0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Каменюка сместился на левый фланг и прострелил во вратарскую, где Леванидов спокойно забрал мяч.
90’ +2
Не могут хозяева устроить штурм ворот Зари, луганчане держат мяч в центре поля.
90’ +1
Никита Каменюка (Заря) подаёт угловой, Леванидов играет кулаком на выходе .
90’
Предупреждение получает Александр Гуськов (ПФК Александрия) за срыв атаки соперника.
88’
Андрей Запорожан (ПФК Александрия) подаёт угловой, Сантини играет на выходе.
88’
Еще момент у Александрии! Александр Гуськов (ПФК Александрия) хорошо пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но Сантини переводит мяч на угловой.
87’
Еще один хороший навес Чайковского, но удар головой у Филиппа Будковского (Заря) из 38-го сектора сильным не получился.
86’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
85’
Еще один штрафной заработали хозяева, но после неплохого навеса Запорожана мяч никого не задев покинул пределы поля.
84’
Хороший момент создают хозяева! Коломоец из непростого положения сумел прострелить, мяч прокатился практически по линии ворот, но Старенький не успел закрыть дальнюю штангу.
83’
Предупреждение получает Филипп Будковский (Заря) за фол в центре поля.
82’
Уверенно обороняются луганчане, которым хозяева особых проблем в обороне не создают.
81’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Артем Чорний, заменён Евгений Банада.
80’
Гуськов смело пошел в штрафную, где Ярмаш в подкате сумел выбить мяч из под ног соперника.
78’
Был момент у хозяев, но после прострела Старенького Александр Гуськов (ПФК Александрия) не сумел подстроиться под мяч и из 35-го сектора пробил выше цели.
77’
Гуськов с левого фланга хорошо навесил в штрафную, но защитники Зари не позволяют пробить Старенькому.
76’
Ничего не могут создать в атаке хозяева, Басов отдает неточную длинную передачу к боковой линии штрафной Зари.
75’
Замена в команде Заря. Вышел Григорий Ярмаш, заменён Александр Караваев.
74’
Каменюка теперь от угла штрафной навесил к дальней штанге, где его партнеров не было.
73’
Каменюка прошел по правому флангу и прострелил в центр штрафной, где первым на мяче был защитник хозяев.
72’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Александр Гуськов, заменён Владимир Бидловский.
71’
Добавили в активности хозяева, но Сухоцкий сейчас с левого фланга навесил за ворота Зари.
70’
Предупреждение получает Станислав Микицей (ПФК Александрия). Арбитр посчитал, что Микицей по собственной инициативе упал около боковой линии штрафной Зари, хотя повтор показал, что фол со стороны Любеновича был.
69’
После навеса Игнатьевича с левого фланга Будкивский в борьбе за верховой мяч с голкипером дотянулся головой до мяча, но сфера пролетела рядом со штангой.
68’
После навеса Бидловского со штрафного арбитр фиксирует фол против Любеновича.
67’
Предупреждение получает Александр Караваев (Заря). Разошелся арбитр, еще один штрафной с фланга пробьют гости.
66’
Бидловский не лучшим образом навесил со штрафного с правого фланга, после чего Сантини легко забрал мяч в руки.
65’
Предупреждение получает Желько Любенович (Заря) за фол против Старенького на фланге.
64’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Юрий Коломоец, заменён Александр Иващенко.
63’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Заря)за фол в центре поля.
62’
Владимир Бидловский (ПФК Александрия) подаёт угловой, нет угроз воротам Зари.
62’
Владимир Бидловский (ПФК Александрия) подаёт угловой, вновь луганчане отправляют мяч на угловой.
61’
Владимир Бидловский (ПФК Александрия) подаёт угловой,Липартия выбивает мяч за лицевую.
60’
Опасной могла получиться контратака хозяев, но Старенький заработал лишь право на угловой.
59’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой, Леванидов играет кулаком на выходе.
58’
Хорошую атаку провели гости, Каменюка протащил мяч и отдал передачу на ход Липартии, после прострела которого хозяева выбили мяч на угловой.
56’
Реализовали луганчане свое преимущество в классе, после чего могут играть по счету.
55’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Максим Малышев(Заря). Караваев на фланге отвоевал мяч у соперника и отдал передачу Чайковскому, который отлично навесил на Малышева, а тот из центра штрафной головой пробил в верхний угол.
54’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
53’
После навеса Караваева со штрафного неуверенно на выходе сыграл Леванидов, не сумев далеко отбить мяч, после чего гости заработали право на угловой.
52’
Владимир Бидловский (ПФК Александрия) подаёт угловой, игрок Александрии пытаясь пробить с острого угла не попадает по мячу .
51’
Владимир Бидловский (ПФК Александрия) подаёт угловой, Иващенко пробивая головой попадает в Чайковского и мяч опять уходит за лицевую.
50’
Владимир Бидловский (ПФК Александрия) со штрафного сильно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но Сантини из под перекладины переводит мяч на угловой.
49’
Запорожан зарабатывает право на опасный штрафной в 25 метрах напротив ворот Зари.
48’
Хороший ответ хозяев, но Андрей Запорожан (ПФК Александрия) из 43-го сектора пробивает мимо цели.
47’
Активнее начинают гости, Липартия с левого фланга прострелил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Руслан Малиновский.
45’
45’
Предупреждение получает Руслан Малиновский (Заря)за фол в центре поля.
45’
Александр Иващенко (ПФК Александрия) едва не открывает счет, но после навеса с левого фланга из 38-го сектора головой пробил рядом со штангой.
45’
Артем Сухоцкий (ПФК Александрия) подаёт угловой.
45’
После прострела Старенького Вернидуб едва не срезает мяч в ближний угол, пробив в сетку с внешней стороны.
45’
44’
После длинного навеса Грицука со штрафного мяч от головы Вернидуба уходит на угловой.
43’
Много брака в передачах у обеих команд. Вероятно, голов в первом тайме забито не будет.
42’
Руслан Малиновский (Заря)мог открывать счет после подачи углового, но из 44-го сектора головой в створ не попал.
42’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
41’
После навеса Любеновича со штрафного Леванидов переводит мяч на угловой.
40’
Чайковский заработал право на штрафной в нескольких метрах от угла штрафной Александрии.
39’
Едва не проходит опасная длинная передача на Бидловского, против которого хорошо сыграл Каменюка.
38’
Предупреждение получает Андрей Запорожан (ПФК Александрия) за фол в центральном круге.
35’
Хорошую атаку провели хозяева, Бидловский на границе штрафной рухнул на газон пытаясь обыграть Каменюку, но арбитр справедливо фола не зафиксировал.
34’
Артем Сухоцкий (ПФК Александрия) подаёт угловой, Сантини играет на выходе.
33’
Правым флангом атаковали хозяева, где набирал скорость Старенький после длинной передачи, но вышедший к боковой линии штрафной Сантини выбил мяч на угловой.
32’
Александр Иващенко (ПФК Александрия) в оффсайде.
32’
Василий Грицук (ПФК Александрия) дважды обыграл соперника и пробивал по воротам из 30-го сектора, но мяч попадает в защитника Зари.
30’
Тяжело хозяевам выходить из обороны под прессингом соперника, но обороняются александрийцы довольно надежно.
28’
Любенович подключил к атаке Игнатьевича, тот прострелил вдоль ворот, но первым на мяче был Басов.
26’
Несколько монотонно проходит встреча, по прежнему гости владеют мячом, но без особого продвижения вперед.
24’
Евгений Банада (ПФК Александрия)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
23’
После навеса с левого фланга Александр Караваев (Заря) головой пробивает по воротам из 54-го сектора, мяч пролетает над дальней девяткой.
22’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Чайковский, заменён Принс Сегбефиа. Не стал Вернидуб рисковать получившим повреждение игроком.
21’
Неплохую атаку провели хозяева, но Сухоцкий с левого фланга прострелил в руки голкипера.
20’
По прежнему невысок темп матча, луганчане владеют преимуществом,Ю есть неплохие подходы к штрафной, но дело до угроз воротам пока не доходит.
19’
Артем Сухоцкий (ПФК Александрия) подаёт угловой, ничего опасного.
18’
Широко играют гости, луганчане провели хорошую атаку левым флангом, но после прострела в штрафную первым на мяче был защитник Александрии.
17’
Опасно атаковали луганчане, Караваев по правому флангу ворвался в штрафную, но отдал неточную передачу.
16’
Поле удара Грицука мяч попадает в незащищенное место Вернидубу, еще одна пауза в матче.
15’
Каменюка хорошо подключался в атаку и мог войти в штрафную после диагонали от Игнатьевича, но защитник Александрии сумел опередить соперника.
14’
Игнатьевич с левого фланга пытался навесить в штрафную хозяев, но мяч попадает в Старенького.
13’
В спокойной обстановке проходит встреча, практически камерная обстановка на стадионе.
11’
После отличной передачи Каменюки Желько Любенович (Заря)вошел в штрафную, но из 26-го сектора пробил слабо и в голкипера.
10’
Руслан Малиновский (Заря)со штрафного неплохо пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч пролетает в метре над верхним углом.
8’
Запорожан грубо сыграл против Малышева на подступах к штрафной Александрии и сам при этом получил травму. Пауза в игре.
7’
Андрей Запорожан (ПФК Александрия) очень опасно низом пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч пролетает рядом с дальней от Сантини штангой.
6’
Максим Малышев (Заря) подаёт угловой.Неудачно гости разыграли корнер, быстро потеряв мяч.
5’
Мобильнее выглядят луганчане, которые после навеса с левого фланга заработали право подать первый в матче угловой.
4’
После навеса Любеновича с левого фланга Филипп Будковский (Заря) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Леванидов без труда забирает мяч в руки.
3’
Луганчане на первых минутах небольшое территориальное преимущество и больше соперника владеют мячом.