05.07.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Зоря – Олександрія – 2:2. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 29-го туру Української Прем'єр-ліги

Зоря – Олександрія – 2:2. Текстова трансляція матчу
© twitter.com/FCZoryaOfficial

У неділю, 5-го липня, відбудеться поєдинок двадцять дев'ятого туру Української Прем'єр-ліги, в якому зустрінуться луганська «Зоря» і «Олександрія». Матч пройде в Запоріжжі на «Славутич-Арені», початок – о 19:30.

Луганський клуб продовжує вести боротьбу за «срібні» медалі: перед початком чергового туру відставання «чорно-білих» від київського «Динамо» було якихось два очки. Тиждень тому команда Віктора Скрипника зіграла в безгольову нічию з донецьким «Шахтарем». А ось справи у «Олександрії» в останніх зустрічах не складаються, адже підопічні Володимира Шарана програли в чотирьох крайніх своїх матчах. У поточному сезоні «жовто-чорні» є вкрай незручним суперником для луганчан. «Олександрія» тричі обіграла «Зорю», а також вибила «чорно-білих» з Кубка України.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Зоря» – «Олександрія». Стежити за подіями матчу можна за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Олександр Снітко, Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 06.07.2020 13:51
    0
    Vadya, 05.07.2020 21:30
    На Варе сидел Бойко- занавес!😆😆😆😆
    А звідки взагалі така інфа, що саме Бойко? Бо сайт шуріків пише, що таки Романов: http://fco.com.ua/news/zorya-i-oleksandriya-rozxodyatsya-mirom
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 06.07.2020 09:01
    0
    jekаfunny, 05.07.2020 20:58
    Я тебя и поправлю и исправлю и все прочее
    Как только увижу налоговые ведомости игроков шахтера о которых мы говорили
    Или ты можешь рассказать какой закон нарушает ДК
    Вообщем ничего не поменялось , я не буду отвечать на твои вопросы , пока ты будешь сливаться от вопросов моих
    Стоп, тут важливий момент. Ти спочатку говорив про зарплатню Бойка у клубі, а потім заговорив про його податкову декларацію. В декларації можуть бути які завгодно прибутки, не лише клубні. 172к він заробив у Динамо, а 4667к він міг заробити на рекламних контрактах, до яких Динамо тупо непричетне.
    Вячеслав Авдеев
      Вячеслав Авдеев, 06.07.2020 07:05
    +1
    Pоманов не первый раз в пользу ДК .Убрать с вар пен...са надо.Сколько крови попил! Он уже заработал не на одну машину,можно и на заслуженный отдых идти,или в депутаты-там таких берут!!!!!!
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 06.07.2020 03:43
    0
    Роман Порывай, 05.07.2020 23:02
    Хорошо, признаю что неправ был по западным клубам. Но не доводилось такого в Украине видеть ни по клубам, ни по компаниям.
    В нас іще років 30 повинно пройти, щоб економіка почала з тіні вилазити
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 06.07.2020 03:41
    0
    Роман Порывай, 05.07.2020 23:02
    Хорошо, признаю что неправ был по западным клубам. Но не доводилось такого в Украине видеть ни по клубам, ни по компаниям.
    В мене і з компа цей лінк не відкривався, хз чому. При тому, що в іншій вкладці сторінка була відкрита, і я адресу з неї копіпейстив. Ну та то таке.
    В Україні - так, я теж ніколи не бачив зарплатних списків. Більше того, в Україні навіть суми трансферів нерідко приховуються. Зараз хоч якось почали трансферні суми розкривати, а раніше ця інфа у відкритий доступ потрапляла тільки якщо з нашими укладав угоду закордонний клуб - тоді наші журналісти від закордонних колег дізнавалися суму.
    sand
    online
      sand, 06.07.2020 00:11
    +1
    Barsa, 05.07.2020 21:19
    Монзуль с Романовым !две суки
    И какой-то блохастый Барсик с ними...
    sand
    online
      sand, 06.07.2020 00:06
    0
    jekаfunny, 05.07.2020 21:05
    Как там ведомости игроков шахтера ?
    И скажи мне , какое у тебя отношение к фискальной службе , ты ей доверяешь ?
    Смотрю , ты снова решил опозориться, что ж без проблем , помогу тебе в этом
    Достали вы все какими то ведомостями. Удел нищебродов считать чужое? Пусть даже украденное?
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 05.07.2020 23:02
    0
    Серж. Петренко, 05.07.2020 21:27
    https://football24.ua/ronaldu_v_yuventusi_zarplata_krishtianu_perevishhuye_
    byudzhet_10_klubiv_seriyi_a__neymovirni_tsifri_n486567/
    Хорошо, признаю что неправ был по западным клубам. Но не доводилось такого в Украине видеть ни по клубам, ни по компаниям.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 05.07.2020 22:56
    0
    Серж. Петренко, 05.07.2020 21:26
    Ти гоніш? Для західних клубів виставляти таку інфу у відкритий доступ - це норма. То в Україні все зашифровано, бо клубами рулять бізнесмени, які все життя мутили тіньові схеми й інакше просто не вміють.
    https://football24.ua/ronaldu_v_yuventusi_zarplata_krishtianu_perevishhuye_
    byudzhet_10_klubiv_seriyi_a__neymovirni_tsifri_n486567/ - ось тобі для прикладу.
    Бюджет с зарплатами футболистов? Сорри, не могу ссылку с телефона открыть
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 05.07.2020 22:54
    0
    Серж. Петренко, 05.07.2020 21:26
    Ти гоніш? Для західних клубів виставляти таку інфу у відкритий доступ - це норма. То в Україні все зашифровано, бо клубами рулять бізнесмени, які все життя мутили тіньові схеми й інакше просто не вміють.
    https://football24.ua/ronaldu_v_yuventusi_zarplata_krishtianu_perevishhuye_
    byudzhet_10_klubiv_seriyi_a__neymovirni_tsifri_n486567/ - ось тобі для прикладу.
    Ну расскажи, где и какие западные компании такое выставляют в интернет?
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 05.07.2020 21:34
    +2
    jekаfunny, 05.07.2020 21:29
    Окей , твои 50 гривен в день , зарплатой назвать язык не поворачивается
    Тоесть ты слилось?) Я другого от ботяры и не ожидал))
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 05.07.2020 21:33
    +2
    Vadya, 05.07.2020 21:30
    На Варе сидел Бойко- занавес!😆😆😆😆
    Комментатор говорил, шо Романов, я тоже удивился, что он 2 игры за 2 дня судит. Если бойко, то это просто жесть
    Vadya
      Vadya, 05.07.2020 21:30
    +4
    На Варе сидел Бойко- занавес!😆😆😆😆
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 05.07.2020 21:30
    0
    Ахаха, спорт.уа не пропускає лінки на конкурентів
    https://football24.ua/ronaldu_v_yuventusi_zarplata_krishtianu_perevishhuye_
    byudzhet_10_klubiv_seriyi_a__neymovirni_tsifri_n486567/
    pricolist
      pricolist, 05.07.2020 21:30
    0
    Barsa, 05.07.2020 21:28
    Монзуль получила подарок от суркиса!Абу хана здесь не причём
    В прошлых матчах к ней не было особых вопросов. А в моменте с пенальти да, видимо, солнце немного голову припекло. другого объяснения не вижу
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 05.07.2020 21:29
    -1
    ну ОЧЕНЬ бы хотелось услышать комментарий судейского корпуса, считать ли такие нарушения как в матче Колос- Динамо и сегодня как пенальти. просто чтобы понимать, это судья лох и не ставит каждое такое нарушение или судья в шубе будет зимой
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.07.2020 21:29
    -5
    Dynamo_Cyprus, 05.07.2020 21:28
    А при сем тут это? Ты «нить» разговора видимо в своем пропиом мозгу потерял? Или ты считаешь что если тебе не ответили, ты выиграл?)) Аннект, тебя просто игнорируют)) Не все же получают зарплату на этом сайте как ты))
    Окей , твои 50 гривен в день , зарплатой назвать язык не поворачивается
    Barsa
      Barsa, 05.07.2020 21:29
    +1
    Бойко пи.арок
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 05.07.2020 21:28
    +2
    jekаfunny, 05.07.2020 21:25
    Идёшь на ветку после прошлого матча ДК и Шд
    И сморишь кто не ответил
    А при сем тут это? Ты «нить» разговора видимо в своем пропиом мозгу потерял? Или ты считаешь что если тебе не ответили, ты выиграл?)) Аннект, тебя просто игнорируют)) Не все же получают зарплату на этом сайте как ты))
    Ossa8860
      Ossa8860, 05.07.2020 21:28
    +4
    В этом чемпионате, оказывается, Александрия решает кому играть в ЛЧ.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 05.07.2020 20:11
    +12
    Народ, давайте тільки без конспірології. Олександрійці реально не зручні суперники для Зорі.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 05.07.2020 21:04
    +9
    Ну и что за вар? Что за пенальти? Что это было? Игрок даже с мячом не был, ему даже пас не давали. Игрок пробил. Какой пенальти?
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 05.07.2020 21:03
    +7
    Фу *ска противно... тянут дерьнаму уже как могут... позор!!!
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 05.07.2020 21:05
    +6
    Предлагаю каждый момент в штрафной рассматривать на ВАР, 100% кто-то кого-то где-то держит или толкает! Спасибо бойко...
    Sunrise
      Sunrise, 05.07.2020 21:03
    +6
    Как можно поставить пенальти на человеке в оффсайде? Судьи это упустили?
    AK_228
    online
      AK_228, 05.07.2020 21:03
    +6
    Да, Монзуляка начудила... надеюсь случайно
    Lion
    online
      Lion, 05.07.2020 21:15
    +5
    Не хочет заря второго места...
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 05.07.2020 21:02
    +5
    А подскажите, без такой фигни дерьнама второе место не удержит???
    Vadya
      Vadya, 05.07.2020 21:30
    +4
    На Варе сидел Бойко- занавес!😆😆😆😆
    Ossa8860
      Ossa8860, 05.07.2020 21:28
    +4
    В этом чемпионате, оказывается, Александрия решает кому играть в ЛЧ.
    8number
      8number, 05.07.2020 21:09
    +4
    Суркис на всякий случай купил обе команды, судью и ближайший к стадиону ларёк
    pricolist
      pricolist, 05.07.2020 21:08
    +4
    При просмотре ВАР было прекрасно видно, что игроки держат друг друга, обычная борьба. Ну и офсайд еще был у футболиста Александрии
    AK_228
    online
      AK_228, 05.07.2020 21:07
    +4
    Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 21:05
    а вы всё ещё верите что существует какая-то борьба за второе место
    Та да, ещё вчера писал, что динамо проще с судьями в нужных матчах порешать чем самим пыхтеть в матче с Шахтером тем же
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 21:04
    +4
    AK_228, 05.07.2020 21:03
    Да, Монзуляка начудила... надеюсь случайно
    серьёзно думаешь случайно? выискивала как и бойко по полчаса пенальти.
    Arius
      Arius, 05.07.2020 21:04
    +4
    такое ставить сука - это не футбол, а балет!
    pricolist
      pricolist, 05.07.2020 21:02
    +4
    Спорный пенальти
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 05.07.2020 20:48
    +4
    jekаfunny, 05.07.2020 20:45
    Типо Суркис перевёл деньги , а потом чарджбек сделал ?
    Типо когда Заря играет специально как говно, когда на кону второе место - это как минимум странно
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 05.07.2020 20:23
    +4
    Manticora, 05.07.2020 20:17
    Я вот не пойму.. как так что купили опять? Александрия всем сливала тут уже побеждает... Бред
    Походу Зорю нерви підвели. Так буває. Коли на одному й тому ж супернику регулярно обламуєшся, то починається мандраж. Тим більше, Зоря переживає за результат, а Олександрія просто грає у своє задоволення.
    Barsa
      Barsa, 05.07.2020 21:28
    +3
    pricolist, 05.07.2020 21:25
    Нельзя было Заре терять очки. Зачем Вообще Скрипник выпускал этого Абу Ханну
    Монзуль получила подарок от суркиса!Абу хана здесь не причём
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 05.07.2020 21:26
    +3
    Zport., 05.07.2020 21:26
    У донецких так пердаки горят, что аж приятно
    Так как вчера тебе приятно, ссыкло галимое?))