Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Ловрен выбил мяч головой.
90’ +2
Улыбаются игроки на скамейке Ливерпуля, а Пеллегрини, наставник Ман Сити, очень грустный.
90’ +1
4 минуты компенсировал рефери.
90’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Коло Туре (105 матчей за Манчестер Сити), заменён Адам Лаллана .
89’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. После паса справа бил в касание - мимо ближней штанги.
88’
Стадион пустеет на глазах, зато фаны Ливерпуля перекрикивают оставшихся болельщиков "горожан".
86’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
86’
Фабиан Делф (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Обводящий удар в девятку - Миньоле отбил, а затем защитник выбил мяч на угловой.
84’
Ливерпуль тянет время, да и хозяевам все ясно в этом поединке.
81’
ГОЛ из 44-го сектора забил Мартин Шкртел (Ливерпуль). После подачи с угла поля Бентеке выиграл воздух и сбросил мяч на Шкртела - тот могучим ударом прошил штрафную и вратаря!
81’
Адам Лаллана (Ливерпуль) подаёт угловой.
80’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Вышел практически один на один, пробил - Харт тянет сильный удар!
80’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
79’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) в оффсайде. А пас отдавал Миньоле, выбежавший далеко из штрафной, прерывая выход Стерлинга один на один.
78’
Стерлинг подавал слева - Миньоле поймал мяч.
77’
Келечи Ихеаначо (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. Без замаха пробивал в дальний угол - неточно.
77’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Кристиан Бентеке , заменён Роберто Фирминьо .
75’
75’
Де Брюйне прострелил справа - Ловрен едва не повторил "подвиг" Мангала: мяч прокатился рядом со штангой!
73’
Милнер навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
71’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи с угла поля мяч заметался по штрафной, пока Фирминьо не пробил в касание - Харт коленом отбил!
71’
Эмре Джан (Ливерпуль) подаёт угловой.
68’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордон Айб , заменён Филиппе Коутиньо .
67’
Коутиньо оказывают помощь - Демикелис попал ему в бедро коленом.
67’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой.
66’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Кун Агуэро .
65’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса со штрафного справа в касание пытался замкнуть - мяч пролетел над перекладиной.
64’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. "Обрезка" гостей, Стерлинг вышел один на один и откатил на Агуэро, тот бил наверняка, но Миньоле успел вернуться и в прыжке поймал мяч!
63’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) в оффсайде. А красивая была контратака гостей! Коутиньо даже гол забил, который, разумеется, не засчитали.
61’
Деян Ловрен (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса с угла поля - вратарь на месте.
61’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой.
60’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Фирминьо вывели один на один, он бил в касание - Харт ногой отбил мяч!
60’
После часа игры владение мячом - 62:38% в пользу хозяев, фолят чаще игроки Ливерпуля - 1:7.
58’
Хозяева спешат, а Ливерпуль отбивается, иногда просто вынося мяч подальше.
56’
Опасный прострел гостей слева - защитник в подкате выбил мяч.
55’
Фабиан Делф (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
55’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
52’
51’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) разыграл угловой.
50’
Де Брюйне прострелил справа - Шкртел выбил мяч.
49’
Коларов со штрафного подавал слева - в защитника.
47’
Предупреждение получает Эмре Джан (Ливерпуль) за неправильный подкат против Фернандиньо на половине поля "горожан".
46’
45’ +1
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фабиан Делф , заменён Хесус Навас .
45’ +1
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандиньо , заменён Яя Туре .
45’
45’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
44’
ГОЛ из 34-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). Получил пас (Коларов головой перехватил передачу гостей) и пошел вперед, а затем с ходу закрутил мяч в дальнюю девятку!
43’
Команды взяли паузу - набегались за 40 минут.
40’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Лаллана выбил мяч головойю
38’
Предупреждение получает Мартин Шкртел (Ливерпуль) - в центре поля заблокировал Агуэро, который отдал пас и без мяча рванул вперед.
38’
Стерлинг подавал слева - Шкртел головой отбил, а вратарь поймал мяч.
36’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 37-го сектора. С лёта бил в дальний угол - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
35’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Выскочил один на один, бил в касание - вратарь спасает, отбив мяч!
32’
ГОЛ из 37-го сектора забил Роберто Фирминьо (Ливерпуль). Гости закружили голову защитникам, Джан пяткой вывел Коутиньо и Фирминьо на одного Харта. Коутиньо не пожадничал и отдал пас на Фирминьо, который закатил мяч в пустые ворота!
32’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мощный выстрел - Харт отбил мяч.
31’
Агуэро прострелил из пределов штрафной, Шкртел постелился в подкате и мяч попал ему руку. Рефери просит продолжать поединок. Повтор показал, что мяч попал защитнику в грудь, а не в руку.
31’
Треть игры позади. Владение мячом - 65:35% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 0:2.
29’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Шкртел выбил мяч головой.
28’
Стерлинг врывался в штрафную своей бывшей команды, но не смог обработать мяч.
26’
Альберто Морено (Ливерпуль) подаёт угловой. Туре выбил мяч головой.
23’
ГОЛ из 37-го сектора забил Филиппе Коутиньо (Ливерпуль). Фирминьо получил мяч, ускорился и справа вырезал мяч в штрафную - набежавший Коутиньо в касание пробил, и мяч между ногами Харта вкатился в сетку ворот!
22’
Де Брюйне опасно прострелил справа - защитник выбил мяч с линии вратарской, а сзади уже караулил Агуэро.
21’
Коларов подал слева - Шкртел выбил мяч головой.
19’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) пробивает по воротам из 39-го сектора. После паса слева бил в касание - по трибунам.
17’
Адам Лаллана (Ливерпуль) в оффсайде.
16’
Хозяева дорожат мячом, частенько играют даже через Харта.
14’
12’
Хозяева по-прежнему владеют преимуществом, Ливерпуль рассчитывает на контратаки.
10’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. С трудом, но защитники выбили мяч.
7’
АВТОГОЛ из 37-го сектора забил Элиаквим Мангала. Коутиньо обокрал соперника, отдал пас на Фирминьо, который слева прострелил во вратарскую - а там Мангала срезал мяч в собственные ворота!
6’
Эмре Джан (Ливерпуль) в оффсайде.
4’
Фернандо Регес (Ман Сити) в оффсайде.
4’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Шкртел выбил мяч.
3’
Хозяева, подгоняемые трибунами, сразу же кинулись вперед.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с Марсельезы в память о жертвах терактов во Франции. Хозяева - в голубых футболках и белых трусах, гости - в красном.