0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сместился справа в центр и пробил по центру ворот - Харт на месте.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Крейг Беллами (Ливерпуль) подаёт угловой. МанСити выбивает мяч.
89’
Макси Родригес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 45-го сектора. Полу-игрок Родригес с линии вратарской умудрился пробить в 5 метрах от штанги ворот! что делает этот "футболист" в Ливерпуле?! Хотя потом и выпросил угловой у арбитра.
89’
Крейг Беллами (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильный удар - Харт отбивает мяч перед собой!
88’
Ливерпуль пытается атаковать, но всем уже понятно, что поражения красным не избежать.
86’
Макси Родригес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 44-го сектора. Получил мяч в штрафной, развернулся и пробивал в левую девятку ворот - рядом со штангой!
85’
Опасная контра от МанСити, Яя, как молодой, пробежал через всё поле, отдал левее на Джеко, но удар Эдина заблокировала оборона Ливерпуля.
82’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает по воротам из 25-го сектора. Неплохой удар - мяч пролетает рядом с дальней штангой ворот.
80’
Адам Джонсон (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Отличный удар с левой Джонсона в дальний угол и лишь ШТАНГА спасает Рейну от неминуемого гола!!!
78’
Крейг Беллами (Ливерпуль) подаёт угловой. Перебил через штрафную.
77’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Макси Родригес, заменён Джей Спиринг.
76’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джолеон Лескотт, заменён Давид Сильва.
75’
Гол из 44-го сектора забил Джеймс Милнер(Ман Сити). Милнер с пенальти пробивает в левую девятку ворот Рейны, который упал в противоположную сторону!
74’
Туре получает пас от центра поля, врывается в штрафную и тут же Шкртел фолит на Туре! ПЕНАЛЬТИ!
73’
Гарет Бэрри(Ман Сити) получает красную карточку. Барри в центре поля корпусом оттеснил Джонсона и получил вторую желтую карточку.
72’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Адам Джонсон, заменён Кун Агуэро.
69’
Хорош в эти минуты Ливерпуль, но вновь без моментов.
66’
Ливерпуль продолжает атаковать без ударов по воротам соперника.
63’
Крейг Беллами (Ливерпуль) подаёт угловой. Угловой разыгран. Подача в штрафную никого не нашла из игроков красных.
60’
Неплохая подача с левого фланга на Кэролла, но Компани снял мяч с головы форварда Ливерпуля.
57’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Крейг Беллами, заменён Дирк Кёйт.
57’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Стивен Джеррард, заменён Чарли Адам.
56’
Предупреждение получает Глен Джонсон (Ливерпуль)
55’
Ливерпуль продолжает владеть инициативой.
53’
В Манчестере идет мокрый снег.. Поле стало очень тяжелым.
51’
Ливерпуль активнее начал второй тайм, но МанСити надежно играет в обороне.
49’
Чарли Адам (Ливерпуль) подаёт угловой. МанСити выбивает мяч.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Гарет Бэрри (Ман Сити)
43’
Дирк Кёйт (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После подачи с левого фланга и скидки от Кэролла головой - Кейт пробивал в касание ногой, но чудом попал в Компани, который стоял на линии вратарской!
42’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар со штрафного - выше ворот.
40’
Ливерпуль пока что не может переломить ход игры. Опасный момпент у ворот Рейны.
38’
МанСити продолжает контролировать ход матча.
36’
Эндрю Кэрролл (Ливерпуль) пробивает по воротам из 38-го сектора. После прострела слева, Кэролл пробивал в касание - мяч пролетел недалеко от левой штанги ворот Харта.
33’
ГООООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Яя Туре(Ман Сити). Банальная подача с углового, Туре опередил Джонсона и головой пробил под перекладину ворот - Рейна не успел среагировать. Второй ассист Силвы!
33’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
32’
Венсан Компани (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После подачи с углового пробивал головой Рейна вытягивает мяч из-под перекладины!
32’
30’
Агуэро врывался в штрафную, шел обыгрывать соперника, но Шкртел в своей штрафной сыграл рукой, остановив проход Куна! Арбитр промолчал...
28’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробивает по воротам из 39-го сектора. Долго Ливерпуль пытался разыграть штрафной, но потом Хендерсон решил пробить - в стенку.
25’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора. После скидки от своего игрока пробивал в касание - рядом с правой штангой ворот Харта!
25’
Чарли Адам (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч разыгран и потерян.
24’
Чарли Адам (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Со штрафного пробивал в правый нижний угол - Харт на месте!
23’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Ливерпуль выносит мяч.
22’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опасная атака МанСити, пас с правого фланга в центр на Джеко, тот пробивает по центру ворот, но мяч, срикошетив о ногу Шкртела, едва не залетел в противоположный от падения Рейны угол!
19’
Чарли Адам (Ливерпуль) подаёт угловой. МанСити мяч выбивает.
17’
Эндрю Кэрролл (Ливерпуль) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи с правого фланга легко пробивал головой - над перекладиной.
16’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Ливер выбивает мяч.
14’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Неплохая атака МанСити и дальний удар Куна за шиворот Рейне - испанец на месте.
10’
ГОООООООЛ ! Гол из 25-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). Ливерпуль вбросил мяч с аута с левого фланга, МанСити мяч отобрал и Давид Сильва в касание сыграл на Агуэро. Удар аргентинца нельзя было назвать неберущимся, но Рейна опрометчиво пропустил снаряд прямо под своим корпусом в правом нижнем углу!
10’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч разыгран и потерян.
9’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Удар с острого угла после паса слева - в ближний угол ворот, Рейна на месте!
8’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Супершанс у Ливерпуля! Даунинг выходил на свидание с Хартом, сблизился с ним и пробил прямо в кипера МанСити! Браво, Харт!
6’
Неплохой момент у Джеко, но форвард МанСити в штрафной соперника далеко отпустил от себя мяч.