0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта пробил неточно.
90’ +1
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи справа бил с лёта без помех - по трибунам!
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Лукас Лейва , заменён Роберто Фирминьо .
89’
Предупреждение получает Садио Мане (Ливерпуль).
87’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар в касание - мимо.
85’
Милнер навесил слева - мяч упал на сетку ворот.
84’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
83’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандо Регес , заменён Леруа Сане .
82’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу - мимо ближнего угла!
82’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
82’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Выскочил один на один, пробил с лёта - вратарь зацепил мяч!
80’
Момент! Лаллана сам начал атаку, и в результате оказался один в двух метрах напротив пустых ворот. Но поскользнулся и не попал по мячу!
79’
Хозяева продолжают атаковать, Ливерпуль рассчитывает на контратаки.
76’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Агуэро ворвался в штрафную, упал, но мяч оказался у Де Брюйне. Тот бил в касание - ШТАНГА спасает гостей!
74’
Владение мячом к данной минуте - 55:45% в пользу МанСити. Хозяева и фолят чаще - 13:3.
73’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дивок Ориги , заменён Филиппе Коутиньо .
72’
Адам Лаллана (Ливерпуль) пробивает по воротам из 27-го сектора. Несильно пробил в ближний угол - неточно.
70’
Садио Мане (Ливерпуль) в оффсайде.
69’
ГОЛ из 28-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). Де Брюйне вырезал классный пас справа на линию вратарской - набежавший Агуэро в касание пробил мимо голкипера!
67’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Мане выбил мяч.
65’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Бакари Санья , заменён Яя Туре .
64’
Сильва бил из пределов штрафной - Милнер заблокировал удар.
63’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
62’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой слева. Рикошет - и мяч в руках у вратаря.
61’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вышил один на один и пробил низом - Кабаллеро спасает ворота!
60’
Гвардиола готовит замену.
59’
В последние минуты игра проходит между штрафными, без опасных моментов.
56’
Джон Стоунс (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса с угла поля без помех пробил головой - мимо ближней штанги.
56’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой справа.
54’
Запели фаны Ливерпуля, а вот местная публика притихла.
51’
ГОЛ с пенальти забил Джеймс Милнер (Ливерпуль). Пробил под левую от себя штангу, вратарь не угадал.
50’
Предупреждение получает Давид Сильва (Ман Сити) - похоже, за разговоры.
50’
Предупреждение получает Гаэль Клиши (Ман Сити).
49’
ПЕНАЛЬТИ! Заброс Джана слева на Фирминьо, тот принял мяч на грудь - и сзади на него навалился Клиши, сбив с ног.
48’
47’
Мане бил в касание после паса справа - Стоунс в подкате отбил мяч на угловой!
46’
45’ +2
45’ +2
Де Брюйне навесил со штрафного справа - Фирминьо выбил мяч головой.
45’
2 минуты компенсировал рефери.
43’
Предупреждение получает Жоэль Матип (Ливерпуль) - придерживал убегавшего соперника.
43’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) в оффсайде.
42’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
42’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
41’
Адам Лаллана (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С лёта добивал в ближнюю девятку - Кабаллеро тянет!
41’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой справа. Вратарь выбил мяч кулаками.
41’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой справа. Кипер выбил мяч кулаком за линию ворот.
40’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Вратарь выручил!
39’
Моментище! Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. Прострел Сильвы слева, рикошет - Фернандиньо замыкал с полутора метров, но не попал в пустой угол ворот!
37’
Жоэль Матип (Ливерпуль) пробивает по воротам из 37-го сектора. Навес со штрафного справа, Матип в борьбе с Фернандиньо бил головой - неточно.
36’
Де Брюйне сбил убегавшего Мане неподалеку от угла штрафной. Обошелся без карточки.
36’
Мане подавал справа - в аут на противоположном фланге.
35’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 38-го сектора. Смещаясь слева, пробил в дальнюю девятку - выше.
34’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
32’
Владение мячом на данный момент - 54:46% в пользу хозяев. Они и фолят чаще - 6:2.
29’
Матипу оказывают помощь во вратарской Ман Сити - в борьбе за мяч получил локтем в челюсть. Арбитр традиционно оставил эпизод без внимания.
28’
28’
Туре явно хватал Вейналдума во вратарской - и снова арбитр молчит.
27’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой справа. Не сразу, но защитники вынесли мяч подальше от ворот.
26’
Прострел хозяев слева - защитник выбил мяч за линию поля.
24’
Мане убежал один на один от центральной линии, но его зацепил бежавший сзади Отаменди. Мане пробить не сумел, и мячом завладел вратарь. Похоже, эпизод тянул на пенальти, но арбитр посчитал иначе.
23’
Мане добивал отскок из штрафной - в защитника.
22’
Предупреждение получает Яя Туре (Ман Сити). Джан пошел в подкат и не успел подняться, а Туре также постелился - и въехал шипами в грудь сопернику.
20’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. Контратака, Сане прострелил слева, вратарь отбил ногой в центр штрафной. Набежавший Сильва добивал с лёта - над дальней девяткой!
18’
На Мане сфолили защитники хозяев. Навес со штрафного - мяч выбит.
16’
Предупреждение получает Роберто Фирминьо (Ливерпуль) - у штрафной хозяев пошел в подкат сзади против Сильвы и сбил соперника.
15’
14’
Стерлинг прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.
13’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой слева. С трудом, но гости справились.
12’
Де Брюйне опасно прострелил слева - вратарь отбил мяч на угловой, не став рисковать.
10’
Довольно быстрая игра, правда, пока даже без ударов.
9’
8’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) в оффсайде.
8’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой справа. Мяч выбит. Повторная подача - Матип выбил в аут.