03.01.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Манчестер Сити - Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Один из самых важных матчей в борьбе за чемпионский титул Премьер-лиги

Манчестер Сити - Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
© standard.co.uk

Принципиальный поединок двух главных претендентов на первое место в чемпионате Англии. «Ливерпуль» продолжает свою беспроигрышную серию, тогда как «Манчестер Сити», после двух поражений подряд успел выиграть и пытается вернуть себе уверенность. Игра с «Ливерпулем» - самая важная в этой части чемпионата.

«Ливерпуль» - как новая сила в Англии, команда Клоппа до сих пор остается непобежденной и оставляет впечатление наиболее сбалансированной и отлаженной машины. Благодаря тактическим задумкам Клоппа, мерсисайдцы с легкостью проходят всех соперников и решают все задачи. Команда была близка к тому, чтобы остаться за бортом Лиги чемпионов, но в решающем матче обыграла «Наполи» (1:0) и прошла дальше.

В чемпионате Англии «Ливерпуль» побеждает уже 9 матчей подряд, но другая серия еще более впечатляет - 20 матчей без поражений. Команда Клоппа разобрала «Манчестер Юнайтед» (3:1), что стоило Моуриньо работы. В последних двух матчах были деклассированы «Арсенал» (5:1) и «Ньюкасл» (4:0). «Ливерпуль» пропускает критически мало. 8 мячей - вдвое лучший показатель чем у ближайшего преследователя. 
 
У «Манчестер Сити» ситуация намного хуже. Долгое время команда Гвардиолы шла вровень с «Ливерпулем». Но в декабре горожане серьезно забуксовали. Сначала поражение от «Челси». А после и вовсе два проигрыша подряд от «Кристал Пэлас» (2:3) и «Лестера» (1:2). Позже «Сити» уверенно обыграл «Саутгемптон» (3:1) и, возможно, вернул себе уверенность. Но отставание в 7 очков от «Ливерпуля» уже можно назвать критическим.
 
Поэтому очная встреча превращается в самый главный матч сезона для «Манчестер Сити». Горожане играют дома, они имеют большую мотивацию и это должно сыграть им на руку. 
 
До конца сезона еще много матчей, но отпустить «Ливерпуль» на 10 очков «Сити» не имеет права. Тогда интриги в борьбе за корону АПЛ может и не быть.
 
Ориентировочные составы:

«Манчестер Сити»: Эдерсон - Уокер, Стоунз, Ляпорт, Зинченко, Бернарду, Фернандиньо, Силва, Стерлинг, Агуэро, Сане.

«Ливерпуль»: Алиссон - Александр-Арнольд, Ловрен, Ван Дейк, Робертсон, Вейндалдум, Хендерсон, Кейта, Мане, Фирмино, Салах.  

 

3 января, четверг

«Манчестер Сити» - «Ливерпуль»
Манчестер. Стадион «Эмирейтс». 22:00

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ЛИВЕРПУЛЬ. 

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

Прогноз Sport.ua — 2:1

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Omen
      Omen, 03.01.2019 21:46
    0
    Ну раз Зиныча нет в заявке, можно спокойно топить за Ливер!
    AK_228
      AK_228, 03.01.2019 21:14
    +1
    SKIF1927, 03.01.2019 21:08
    О, білявої хвойди немає навіть в запасі ))
    Не, подруга твоя сегодня на вокзале, цыган обслуживает
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 03.01.2019 21:08
    0
    Если Мансити сегодня проиграет, 10 очков за 17 туров, отыграть будет очень сложно и это они понимают, Ливерпуль тоже прекрасно понимает, что если проиграет, сложно будет стать чемпионом. Надеемся на интересную игру.
    SKIF1927
      SKIF1927, 03.01.2019 21:08
    -5
    О, білявої хвойди немає навіть в запасі ))
    Ffuckyoupeople
      Ffuckyoupeople, 03.01.2019 19:54
    +1
    Mr. Sherlock Holmes , 02.01.2019 18:58
    Хочу увидеть красивый футбол от обеих команд. Матч, который по сути, определит чемпиона Англии
    Каким образом это определиться,если останется ещё 17 ТУРОВ!!!
    vismut58
      vismut58, 03.01.2019 13:14
    +2
    Меня устроит только 5:5 !
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 03.01.2019 12:44
    +2
    Mr. Sherlock Holmes , 02.01.2019 18:58
    Хочу увидеть красивый футбол от обеих команд. Матч, который по сути, определит чемпиона Англии
    Определит только если Ман Сити проиграет.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 03.01.2019 12:40
    +2
    Вот это жара будет
    qetoz20
      qetoz20, 03.01.2019 12:24
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Лучший сайт с прогнозами на теннис. Высокие коэффициенты. Матчи с фиксироваными исходами. Скидки и пробные матчи гаранторованы. Сайт - bet-tennis.com
    Fowles
      Fowles, 03.01.2019 11:04
    0
    Эдерсон - Стоунз, Ляпорт, Зинченко, Бернарду, Фернандиньо, Силва, Стерлинг, Агуэро, Сане.
    ___________________________________________________________________________
    ______
    зинченко в старте? в таком матче? максимум - это полировать лавку.
    SKIF1927
      SKIF1927, 03.01.2019 10:52
    -2
    В оріентовний склад зіну втулили ?* ))) Якщо це буде справді так, і Пеп зїхав з глузжу, то відразу поставлю на перемогу Ліверпуля )))
    REALIST
    online
      REALIST, 03.01.2019 08:55
    +1
    sergrey4, 03.01.2019 00:07
    Эдерсон - Стоунз, Ляпорт, Зинченко, Бернарду, Фернандиньо, Силва, Стерлинг, Агуэро, Сане.
    10 ?
    там Агуеро 2-х вартує !
    REALIST
    online
      REALIST, 03.01.2019 08:53
    0
    Ще вчора прогнозував 2-1 на користь Сіті, але побачив Зінченка у старті... думаю 2-2 буде або 2-3 на користь Лівера !
    sergrey4
      sergrey4, 03.01.2019 00:07
    +4
    Эдерсон - Стоунз, Ляпорт, Зинченко, Бернарду, Фернандиньо, Силва, Стерлинг, Агуэро, Сане.
    10 ?
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 02.01.2019 20:30
    +1
    ektaz, 02.01.2019 19:55
    Матч, который определит, будет ли известен чемпион 3 января, либо (в случае ничьи, либо победы МС) продолжится борьба за чемпионство.
    Я именно это и хотел сказать. Если Ливерпуль выиграет, он почти чемпион, если проиграет, интрига вернется
    ektaz
      ektaz, 02.01.2019 19:55
    +3
    Mr. Sherlock Holmes , 02.01.2019 18:58
    Хочу увидеть красивый футбол от обеих команд. Матч, который по сути, определит чемпиона Англии
    Матч, который определит, будет ли известен чемпион 3 января, либо (в случае ничьи, либо победы МС) продолжится борьба за чемпионство.
    Geretrfeiu
    Geretrfeiu, 02.01.2019 19:36
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Lastauns. ru Составляют отличные экспрессы, за 4 дня с ними сделал 827$
    Lastauns. ru
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 02.01.2019 18:59
    +3
    1:3
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 02.01.2019 18:58
    +2
    Хочу увидеть красивый футбол от обеих команд. Матч, который по сути, определит чемпиона Англии
    sergrey4
      sergrey4, 03.01.2019 00:07
    +4
    Эдерсон - Стоунз, Ляпорт, Зинченко, Бернарду, Фернандиньо, Силва, Стерлинг, Агуэро, Сане.
    10 ?
    ektaz
      ektaz, 02.01.2019 19:55
    +3
    Mr. Sherlock Holmes , 02.01.2019 18:58
    Хочу увидеть красивый футбол от обеих команд. Матч, который по сути, определит чемпиона Англии
    Матч, который определит, будет ли известен чемпион 3 января, либо (в случае ничьи, либо победы МС) продолжится борьба за чемпионство.
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 02.01.2019 18:59
    +3
    1:3
    vismut58
      vismut58, 03.01.2019 13:14
    +2
    Меня устроит только 5:5 !
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 03.01.2019 12:44
    +2
    Mr. Sherlock Holmes , 02.01.2019 18:58
    Хочу увидеть красивый футбол от обеих команд. Матч, который по сути, определит чемпиона Англии
    Определит только если Ман Сити проиграет.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 03.01.2019 12:40
    +2
    Вот это жара будет
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 02.01.2019 18:58
    +2
    Хочу увидеть красивый футбол от обеих команд. Матч, который по сути, определит чемпиона Англии
    AK_228
      AK_228, 03.01.2019 21:14
    +1
    SKIF1927, 03.01.2019 21:08
    О, білявої хвойди немає навіть в запасі ))
    Не, подруга твоя сегодня на вокзале, цыган обслуживает
    Ffuckyoupeople
      Ffuckyoupeople, 03.01.2019 19:54
    +1
    Mr. Sherlock Holmes , 02.01.2019 18:58
    Хочу увидеть красивый футбол от обеих команд. Матч, который по сути, определит чемпиона Англии
    Каким образом это определиться,если останется ещё 17 ТУРОВ!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 03.01.2019 08:55
    +1
    sergrey4, 03.01.2019 00:07
    Эдерсон - Стоунз, Ляпорт, Зинченко, Бернарду, Фернандиньо, Силва, Стерлинг, Агуэро, Сане.
    10 ?
    там Агуеро 2-х вартує !
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 02.01.2019 20:30
    +1
    ektaz, 02.01.2019 19:55
    Матч, который определит, будет ли известен чемпион 3 января, либо (в случае ничьи, либо победы МС) продолжится борьба за чемпионство.
    Я именно это и хотел сказать. Если Ливерпуль выиграет, он почти чемпион, если проиграет, интрига вернется
    Omen
      Omen, 03.01.2019 21:46
    0
    Ну раз Зиныча нет в заявке, можно спокойно топить за Ливер!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 03.01.2019 21:08
    0
    Если Мансити сегодня проиграет, 10 очков за 17 туров, отыграть будет очень сложно и это они понимают, Ливерпуль тоже прекрасно понимает, что если проиграет, сложно будет стать чемпионом. Надеемся на интересную игру.
    Fowles
      Fowles, 03.01.2019 11:04
    0
    Эдерсон - Стоунз, Ляпорт, Зинченко, Бернарду, Фернандиньо, Силва, Стерлинг, Агуэро, Сане.
    ___________________________________________________________________________
    ______
    зинченко в старте? в таком матче? максимум - это полировать лавку.
    REALIST
    online
      REALIST, 03.01.2019 08:53
    0
    Ще вчора прогнозував 2-1 на користь Сіті, але побачив Зінченка у старті... думаю 2-2 буде або 2-3 на користь Лівера !