• Оффсайды 1 5
  • Желтые карточки 2 2
Составы команд
90+6' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+6' Опанасенко со штрафного пробил в стенку.
90+5' Долго арбитр устанавливает стенку.
90+4' Штрафной у Зари из 40 сектора, и это шанс для Зари - до ворот метров 28-30.
90+4' Хозяева нарушают правила в штрафной Зари в борьбе за мяч.
90+3' Игра возобновлена, и арбитр добавит еще пару минут.
90+1' У Бондаренко свело ногу в 31 секторе - пауза в игре.
90' Добавлены 3 минуты.
89' Андрей Бацула (Александрия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Лунин уверенно забирает мяч.
88' Лунин кулаками выбивает мяч из штрафной.
88' Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой.
86' После навеса Каленчука со штрафного Гитченко в 54 секторе не добрался до мяча.
85' Штрафной у Александрии из 33 сектора.
84' Много мелкого фола со стороны обеих команд.
83' Банада и Паулиньо жестко столкнулись в 51 секторе. Игроку Зари оказали небольшую помощь, и он пока покинул пределы поля.
81' Александрийцы не очень настойчиво прессингуют на половине поля Зари.
80' Обе команды уже играют на невысоких скоростях.
78' Хозяева нарушают правила в 34 секторе в борьбе за мяч.
76' Замена в команде Заря. Вышел Евгений Опанасенко , заменён Владислав Калитвинцев .
75' Заря полностью сосредоточена на обороне, и вперед большими силами не идет.
74' Замена в команде Александрия. Вышел Артем Полярус , заменён Михаил Козак .
73' Хозяева больше владеют мячом в эти минуты.
72' Ситало нарушает правила в 51 секторе в борьбе с Приймой.
70' Артем Ситало (Александрия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Очень сильный удар, но мяч летит выше ворот.
70' Иури Фрейтас (Заря) в оффсайде.
69' Предупреждение получает Сергей Чеботаев (Александрия) за опасную игру.
68' Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. После рикошета очень сложный был мяч, но Леванидов смог отбить и накрыть его.
67' Штрафной у Зари из 40 сектора. Далековато до ворот, но пробить можно.
65' Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Чеботаев , заменён Павел Пашаев .
63' Артем Ситало (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч после низового удара летит мимо дальней штанги.
62' Иури Фрейтас (Заря) в оффсайде.
61' Защитники выносят мяч из штрафной.
61' Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой.
60' Иури Фрейтас (Заря) в оффсайде.
59' Артем Ситало (Александрия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Гораздо выше ворот.
57' Предупреждение получает Иури Фрейтас (Заря) за опасную игру в верховой борьбе.
56' Замена в команде Александрия. Вышел Артем Ситало , заменён Виталий Пономар .
55' Сухоцкий головой выбивает мяч из штрафной в аут.
55' Максим Каленчук (Александрия) подаёт угловой.
55' Бацула со штрафного пробил в стенку, и мяч укатился на угловой.
53' Штрафной у Александрии из 43 сектора. Это опасно - прямо против ворот, почти с дуги.
52' Лунин на выходе забирает мяч после навеса Пашаева из 71 сектора.
50' Хозяева очень активно идут в атаку - Заря вынуждена обороняться.
48' ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Дмитрий Гречишкин (Заря). Сильный удар в правый от себя верхний угол. Такой удар отразить Леванидову было нереально.
48' Предупреждение получает Андрей Гитченко (Александрия) за опасную игру.
47' Харатина сбивают в штрафной Александрии. Пенальти!
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Владислав Кабаев .
45+1' Замена в команде Заря. Вышел Силас , заменён Владислав Кочергин .
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Предупреждение получает Василий Прийма (Заря) за опасную игру в верховой борьбе.
44' Михаил Козак (Александрия) в оффсайде.
43' На падение Кабаева в 71 секторе даже Вернидуб отреагировал: "Чего ты падаешь?"
42' У Зари в атаках пока ничего не получается.
40' Иури Фрейтас (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Леванидов забирает мяч, который летел по центру ворот после не очень сильного удара.
39' Леванидов забирает мяч после навеса Кабаева в штрафную из 51 сектора.
38' Иури Фрейтас (Заря) в оффсайде.
37' Заря в эти минуты больше владеет мячом, но никакой угрозы воротам Леванидова нет.
35' Владислав Калитвинцев (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч после не очень сильного удара летит выше ворот.
34' Владислав Кабаев (Заря) в оффсайде.
34' После навеса в штрафную защитники выбивают мяч далеко в поле.
33' Штрафной у Александрии из 65 сектора.
32' Кабаев грубо играет в районе центрально линии против Пашаева. Для игрока Зари обошлось без карточки.
30' Что-то стало у Зри получаться в атаке, но пока ударов по воротам нет.
29' Заря комбинирует на половине Александрии, но к штрафной приблизиться очень сложно.
27' Хозяева несколько сбросили обороты, но, тем не менее, продолжают контролировать игру.
25' Удар Калитвинцева после розыгрыша штрафного накрыли.
24' Штрафной у Зари из 42 сектора.
22' После навеса Пашаева защитники выбивают мяч из штрафной.
22' Штрафной у Александрии из 13 сектора.
21' Андрей Бацула (Александрия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. После несильного удара по центру ворот Лунин забирает мяч.
19' Александрия продолжает искать пути к воротам Лунина.
17' Евгений Банада (Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора. После сильнейшего удара с разворота мяч летит намного выше ворот.
16' Заре удалось закрепиться в середине поля. Но далее продвижения нет.
14' Хозяева нарушают правила в штрафной Зари в борьбе за мяч.
14' Виталий Пономар (Александрия) подаёт угловой.
13' Александрия очень опасно ведет атаки через свой левый фланг.
11' Гости провели атаку со входом в штрафную, но пробить по воротам оборона Александрии не дала.
10' Хозяева гораздо активнее в стартовые минуты игры.
8' Защитники выбивают мяч из штрафной.
8' Виталий Пономар (Александрия) подаёт угловой.
6' ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Станислав Кулиш (Александрия). Мяч заметался в штрафной, отскочил к Кулишу, тот пробил мяч, и мяч от руки Лунина и от штанги закатился за линию ворот.
6' Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой.
4' Сразу же много борьбы в середине поля.
2' После навеса в штрафную Александрии Леванидов уверенно забрал мяч.
1' Защитники выбили мяч из штрафной, и вскоре Заря развернула свою атаку.
1' Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой.
1' Заря на левой половине поля, Александрия - на правой.