Игрок команды Манчестер Сити Автогол

90’ +3
49’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Крейг Беллами(Манчестер Сити) после передачи Винсана Компани!!! Мяч с небольшим рикошетом влетел в дальний угол команды Бенитеса!!! Однако британские аналитики записали этот гол, как автогол Альваро Арбелоа, а голевую передачу переписали на Крейга Беллами.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +43
Замена в команде Манчестер Сити. Вышел Фелипе Кайседо, заменён Робиньо.
45’ +42
Дирк Кёйт (Ливерпуль) принимает мяч в штрафной, спокойно обрабатывает его и пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч шел в дальний угол, но прошел мимо ворот! Довольно опасно.
45’ +40
Йосси Бенаюн (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 44-го сектора!!! Гивен с огромным трудом отбивает мяч перед собой, где уже защитники справляются с напором игроков Ливерпуля и выносят мяч.
45’ +39
Винсент Компани (Манчестер Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора после того, как прорвался сквозь всю оборону Ливерпуля! Рейна на месте.
45’ +39
Фабио Ауреллио (Ливерпуль) подаёт угловой.
45’ +38
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Раян Бабель, заменён Хавьер Маскерано.
45’ +38
Дирк Кёйт (Ливерпуль) мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шей Гивен отражает его удар с большим трудом!!!
45’ +36
45’ +33
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Дирк Кёйт(Ливерпуль). Бенаюн прошел по левому флангу, прострелил в штрафную, Торрес пытался пробить, но мяч срезался как раз под ногу Кейту, который легким касанием переправил мяч в ворота МанСити!!!
45’ +31
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Фабио Ауреллио, заменён Андреа Доссена.
45’ +29
Предупреждение получает Набиль Эль Жар (Ливерпуль).
45’ +29
Предупреждение получает Винсент Компани (Манчестер Сити).
45’ +26
Стивен Айрленд (Манчестер Сити) подаёт угловой.
45’ +26
45’ +25
Робиньо (Манчестер Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного! Мяч от Шкртела уходит на угловой.
45’ +24
Робиньо сбивают практически на линии штрафной Ливерпуля! Опасный штрафной!!!
45’ +21
Стивен Айрленд (Манчестер Сити) пяткой переправляет мяч в ворота после удара Беллами, однако арбитр фиксирует оффсайд.
45’ +21
Йосси Бенаюн (Ливерпуль) подаёт угловой.
45’ +19
Рейна выскочил на мяч, запрыгнув на Онуоху, но при приземлении мяч немного выпустил. Онуоха в борьбе за мяч уже лежа ударил по нему и попал в лицо Рейне. Арбитр же зафиксировал нападение на вратаря, хотя как такового его не было.
45’ +19
45’ +18
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Набиль Эль Жар, заменён Альберт Риера.
45’ +14
Стивен Айрленд (Манчестер Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора, снова пытаясь закрутить мяч в дальнюю девятку, но снова не удается...
45’ +12
Дирк Кёйт (Ливерпуль) подаёт угловой.
45’ +11
Торрес выходил на передачу партнера, пытался подставить ногу, но Шей Гивен сыграл уверенно и забрал мяч в руки.
45’ +6
Найджел Де Йонг (Манчестер Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора с дальней дистанции! Мяч красиво закручивался в дальний угол, но все же прошел мимо ворот! А ударить-то Де Йонгу никто и не мешал!
45’ +1
45’
45’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
44’
42’
Йосси Бенаюн (Ливерпуль) пробивает по воротам из 20-го сектора после того, как Торрес принял дальнюю передачу и классно прокинул мяч на израильтянина между ног защитника.
37’
Фернандо Торрес прорвался по правому флангу и сделал шикарную передачу в центр на линиюю штрафной. Альберт Риера (Ливерпуль) принял мяч, подработал его под свою левую ногу и пробил из 30-го сектора, находясь по центру ворот! Но мяч прошел мимо ворот! И это при том, что Риере никто не мешал!!!
32’
Предупреждение получает Ричард Данн (Манчестер Сити) за игру сзади против Кейта.
31’
Альваро Арбелоа (Ливерпуль) в оффсайде.
30’
Стивен Айрленд (Манчестер Сити) пытался добить мяч, отлетевший от Рейны, но в ворота уже из 45-го сектора не попал!
30’
Стивен Айрленд (Манчестер Сити) подключился к быстрой контратаке МанСити, получил шикарную передачу и оказался один на один с Рейной!!! Стивен пробивает в створ ворот из 44-го сектора - прямо в Рейну, хотя никто не мешал! 99%-й момент!!!
27’
Игра немного успокоилась, моментов и ударов по-прежнему нет - слишком хорошо играют оборонительные линии обеих команд.
23’
Андреа Доссена (Ливерпуль) подаёт угловой. В штрафной МанСити неразбериха, мяч тыкался от одного игрока к другому, но затолкать его в ворота ливерпульцам не удалось!
20’
Бенаюн пробивает со штрафного, но подпрыгнувшая стенка отражает его удар! Развернушись Йосси навесил парашютом в штрафную, но Шей Гивен забрал мяч не только без проблем, но и без помех.
19’
Фол против Торреса в метре от штрафной площадки МанСити в 39-й секторе!
14’
МанСити удалось перейти половину поля. Беллами открылся на правом фланге, пытался удержать мяч под прессингом защитникова Ливера, но Доссена мяч отобрал, а Беллами ничего не оставалось как выбить его. Следующий момент закончился падением игрока МанСити в штрафной Ливерпуля, но арбитр нарушения в этом эпизоде не увидел. Впрочем его и не было.
13’
Фернандо Торрес (Ливерпуль) в оффсайде.
11’
Манчестер отбивается, но грамотно и уверенно - сильно насытив оборонительную линию, а вот выйти со своей половины поля не удается и вовсе.
11’
Андреа Доссена (Ливерпуль) подаёт угловой.
8’
Фернандо Торрес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 20-го сектора. Каррагер длинной передачей нашел в штрафной Бенаюна, который скинул под удар Торресу! Но мяч срезался с ноги Фернандо, и удар опасным или голевым не получился.
7’
Доссена жестко пошел на игрока МанСити, которому несколько секунд оказывали помощь на поле.
4’
Ливерпульцы намутили на правом фланге, последовала острая подача в штрафную, но Риера проиграл борьбу на втором этаже и не смог пробить!
4’
3’
Кейт перехватил мяч и пытался прострелить в штрафную - защитники МанСити заблокировали. В целом Ливерпуль начал несколько более активно, но и горожане активно прессингуют соперника.