05.07.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Зоря – Олександрія – 2:2. Відео голів та огляд матчу

Дивіться відеоогляд матчу 29-го туру Української Прем'єр ліги

Зоря – Олександрія – 2:2. Відео голів та огляд матчу
© Футбол 1/2/3. Катерина Монзуль

У неділю, 5 липня, відбувся матч 29-го туру УПЛ, в якому «Зоря» приймала «Олександрію» (2:2).

Дивіться відео голів та огляд матчу.

ГОЛ! 0:1. Валерій Лучкевич, 17 хв.

ГОЛ! 1:1. Дмитро Хомченовський, 45 хв.

ГОЛ! 2:1. Владлен Юрченко, 54 хв. (пен).

ГОЛ! 2:2. Максим Третьяков, 76 хв. (пен.)

 
Найкращі моменти матчу Зоря - Олександрія
77' ГОЛ ! С пенальти забил Максим Третьяков (Александрия).
54' ГОЛ ! С пенальти забил Владлен Юрченко (Заря).
45' ГОЛ ! Мяч забил Дмитрий Хомченовский (Заря).
17' ГОЛ ! Мяч забил Валерий Лучкевич (Александрия).
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ТСН

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 23:31
    +1
    я наверное перестану заходить на сайт, мне хватило такого футбола. кому нравится, пускай продолжают долбиться в шары, а я вижу что болеть не за кого и не за что, уже всё куплено.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.07.2020 23:29
    +2
    Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 22:18
    бойко и монзуль сильно палятся выискивая пенальти. вот вам и катюха, самый и честный и неподкупный судья.
    По Катюху можно много интересного рассказать, еще с времен, когда она начинала. Уже тогда она не брезговала брать подношения, даже борзыми щенками. Тренеры женских команд просто балдели от ее судейства, все думали что она должна скоро навсегда спалиться, но она вопреки всему, остается на плаву. Многим понятно, что эта перепуганная женщина не просто так обслуживает топовые матчи, и ведь все ее спорные решения были в итоге результативными! Интересно, сколько это будет продолжаться?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 23:29
    +4
    сурку если жалко несколько лямов от просёра второго места, пускай лучше вообще не занимается командой динамо киев, больше сэкономит.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 23:28
    +3
    Barsa, 05.07.2020 23:17
    Монзуль ,Бойко ,Павелка суча.ы!Убивают команду!В Украине нет честного футбола и не будет!
    да, не просто команду убивают, а украинский футбол.
    Barsa
      Barsa, 05.07.2020 23:17
    +2
    Монзуль ,Бойко ,Павелка суча.ы!Убивают команду!В Украине нет честного футбола и не будет!
    Real
      Real, 05.07.2020 22:46
    +1
    Ничтожество ты Катюха!
    Real
      Real, 05.07.2020 22:32
    +2
    Продажная тварь
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 22:18
    +3
    бойко и монзуль сильно палятся выискивая пенальти. вот вам и катюха, самый и честный и неподкупный судья.
    Real
      Real, 05.07.2020 22:02
    +1
    Позор а не судьи!Бойко ,Романов ,Монзуль всех на куй
    beba2018
      beba2018, 05.07.2020 21:50
    +1
    Футбольная Украина вставай судей НАКОЛ сажай!!!
    Звонок Сурка и пинальти придумали с неоткуда
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 23:29
    +4
    сурку если жалко несколько лямов от просёра второго места, пускай лучше вообще не занимается командой динамо киев, больше сэкономит.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 23:28
    +3
    Barsa, 05.07.2020 23:17
    Монзуль ,Бойко ,Павелка суча.ы!Убивают команду!В Украине нет честного футбола и не будет!
    да, не просто команду убивают, а украинский футбол.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 22:18
    +3
    бойко и монзуль сильно палятся выискивая пенальти. вот вам и катюха, самый и честный и неподкупный судья.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.07.2020 23:29
    +2
    Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 22:18
    бойко и монзуль сильно палятся выискивая пенальти. вот вам и катюха, самый и честный и неподкупный судья.
    По Катюху можно много интересного рассказать, еще с времен, когда она начинала. Уже тогда она не брезговала брать подношения, даже борзыми щенками. Тренеры женских команд просто балдели от ее судейства, все думали что она должна скоро навсегда спалиться, но она вопреки всему, остается на плаву. Многим понятно, что эта перепуганная женщина не просто так обслуживает топовые матчи, и ведь все ее спорные решения были в итоге результативными! Интересно, сколько это будет продолжаться?
    Barsa
      Barsa, 05.07.2020 23:17
    +2
    Монзуль ,Бойко ,Павелка суча.ы!Убивают команду!В Украине нет честного футбола и не будет!
    Real
      Real, 05.07.2020 22:32
    +2
    Продажная тварь
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 23:31
    +1
    я наверное перестану заходить на сайт, мне хватило такого футбола. кому нравится, пускай продолжают долбиться в шары, а я вижу что болеть не за кого и не за что, уже всё куплено.
    Real
      Real, 05.07.2020 22:46
    +1
    Ничтожество ты Катюха!
    Real
      Real, 05.07.2020 22:02
    +1
    Позор а не судьи!Бойко ,Романов ,Монзуль всех на куй
    beba2018
      beba2018, 05.07.2020 21:50
    +1
    Футбольная Украина вставай судей НАКОЛ сажай!!!
    Звонок Сурка и пинальти придумали с неоткуда