Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

10.04.2018 21:45 – FT 2-й матч. Результат первого матча 0:3 1 : 2
Ливерпуль Проходит дальше
Лига чемпионов
| Обновлено 10 апреля 2018, 11:39
10864
16

Манчестер Сити — Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Последний шанс «Манчестер Сити»

| Обновлено 10 апреля 2018, 11:39
10864
16
Манчестер Сити — Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
Getty Images

Перед первым поединком 1/4 финала Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» было сделано множество прогнозов. Но мало кто верил, что подопечные Юргена Клоппа еще в первом тайме вынесут своего соперника со счетом 3:0. Удар получился настолько сильным, что «горожане» не оправились от него и во втором тайме. Манчестерская команда выровняла игру, атаковала, старалась сделать хоть что-нибудь… но счет на табло остался прежним.

По сути, победа 3:0 в первом матче плей-офф — это практически гарантированный выход в следующую стадию турнира. Можно, конечно, найти иные исторические примеры, можно вспомнить, как «Барселона» отыграла 0:4 в противостоянии с ПСЖ… Но кто действительно верит в то, что «Ливерпуль» упустит путевку в полуфинал Лиги чемпионов?

Задача «красных» — даже не удержать счет, а просто сыграть в свой футбол. Как выяснилось, футбол «Ливерпуля» приходится очень не по вкусу «горожанам», что подтверждает не только результат первого матча в 1/4 финала Лиги чемпионов, но и поединок в чемпионате Англии, который ливерпульская команда выиграла со счетом 4:3.

Сложно представить, что должен сделать «Манчестер Сити», чтобы переломить ход противостояния. «Ливерпуль» сейчас настолько хорош, что, похоже, готов справиться с любой командой в мире. Юрген Клопп строил-строил и, похоже, наконец-то построил. Несмотря на вся падения, шишки и прочие атрибуты создания по-настоящему великолепной команды.

В пользу «Манчестер Сити» говорят только трибуны родного стадиона и поражение от «Манчестер Юнайтед» в минувшем туре чемпионата Англии по футболу (2:3). «Горожане» должны были оформить чемпионство, вели 2:0 после первого тайма, но разбазарили свое преимущество во втором. Два подряд обидных поражения для команды такого уровня — очень много. А третье может стоить Гвардиоле его тренерского кресла.

Букмекеры верят в победу «Манчестер Сити» и дают на победу хозяев коэффициент 1,45. На выигрыш гостей 5,00, ничья оценивается в 5,50.

Вероятнее всего, «Манчестер Сити» свою победу одержит, но для выхода в следующий раунд Лиги чемпионов ее не хватит. 1:0, 2:1, — тот счет, на который действительно может рассчитывать манчестерская команда.

10 апреля, вторник
МАНЧЕСТЕР СИТИ — ЛИВЕРПУЛЬ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Манчестер. Стадион «Этихад». 21:45
 Прогноз Sport.ua — 2:1

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо
Футбол | 25 апреля 2024, 01:55 2
КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал поражение от «Эвертона» (0:2)

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ruslan0927
Важко щось прогнозувати, так як тут може бути від 3-0 до 0-3
naboo
"Два подряд обидных поражения для команды такого уровня — очень много. А третье может стоить Гвардиоле его тренерского кресла."
Тот кто писал весь этот бред и правда верит в такое? И почему предложен такой скромный счет? Где слова о том что случиться может что угодно? Онолитике, да уж.
Bacardi
Даёшь 3:0 и серию пенальти и проход Ливерпуля )
russol30
3:2 може бути
chak226
Якщо Ман Сити реалiзує 50% своїх моментів то рахунок буде 4:0
Fbet
Железобетонный прогноз на этот матч!!! подробности: bet-2000.info
SEMIRAMID
Помню, как некоторые болелы ШЛАКА перед жеребьёвкой 1/8 Лиги Чемпионов говорили, что если попадёт Шахтёру Ливерпуль, то шансы есть пройти его! Как смешны они (болелы) выглядят сейчас!
Кстати, Лацио в чемпионате Италии уже оттеснил Рому на 4 место, имея при этом намного лучшую разницу забитых-пропущенных! Вообще-то Рома и ШЛАКтёр должны были играть в плей-офф Лиги Европы, вместо Атлетико и Наполи. Но шара помогла донецкой немочи и никакой Роме пробиться в плей-офф Лиги Чемпионов.