0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Предупреждение получает Рахим Стерлинг (Ман Сити) за срыв атаки - в середине поля сбил убегавшего соперника.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Сильва подавал слева - Милнер выбил мяч головой.
86’
Предупреждение получает Джордан Хендерсон (Ливерпуль) - после свистка врезал по ногам Стерлингу, хотя тот первым начал! Но арбитр показал только одну желтую.
85’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Альберто Морено , заменён Алекс Окслейд- Чемберлен .
84’
Леруа Сане (Ман Сити) в оффсайде.
82’
Фернандиньо бил издали - в защитника.
80’
Фол де Брюйне

80’
Предупреждение получает Кевин де Брюйне (Ман Сити) - снес Мане, когда тот принял мяч у своей штрафной.
76’
Вот за этот жест бразилец получил горчичник

76’
Предупреждение получает Габриэль Жезус (Ман Сити) - не столько за фол, сколько за возмущение после свистка.
75’
Габриэль Жезус (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. С лёта после подачи справа - неточно.
72’
Садио Мане (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание замыкал прострел справа - удар не получился, и мяч оказался в руках у вратаря.
71’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Доминик Соланке , заменён Роберто Фирмино .
69’
Николас Отаменди (Ман Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
69’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой слева.
68’
Сане подавал слева - защитник выбил мяч головой.
65’
Давид Сильва (Ман Сити) в оффсайде.
61’
Гости владеют мячом, но опасных моментов создать не могут.
58’
Де Брбйне бил издали - был рикошет, но Кариус не позволил улететь мячу на угловой.
57’

57’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Рахим Стерлинг , заменён Илкай Гюндоган .
55’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
55’
Гюндоган бил от линии штрафной - рикошет и угловой.
54’
Сане бил/подавал слева - в сетку с внешней стороны. Удар от ворот.
53’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Жоржиньо Вейналдум , заменён Мохамед Салах , у которого, похоже, проблемы с пахом.
52’
Клаудио Браво (Ман Сити) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи справа бил с лёта - мимо дальней штанги.
50’
Николас Отаменди (Ман Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи с угла поля бил затылком - выше ворот.
50’
48’
Прострел Сане слева - за ворота.
46’
45’ +3
45’ +3
Верджил ван Дейк (Ливерпуль) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса со штрафного слева - мимо дальней штанги!
45’ +3
Предупреждение получает Николас Отаменди (Ман Сити) за подкат сзади на фланге против Фирмино.
45’ +2
Мохамед Салах (Ливерпуль) в оффсайде.
45’ +1
Николас Отаменди (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
43’
Кто бы ожидал разгрома в этом поединке? А вот ведь получилось у "красных"!
40’
Энфилд поет, Ливерпуль катает мяч.
37’
Поймали кураж мерсисайдцы, у них получается всё.
35’
Робертсон прострелил слева - защитник выбил мяч в аут.
33’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
31’
Что творится! ГОЛ из 36-го сектора забил Садио Мане (Ливерпуль). Салах со второй попытки навесил справа - и Мане, опередив всех (в т.ч. и Фирмино) головой пробил под ближнюю штангу!
29’
Кстати, арбитр сегодняшней встречи - Феликс Брых.
28’
Опасный прострел хозяев справа - похоже, мяч зацепил руку защитника, но рефери промолчал.
25’
Статистика после половины тайма. Владение мячом - 40:60% в пользу гостей, по фолам равенство - 2:2.
23’
Де Брюйне забросил мяч в штрафную - кипер был быстрее всех.
21’
ГОЛ из 43-го сектора забил Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль). Получил пас слева от Фирмино и оказался один по центру ворот. Не думая, пробил под левую от себя штангу - вратарь не достал!
19’
18’
А ведь мало что получается у гостей!
14’
Леруа Сане (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
13’

12’
ГОЛ из 36-го сектора забил Мохамед Салах (Ливерпуль). Вот это да! Контратака после углового, удар Фирмино - в защитника. Салах подхватил мяч и с линии вратарской пробил мимо защитника и вратаря в сетку!
12’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыграл угловой слева.
9’
Энфилд:

8’
6’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой слева. Компани не сумел как следует пробить головой - мяч у вратаря.