05.07.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Заря – Александрия – 2:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 29-го тура Украинской Премьер-лиги

Заря – Александрия – 2:2. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/FCZoryaOfficial

Украинская Премьер-лига. 29-й тур.

«Заря» – «Александрия» – 2:2

Дмитрий Хомченовский (45), Владлен Юрченко (54, с пенальти) – Валерий Лучкевич (19), Максим Третьяков (77, с пенальти)

Евгений Чеберко (16), Джоель Абу Ханна (76) – Денис Безбородько (14), Евгений Банада (67), Юрий Панькив (94)

«Заря»: Дмитрий Мацапура, Aлександр Тымчик (Богдан Леднев, 78), Виталий Вернидуб (Джоель Абу Ханна, 62), Евгений Чеберко, Богдан Михайличенко, Дмитрий Иванисеня, Дмитрий Хомченовский, Владислав Кочергин, Владлен Юрченко, Владислав Кабаев, Артем Громов (Михайло Перович, 78)

Запас: Никита Шевченко, Никита Каменюка, Игорь Чайковский, Андрейс Циганикс, Максим Лунёв, Владимир Белоцерковец

«Александрия»: Юрий Панькив, Владислав Бабогло, Роман Вантух, Каспарс Дубра, Павел Пашаев (Денис Мирошниченко, 46), Глеб Бухал (Артем Гордиенко, 69), Максим Третьяков (Артем Ситало, 89), Василий Грицук, Валерий Лучкевич (Максим Задерака, 82), Евгений Банада, Денис Безбородько (Дмитрий Шастал, 46)

Запас: Олег Билык, Тимур Стецков, Антон Шендрик

Арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)

Стадион «Славутич-Арена» (Запорожье)

_______________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Заря» – «Александрия» – 2:2:

 

  

Замены «Зари»: Джоель Абу Ханна - 5,0; Богдан Леднев - б/о; Михайло Перович - б/о.

Замены «Александрии»: Денис Мирошниченко - 6,0; Дмитрий Шастал - 5,5; Артем Гордиенко - 5,5; Максим Задерака - б/о; Артем Ситало - б/о.

_______________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

97 мин. Неудачная атака Зари.

95 мин. Леднев решил пробить со штрафного с правого фланга и сделал это очень неточно.

94 мин. Панькив слишком долго вводил мяч в игру.

93 мин. Бабогло нарушил правила в штрафной Зари.

90 мин. Монзуль добавила 7 минут.

89 мин. Замена у Александрии. Вместо Третьякова на поле вышел Ситало.

88 мин. Кабаев в атаке подскользнулся и сыграл рукой.

86 мин. Игра идет в центре поля.

83 мин. МОМЕНТ! Задерака справа ворвался в штрафную Зари и попал в ближнюю штангу!!!

82 мин. Замена у Александрии. Вместо Лучкевича на поле вышел Задерака.

81 мин. Неудачная атака Зари.

78 мин. Две замены у Зари. Вместо Громова на поле вышел Перович, вместо Тымчика - Леднев.

77 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Третьяков с 11-тиметровой отметки пробил по центру, а Мацапура упал в угол!

76 мин. Абу Ханне.

75 мин. ПЕНАЛЬТИ! Монзуль долго просматривала повтор борьбы Абу Ханны и Шастала в штрафной Зари, и решила, что немецкий защитник нарушил правила!

72 мин. ОПАСНО! Вантух из левого угла штрафной не пробил Мацапуру!

69 мин. Замена у Александрии. Вместо Бухала на поле вышел Гордиенко.

68 мин. МОМЕНТ! После прострела Хомченовского с правого фланга Юрченко пробил в касание, и мяч пролетел рядом со штангой!

67 мин. Банада грубо сыграл в центре поля.

65 мин. Игра идет в центре поля.

62 мин. Вынужденная замена у Зари. Вместо Вернидуба на поле вышел Абу Ханна.

61 мин. После навеса Грицука с левого фланга Банада головой пробил неточно.

58 мин. Кабаев от левого угла штрафной пробил немного выше перекладины!

57 мин. Мирошниченко пробил с лёта от правого угла штрафной, но мяч не долетел до ворот.

54 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Юрченко с 11-тиметровой отметки точно пробил в левый от себя угол! Панькив угадал направление удара, но не сумел отбить мяч.

54 мин. ПЕНАЛЬТИ! Вантух зацепил Кабаева в штрафной, и после просмотра видаоповтора Монзуль указала на точку!

49 мин. Тымчик пробил с острого угла, и мяч попал в сетку с внешней стороны!

48 мин. Опасно! Кабаев прострелил из правого угла штрафной, и после рикошета мяч едва не залетел в ворота!

46 мин. Две замены у Александрии. Вместо Пашаева вышел Мирошниченко, вместо - Безбородько - Шастал.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Юрченко навесил с углового, и Панькив поймал мяч.

45 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Кабаев отпасовал мяч Хомченовскому, который от правого угла штрафной классным обводящим ударом положил круглый снаряд в дальний угол!

43 мин. Грицук пробил с дальней дистанции, и Мацапура в падении поймал мяч!

42 мин. Опасно! Тымчик навесил с правого фланга, но у Кабаева не получился удар!

40 мин. Луганчане контролируют мяч.

37 мин. Кочергин из левого угла штрафной Александрии пробил намного выше ворот.

35 мин. Кабаев пробил от правого угла штрафной, и после рикошета Панькив спокойно забрал мяч.

33 мин. Игра идет в центре поля.

30 мин. Безбородько слева ворвался в штрафную Зари, и его удар накрыл Чеберко.

28 мин. Монзуль сделала освежительную паузу.

26 мин. Еще одну острую атаку провели гости, но на этот раз все обошлось для Зари!

24 мин. Кабаев нарушил правила в штрафной Александрии.

21 мин. Кабаев из-за пределов штрафной пробил несильно в руки Панькиву.

19 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Безбородько справа ворвался в штрафную Зари, остановился перед вышедшим голкипером и отпасовал мяч Лучкевичу, который нанес точный удар. Монзуль поначалу зафиксировала оффсайд, но после совещания с видеоассистентом указала на центр поля!

16 мин. А теперь Чеберко сыграл грубо против Грицука.

14 мин. Безбородько грубо сыграл против Иванисени.

12 мин. Кочергин навесил с левого фланга, и Вантух выбил мяч на угловой.

10 мин. Оффсайд у Кабаева.

8 мин. Игра идет в центре поля.

5 мин. После навеса с углового Бухал пробил неточно.

3 мин. Юрченко остро навесил со штрафного с левого фланга, но никто из футболистов Зари не замкнул эту передачу.

2 мин. Луганчане взяли мяч под контроль.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В воскресенье, 5-го июля, состоится поединок двадцать девятого тура Украинской Премьер-лиги, в котором встретятся луганская «Заря» и «Александрия». Матч пройдет в Запорожье на «Славутич-Арене», начало – в 19:30.

Луганский клуб продолжает вести борьбу за «серебряные» медали: перед началом очередного тура отставание «черно-белых» от киевского «Динамо» составляло всего два очка. Неделю назад команда Виктора Скрипника сыграла в безголевую ничью с донецким «Шахтером». А вот дела у «Александрии» в последних встречах не складываются, ведь подопечные Владимира Шарана проиграли в четырех крайних своих матчах. В текущем сезоне «желто-черные» являются крайне неудобным соперником для луганчан. «Александрия» трижды обыграла «Зарю», а также выбила «черно-белых» из Кубка Украины.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Заря» – «Александрия».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 06.07.2020 13:51
    0
    Vadya, 05.07.2020 21:30
    На Варе сидел Бойко- занавес!😆😆😆😆
    А звідки взагалі така інфа, що саме Бойко? Бо сайт шуріків пише, що таки Романов: http://fco.com.ua/news/zorya-i-oleksandriya-rozxodyatsya-mirom
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 06.07.2020 09:01
    0
    jekаfunny, 05.07.2020 20:58
    Я тебя и поправлю и исправлю и все прочее
    Как только увижу налоговые ведомости игроков шахтера о которых мы говорили
    Или ты можешь рассказать какой закон нарушает ДК
    Вообщем ничего не поменялось , я не буду отвечать на твои вопросы , пока ты будешь сливаться от вопросов моих
    Стоп, тут важливий момент. Ти спочатку говорив про зарплатню Бойка у клубі, а потім заговорив про його податкову декларацію. В декларації можуть бути які завгодно прибутки, не лише клубні. 172к він заробив у Динамо, а 4667к він міг заробити на рекламних контрактах, до яких Динамо тупо непричетне.
    Вячеслав Авдеев
      Вячеслав Авдеев, 06.07.2020 07:05
    +1
    Pоманов не первый раз в пользу ДК .Убрать с вар пен...са надо.Сколько крови попил! Он уже заработал не на одну машину,можно и на заслуженный отдых идти,или в депутаты-там таких берут!!!!!!
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 06.07.2020 03:43
    0
    Роман Порывай, 05.07.2020 23:02
    Хорошо, признаю что неправ был по западным клубам. Но не доводилось такого в Украине видеть ни по клубам, ни по компаниям.
    В нас іще років 30 повинно пройти, щоб економіка почала з тіні вилазити
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 06.07.2020 03:41
    0
    Роман Порывай, 05.07.2020 23:02
    Хорошо, признаю что неправ был по западным клубам. Но не доводилось такого в Украине видеть ни по клубам, ни по компаниям.
    В мене і з компа цей лінк не відкривався, хз чому. При тому, що в іншій вкладці сторінка була відкрита, і я адресу з неї копіпейстив. Ну та то таке.
    В Україні - так, я теж ніколи не бачив зарплатних списків. Більше того, в Україні навіть суми трансферів нерідко приховуються. Зараз хоч якось почали трансферні суми розкривати, а раніше ця інфа у відкритий доступ потрапляла тільки якщо з нашими укладав угоду закордонний клуб - тоді наші журналісти від закордонних колег дізнавалися суму.
    sand
    online
      sand, 06.07.2020 00:11
    +1
    Barsa, 05.07.2020 21:19
    Монзуль с Романовым !две суки
    И какой-то блохастый Барсик с ними...
    sand
    online
      sand, 06.07.2020 00:06
    0
    jekаfunny, 05.07.2020 21:05
    Как там ведомости игроков шахтера ?
    И скажи мне , какое у тебя отношение к фискальной службе , ты ей доверяешь ?
    Смотрю , ты снова решил опозориться, что ж без проблем , помогу тебе в этом
    Достали вы все какими то ведомостями. Удел нищебродов считать чужое? Пусть даже украденное?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.07.2020 23:02
    0
    Серж. Петренко, 05.07.2020 21:27
    https://football24.ua/ronaldu_v_yuventusi_zarplata_krishtianu_perevishhuye_
    byudzhet_10_klubiv_seriyi_a__neymovirni_tsifri_n486567/
    Хорошо, признаю что неправ был по западным клубам. Но не доводилось такого в Украине видеть ни по клубам, ни по компаниям.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.07.2020 22:56
    0
    Серж. Петренко, 05.07.2020 21:26
    Ти гоніш? Для західних клубів виставляти таку інфу у відкритий доступ - це норма. То в Україні все зашифровано, бо клубами рулять бізнесмени, які все життя мутили тіньові схеми й інакше просто не вміють.
    https://football24.ua/ronaldu_v_yuventusi_zarplata_krishtianu_perevishhuye_
    byudzhet_10_klubiv_seriyi_a__neymovirni_tsifri_n486567/ - ось тобі для прикладу.
    Бюджет с зарплатами футболистов? Сорри, не могу ссылку с телефона открыть
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.07.2020 22:54
    0
    Серж. Петренко, 05.07.2020 21:26
    Ти гоніш? Для західних клубів виставляти таку інфу у відкритий доступ - це норма. То в Україні все зашифровано, бо клубами рулять бізнесмени, які все життя мутили тіньові схеми й інакше просто не вміють.
    https://football24.ua/ronaldu_v_yuventusi_zarplata_krishtianu_perevishhuye_
    byudzhet_10_klubiv_seriyi_a__neymovirni_tsifri_n486567/ - ось тобі для прикладу.
    Ну расскажи, где и какие западные компании такое выставляют в интернет?
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 05.07.2020 21:34
    +2
    jekаfunny, 05.07.2020 21:29
    Окей , твои 50 гривен в день , зарплатой назвать язык не поворачивается
    Тоесть ты слилось?) Я другого от ботяры и не ожидал))
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 05.07.2020 21:33
    +2
    Vadya, 05.07.2020 21:30
    На Варе сидел Бойко- занавес!😆😆😆😆
    Комментатор говорил, шо Романов, я тоже удивился, что он 2 игры за 2 дня судит. Если бойко, то это просто жесть
    Vadya
      Vadya, 05.07.2020 21:30
    +4
    На Варе сидел Бойко- занавес!😆😆😆😆
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 05.07.2020 21:30
    0
    Ахаха, спорт.уа не пропускає лінки на конкурентів
    https://football24.ua/ronaldu_v_yuventusi_zarplata_krishtianu_perevishhuye_
    byudzhet_10_klubiv_seriyi_a__neymovirni_tsifri_n486567/
    pricolist
      pricolist, 05.07.2020 21:30
    0
    Barsa, 05.07.2020 21:28
    Монзуль получила подарок от суркиса!Абу хана здесь не причём
    В прошлых матчах к ней не было особых вопросов. А в моменте с пенальти да, видимо, солнце немного голову припекло. другого объяснения не вижу
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 05.07.2020 21:29
    -1
    ну ОЧЕНЬ бы хотелось услышать комментарий судейского корпуса, считать ли такие нарушения как в матче Колос- Динамо и сегодня как пенальти. просто чтобы понимать, это судья лох и не ставит каждое такое нарушение или судья в шубе будет зимой
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.07.2020 21:29
    -5
    Dynamo_Cyprus, 05.07.2020 21:28
    А при сем тут это? Ты «нить» разговора видимо в своем пропиом мозгу потерял? Или ты считаешь что если тебе не ответили, ты выиграл?)) Аннект, тебя просто игнорируют)) Не все же получают зарплату на этом сайте как ты))
    Окей , твои 50 гривен в день , зарплатой назвать язык не поворачивается
    Barsa
      Barsa, 05.07.2020 21:29
    +1
    Бойко пи.арок
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 05.07.2020 21:28
    +2
    jekаfunny, 05.07.2020 21:25
    Идёшь на ветку после прошлого матча ДК и Шд
    И сморишь кто не ответил
    А при сем тут это? Ты «нить» разговора видимо в своем пропиом мозгу потерял? Или ты считаешь что если тебе не ответили, ты выиграл?)) Аннект, тебя просто игнорируют)) Не все же получают зарплату на этом сайте как ты))
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 05.07.2020 21:28
    +4
    В этом чемпионате, оказывается, Александрия решает кому играть в ЛЧ.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 05.07.2020 20:11
    +12
    Народ, давайте тільки без конспірології. Олександрійці реально не зручні суперники для Зорі.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 05.07.2020 21:04
    +9
    Ну и что за вар? Что за пенальти? Что это было? Игрок даже с мячом не был, ему даже пас не давали. Игрок пробил. Какой пенальти?
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 05.07.2020 21:03
    +7
    Фу *ска противно... тянут дерьнаму уже как могут... позор!!!
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 05.07.2020 21:05
    +6
    Предлагаю каждый момент в штрафной рассматривать на ВАР, 100% кто-то кого-то где-то держит или толкает! Спасибо бойко...
    Sunrise
      Sunrise, 05.07.2020 21:03
    +6
    Как можно поставить пенальти на человеке в оффсайде? Судьи это упустили?
    AK_228
    online
      AK_228, 05.07.2020 21:03
    +6
    Да, Монзуляка начудила... надеюсь случайно
    Lion
    online
      Lion, 05.07.2020 21:15
    +5
    Не хочет заря второго места...
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 05.07.2020 21:02
    +5
    А подскажите, без такой фигни дерьнама второе место не удержит???
    Vadya
      Vadya, 05.07.2020 21:30
    +4
    На Варе сидел Бойко- занавес!😆😆😆😆
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 05.07.2020 21:28
    +4
    В этом чемпионате, оказывается, Александрия решает кому играть в ЛЧ.
    8number
      8number, 05.07.2020 21:09
    +4
    Суркис на всякий случай купил обе команды, судью и ближайший к стадиону ларёк
    pricolist
      pricolist, 05.07.2020 21:08
    +4
    При просмотре ВАР было прекрасно видно, что игроки держат друг друга, обычная борьба. Ну и офсайд еще был у футболиста Александрии
    AK_228
    online
      AK_228, 05.07.2020 21:07
    +4
    Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 21:05
    а вы всё ещё верите что существует какая-то борьба за второе место
    Та да, ещё вчера писал, что динамо проще с судьями в нужных матчах порешать чем самим пыхтеть в матче с Шахтером тем же
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 21:04
    +4
    AK_228, 05.07.2020 21:03
    Да, Монзуляка начудила... надеюсь случайно
    серьёзно думаешь случайно? выискивала как и бойко по полчаса пенальти.
    Arius
      Arius, 05.07.2020 21:04
    +4
    такое ставить сука - это не футбол, а балет!
    pricolist
      pricolist, 05.07.2020 21:02
    +4
    Спорный пенальти
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 05.07.2020 20:48
    +4
    jekаfunny, 05.07.2020 20:45
    Типо Суркис перевёл деньги , а потом чарджбек сделал ?
    Типо когда Заря играет специально как говно, когда на кону второе место - это как минимум странно
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 05.07.2020 20:23
    +4
    Manticora, 05.07.2020 20:17
    Я вот не пойму.. как так что купили опять? Александрия всем сливала тут уже побеждает... Бред
    Походу Зорю нерви підвели. Так буває. Коли на одному й тому ж супернику регулярно обламуєшся, то починається мандраж. Тим більше, Зоря переживає за результат, а Олександрія просто грає у своє задоволення.
    Barsa
      Barsa, 05.07.2020 21:28
    +3
    pricolist, 05.07.2020 21:25
    Нельзя было Заре терять очки. Зачем Вообще Скрипник выпускал этого Абу Ханну
    Монзуль получила подарок от суркиса!Абу хана здесь не причём
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 05.07.2020 21:26
    +3
    Zport., 05.07.2020 21:26
    У донецких так пердаки горят, что аж приятно
    Так как вчера тебе приятно, ссыкло галимое?))