05.07.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Заря – Александрия. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Неприступная крепость, уставшая от поражений

Заря – Александрия. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© twitter.com/fczoryaofficial

Серия из четырех кряду поражений исключила «Александрию» из числа претендентов на участие в Лиге Чемпионов. Как раз с «Зарей» уже больше месяца назад последний раз брали очки подопечные Владимира Шарана, после чего у «желто-черных» были лишь неудачи. Соответственно, не удивляет появление разговоров о тренерской отставке – впрочем, для любого клуба с высокими задачами они вполне естественны. «Если президент клуба что-то скажет, примет решение – тогда будет ясно», – спокойно отнесся к слухам наставник «Александрии».

«Заря» же, напротив, потерпев за тот же период лишь одно поражение, остается главным преследователем «Динамо». Возможность добиться рекордного для украинской истории клуба результата – в руках луганчан, так что мотивации коллективу не занимать. «Настроение хорошее. Все понимают, что нужен результат. Впереди идут важные матчи. Турнирная таблица очень плотная. Всем хочется выиграть у «Александрии» и для нашего положения в турнирной таблице это будет очень хорошо», – поделился пусть и вполне очевидными мыслями о предстоящей встрече Богдан Леднев.

Отметим, что в Запорожье не поможет гостям дисквалифицированный Кирилл Ковалец, забивший «Заре» оба гола во время предыдущего визита «Александрии», когда луганчане уступили – 1:2. Ковалец, отпраздновавший накануне День рождения, забил и единственный мяч команды «Колосу» – в минувшем туре. Зато вполне возможно скорое возвращение в строй Дмитрия Гречишкина, залечившего травму – именно гол экс-луганчанина был единственным в последнем противостоянии с «Зарей».

У хозяев продолжает «мотать срок» Ловро Цвек, который после удаления с «Динамо» должен пропустить уже третий и заключительный матч. В «лазарете» пребывают не часто играющие Максим Казаков и Сергей Майборода, а также вратари Заури Махарадзе и Никита Шевченко, так что новой головной боли по выбору кадров у тренерского штаба «Зари» не предвидится. Более того, хорошим подспорьем станет возвращение в строй после дисквалификации Виталия Вернидуба и Евгения Чеберко.

В трех предыдущих встречах сезона «Александрия» трижды переиграла «Зарю», так что менее «удобного» соперника для луганчан не сыскать. Прямо неприступная крепость, и тем интереснее подберет ли в этот раз Виктор Скрипник ключи к такой, уставшей от поражений «Александрии».

Ориентировочные составы:

«Заря»: Василь, Тымчик, Абу Ханна, Вернидуб, Михайличенко, Юрченко, Хомченовский, Кочергин, Леднев, Кабаев, Громов.

«Александрия»: Панькив, Пашаев, Бухал, Дубра, Лучкевич, Вантух, Банада, Довгий, Третьяков, Грицук, Ситало.

5 июля, воскресенье

«Заря» — «Александрия»
Запорожье. Стадион «Славутич-Арена». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «Униан»
ЗАРЯ — АЛЕКСАНДРИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)
Прогноз Sport.ua — 2:1
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Артем Цыганенко, Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Виртос
      Сергей Виртос, 05.07.2020 17:56
    0
    Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 13:53
    а Десна мучится не будет?
    Хай попробує Десна , а то Динамо всіх мучить. А якщо Десна вдастся взяти друге місці в чемпіонаті тоді побачимо буде мучаться чи ні
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.07.2020 17:38
    -3
    Forever_young_13, 05.07.2020 17:34
    Suckfunny и тут обоссали Этот дибилоид не успевает обсыхать
    Забавно как ты и твои подружки завуалировано описывают то , как сутками тут потерпают
    Не ну , ты ж поехавший наглухо на фоне безответной любви к собаке Цыганкова , поэтому тебе можно простить , что даже находясь по шею в урине , ты кричишь что кто то обоссан
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 05.07.2020 17:34
    +4
    Suckfunny и тут обоссали Этот дибилоид не успевает обсыхать
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.07.2020 17:33
    -5
    Виктор Иванов, 05.07.2020 17:29
    Ты свободен, как сопля в полёте... Можешь вместе с пастором и гончаренко петь ленту за лентой, что показали на кривом канале.))) Это так мирно звучит.
    Как обычно всрался
    Адиос позорище
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.07.2020 17:32
    -4
    Виктор Иванов, 05.07.2020 17:18
    Шизоид с двумя ЦПШ. Я не могу никуда сливаться, потому что я и не наливался в твои бредни. Мой сын тогда заканчивал универ, и чётко сказал, что там могут только недоумки из контрактников болтаться. Какие девочки там могли шастать среди ультрас дк и титушни корчинского? Шалавы? Те их подставили и растворились, а эти с открытыми клювами остались под ответку... Не тошни.
    Ты как обычно написал такую дибильно брехливую формулировку ,что хочется просто лоб сломать от фейспалма
    И нет , мой брехливый манкурт , там были студенты бюджетам Шевы, Драгоманова и Могилянки , таких страшных факультетов как , например сурдоперевод и дошкольное образование ... были историки ... там то уж точно по твоим методичкам готовят ассасинов Корчинский
    Вообщем ты как обычно обосрался
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 17:29
    +4
    jekаfunny, 05.07.2020 17:25
    Ты сам шалава , недоумок....
    Смысле недоумки среди контрактников ? А если есть факультеты и институты ты которых только контрактная основа ?
    Шо ты мелешь .
    Ты свободен, как сопля в полёте... Можешь вместе с пастором и гончаренко петь ленту за лентой, что показали на кривом канале.))) Это так мирно звучит.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 17:27
    +2
    Всё, гуд бай. Опмсание сайтов, домашний адрес и номер паспорта... Пруфы надо? Так я не спорить зашёл, а только своё личное мнение выразил. И тут же три репьяха с вопросами прицепились. Не надо вопросов, а излагай своё видение, и желательно поподробней.)) Этот приём с мной не работает.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.07.2020 17:25
    -5
    Виктор Иванов, 05.07.2020 17:18
    Шизоид с двумя ЦПШ. Я не могу никуда сливаться, потому что я и не наливался в твои бредни. Мой сын тогда заканчивал универ, и чётко сказал, что там могут только недоумки из контрактников болтаться. Какие девочки там могли шастать среди ультрас дк и титушни корчинского? Шалавы? Те их подставили и растворились, а эти с открытыми клювами остались под ответку... Не тошни.
    Ты сам шалава , недоумок....
    Смысле недоумки среди контрактников ? А если есть факультеты и институты ты которых только контрактная основа ?
    Шо ты мелешь .
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 17:23
    +1
    Sentinel, 05.07.2020 15:44
    Майдан власть поменял? Проффесор-утикач по своей инициативе драпанул за кордон и на данный момент является единственным легитимным президентом на территории РФ Почти вся януковичевская шобла среднего и низшего звена перебежала в бпп, ни один не посажен, не убит. Охеренно сменили Завязывай уже с паленкой, в таком возрасте вредно.
    Ты забыл что и Петлюра утекнул, и не пошёл под Круты, а подавлял арсенальцев. Именно власть поменяли, а не строй. Какая ж это революция. Про это сразу и заявили европейские политологи. Никакой... Тогда то политтехнологи с площади и придумали гиднисть Кто сейчас достойно может жить. Только те, кто примазался к Пороху или встрял на волну. Большинство населения бедствует в злыдняк, а страна на последнем месте в Европе. Всё. Не тема для этого сайта. Бродите во тьме и жрите за большинство нищих...
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 17:18
    +1
    jekаfunny, 05.07.2020 16:00
    Ты старый гунляевский маразматик , а не диссидент Майдана .
    Что то в прошлый наш разговор об избитых девушках , на Майдане в день разгона - ты как обычно потерялся
    Хотя , ты всегда теряешься когда тебя ловят на ватной брехне
    Шизоид с двумя ЦПШ. Я не могу никуда сливаться, потому что я и не наливался в твои бредни. Мой сын тогда заканчивал универ, и чётко сказал, что там могут только недоумки из контрактников болтаться. Какие девочки там могли шастать среди ультрас дк и титушни корчинского? Шалавы? Те их подставили и растворились, а эти с открытыми клювами остались под ответку... Не тошни.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.07.2020 16:00
    -4
    Виктор Иванов, 05.07.2020 15:37
    Ты понимаешь что вопросами общаются только тролли! И я в вашем стиле и отвечаю. А в 2014 меня стали банить на всех сайтах за реальное описание липовых студентов из ультрас и титушни корчинского, за про следующий день с гидрами и трубами, с кучей избитых ментов оцепления. За парасюков, бубенчиков, пашинских. Ну и тд. Считай что я диссидент майдана, так как не признал такой метод смены власти. И его нет в Конституции! Импичмент есть...
    Ты старый гунляевский маразматик , а не диссидент Майдана .
    Что то в прошлый наш разговор об избитых девушках , на Майдане в день разгона - ты как обычно потерялся
    Хотя , ты всегда теряешься когда тебя ловят на ватной брехне
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 05.07.2020 15:53
    -2
    Виктор Иванов, 05.07.2020 15:37
    Ты понимаешь что вопросами общаются только тролли! И я в вашем стиле и отвечаю. А в 2014 меня стали банить на всех сайтах за реальное описание липовых студентов из ультрас и титушни корчинского, за про следующий день с гидрами и трубами, с кучей избитых ментов оцепления. За парасюков, бубенчиков, пашинских. Ну и тд. Считай что я диссидент майдана, так как не признал такой метод смены власти. И его нет в Конституции! Импичмент есть...
    Вопросами общаются любые люди, причем тут тролли. Такой стиль общения появился задолго до понятия "троллинг". Если высказывания человека не отличаются четкостью, то нормально задавать наводящие вопросы. Чтобы называть себя диссидентом, надо сперва хотя бы понять значение этого понятия. В чём конкретно ущемили вашу свободу? Заставили общаться не на том языке, болеть не за ту команду? Можно описание сайтов, где Вас банят за Ваше мнение? Чаще всего банят за неуважение к собеседникам, за стиль общения. Хотя, к примеру, на этом сайте я вообще уже несколько лет не замечаю модерации, хоть дерьмом поливают друг друга щедро. Насчет кучи избитых ментов оцепления хотелось бы поподробнее. Я был на Майдане, следил за происходившим тогда, но такое слышу сейчас впервые. Если Вы о провокации титушек Корчинского под АП, то там пострадали не менты и не Беркут, а именно что обычные люди. И еще, в Конституции и законах Украины нет реальных механизмов импичмента, а только декларирование, что он есть.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 05.07.2020 15:44
    +3
    Виктор Иванов, 05.07.2020 15:37
    Ты понимаешь что вопросами общаются только тролли! И я в вашем стиле и отвечаю. А в 2014 меня стали банить на всех сайтах за реальное описание липовых студентов из ультрас и титушни корчинского, за про следующий день с гидрами и трубами, с кучей избитых ментов оцепления. За парасюков, бубенчиков, пашинских. Ну и тд. Считай что я диссидент майдана, так как не признал такой метод смены власти. И его нет в Конституции! Импичмент есть...
    Майдан власть поменял? Проффесор-утикач по своей инициативе драпанул за кордон и на данный момент является единственным легитимным президентом на территории РФ Почти вся януковичевская шобла среднего и низшего звена перебежала в бпп, ни один не посажен, не убит. Охеренно сменили Завязывай уже с паленкой, в таком возрасте вредно.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 05.07.2020 15:42
    +2
    8number, 05.07.2020 15:25
    Ну и, кстати, да, на стадионе наблюдал множество людей болеющих против Днепра-1. Разные люди притом: кто с Донбасса, кто тупо не понимает что происходит на поле, кто , может быть, из старых фанатов Днепра.
    Это всё может связано с 33м сектором, где я обычно сижу, под ним скамейка гостевых команд.
    Главное, что не мешают. В любом случае современный Днепр ментально связан с прошлым Днепром, и по игрокам, и по тренеру, и по восприятию многих болельщиков. А болеть против какого-то клуба а не за клуб - это для меня странная логика. Был когда-то мульт "А Баба Яга против", походу такие хейтеры по той-же логике болеют. Тут на ветке чел вот тоже писал, что рад будет, если его Александрия проиграет. Главный довод - чтоб ДК пониже опустилось..
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 15:41
    0
    Sentinel, 05.07.2020 14:38
    Свободы передвижения с колорадской ленточкой То, что люди типа Иванова отписывают на украинском сайте - это охренеть какие свободы. В рабских вымиратах за такие сочинения едут валить лес за Урал.
    Тебе правда глаза колет? Я привожу реальные факты и выражаю своё личное понимание и мнение. Что тебе не так? Тебе надо что бы все как хунвейбины были скованы одной цепью? Это не для меня... А вы играйтесь в НАШИХ,
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 15:37
    -1
    Роман Порывай, 05.07.2020 14:24
    Я тебе конкретно о фанах Спартака в Киеве спросил, что ты мне Запорожье в пример приводишь? Ты понимаешь, что такое прямой ответ на прямой вопрос? А свое хамство можешь засунуть себе туда, чем ты думаешь, когда пишешь подобное незнакомым людям
    Ты понимаешь что вопросами общаются только тролли! И я в вашем стиле и отвечаю. А в 2014 меня стали банить на всех сайтах за реальное описание липовых студентов из ультрас и титушни корчинского, за про следующий день с гидрами и трубами, с кучей избитых ментов оцепления. За парасюков, бубенчиков, пашинских. Ну и тд. Считай что я диссидент майдана, так как не признал такой метод смены власти. И его нет в Конституции! Импичмент есть...
    8number
      8number, 05.07.2020 15:25
    +3
    Роман Порывай, 05.07.2020 15:07
    Лучше напиши, у вас все так же тёрки между болельщиками ФК Днепр и СК Днепр-1? Я вот не понимаю, в чем их суть. Болельщики Металла вроде норм восприняли Металл-1925
    Ну и, кстати, да, на стадионе наблюдал множество людей болеющих против Днепра-1. Разные люди притом: кто с Донбасса, кто тупо не понимает что происходит на поле, кто , может быть, из старых фанатов Днепра.
    Это всё может связано с 33м сектором, где я обычно сижу, под ним скамейка гостевых команд.
    8number
      8number, 05.07.2020 15:14
    +5
    Роман Порывай, 05.07.2020 15:07
    Лучше напиши, у вас все так же тёрки между болельщиками ФК Днепр и СК Днепр-1? Я вот не понимаю, в чем их суть. Болельщики Металла вроде норм восприняли Металл-1925
    Это неоднократно звучало здесь и не только от меня.
    Адекватные горожане ходят на стадион и болеют за команду, как бы там она не называлась. Ультрас отказались поддерживать Дніпро-1 и не ходят на стадионы, но и другим ходить не мешают.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 05.07.2020 15:07
    +1
    8number, 05.07.2020 15:03
    Роман Порывай - 8number 3:2.
    Ти мене переграв.
    Лучше напиши, у вас все так же тёрки между болельщиками ФК Днепр и СК Днепр-1? Я вот не понимаю, в чем их суть. Болельщики Металла вроде норм восприняли Металл-1925
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 05.07.2020 15:05
    0
    8number, 05.07.2020 15:03
    Роман Порывай - 8number 3:2.
    Ти мене переграв.
    Ладно.я не соревновался)
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 05.07.2020 09:52
    +8
    Заря, вперед! Только победа!! Вы просто обязаны финишировать на втором месте!))
    beba2018
      beba2018, 05.07.2020 10:42
    +7
    Только победа, только Заря!!! Серебро должно попасть к Заре.
    Хватит непонятной команде с непонятным тренером быть участником ЛЧ.
    Заря победа нужна. Харьков с Вами
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 10:00
    +7
    Никакой уверенности в победе Зари нет. ФКА очень неудобный соперник и может быть любой результат. Да и сколько ж можно проигрывать? Тут уже и теория вероятности на стороне ФКА. Скорей Десна догонит Динамо.
    8number
      8number, 05.07.2020 15:14
    +5
    Роман Порывай, 05.07.2020 15:07
    Лучше напиши, у вас все так же тёрки между болельщиками ФК Днепр и СК Днепр-1? Я вот не понимаю, в чем их суть. Болельщики Металла вроде норм восприняли Металл-1925
    Это неоднократно звучало здесь и не только от меня.
    Адекватные горожане ходят на стадион и болеют за команду, как бы там она не называлась. Ультрас отказались поддерживать Дніпро-1 и не ходят на стадионы, но и другим ходить не мешают.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.07.2020 17:34
    +4
    Suckfunny и тут обоссали Этот дибилоид не успевает обсыхать
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 17:29
    +4
    jekаfunny, 05.07.2020 17:25
    Ты сам шалава , недоумок....
    Смысле недоумки среди контрактников ? А если есть факультеты и институты ты которых только контрактная основа ?
    Шо ты мелешь .
    Ты свободен, как сопля в полёте... Можешь вместе с пастором и гончаренко петь ленту за лентой, что показали на кривом канале.))) Это так мирно звучит.
    Aleks04
      Aleks04, 05.07.2020 12:59
    +4
    Kovalenkobrevno, 05.07.2020 12:56
    Мне пох на Десну, на Зарю. Я болельщик Динамо. Я не болею против кого-то, как ты, я болею за команду. Надеюсь, когда-то и ты узнаешь, что такое болеть за, а не пускать пену и тупо болеть против кого-то
    Я являюсь коренным жителем города-миллионика — Днепр. Я болею за днепровский футбол и против политики Динамо Киев.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 05.07.2020 15:44
    +3
    Виктор Иванов, 05.07.2020 15:37
    Ты понимаешь что вопросами общаются только тролли! И я в вашем стиле и отвечаю. А в 2014 меня стали банить на всех сайтах за реальное описание липовых студентов из ультрас и титушни корчинского, за про следующий день с гидрами и трубами, с кучей избитых ментов оцепления. За парасюков, бубенчиков, пашинских. Ну и тд. Считай что я диссидент майдана, так как не признал такой метод смены власти. И его нет в Конституции! Импичмент есть...
    Майдан власть поменял? Проффесор-утикач по своей инициативе драпанул за кордон и на данный момент является единственным легитимным президентом на территории РФ Почти вся януковичевская шобла среднего и низшего звена перебежала в бпп, ни один не посажен, не убит. Охеренно сменили Завязывай уже с паленкой, в таком возрасте вредно.
    8number
      8number, 05.07.2020 15:25
    +3
    Роман Порывай, 05.07.2020 15:07
    Лучше напиши, у вас все так же тёрки между болельщиками ФК Днепр и СК Днепр-1? Я вот не понимаю, в чем их суть. Болельщики Металла вроде норм восприняли Металл-1925
    Ну и, кстати, да, на стадионе наблюдал множество людей болеющих против Днепра-1. Разные люди притом: кто с Донбасса, кто тупо не понимает что происходит на поле, кто , может быть, из старых фанатов Днепра.
    Это всё может связано с 33м сектором, где я обычно сижу, под ним скамейка гостевых команд.
    Aleks04
      Aleks04, 05.07.2020 13:31
    +3
    JulikoB, 05.07.2020 13:11
    Из всего прочитаного здесь делаю вывод, на сайте сидит пару оплачиваемых кротами тролей, которые с десятка аккаунтов гадят на Динамо под любым предлогом.
    Жесть, ну ты и конченый идиот.. Это же надо быть таким мазохистом. Ты сам же являешься проплаченным ботом, как: шпрот, коваленкобревно, випфишмэн, эвил. Если я фанат другого клуба, я не имею права высказывать свою точку зрения? Сукис везде прав, кто против сукиса — тот проплаченный бот ахметки
    ingvar8888
      ingvar8888, 05.07.2020 09:49
    +3
    Зоря має виграти!....
    2-1
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 17:27
    +2
    Всё, гуд бай. Опмсание сайтов, домашний адрес и номер паспорта... Пруфы надо? Так я не спорить зашёл, а только своё личное мнение выразил. И тут же три репьяха с вопросами прицепились. Не надо вопросов, а излагай своё видение, и желательно поподробней.)) Этот приём с мной не работает.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 05.07.2020 15:42
    +2
    8number, 05.07.2020 15:25
    Ну и, кстати, да, на стадионе наблюдал множество людей болеющих против Днепра-1. Разные люди притом: кто с Донбасса, кто тупо не понимает что происходит на поле, кто , может быть, из старых фанатов Днепра.
    Это всё может связано с 33м сектором, где я обычно сижу, под ним скамейка гостевых команд.
    Главное, что не мешают. В любом случае современный Днепр ментально связан с прошлым Днепром, и по игрокам, и по тренеру, и по восприятию многих болельщиков. А болеть против какого-то клуба а не за клуб - это для меня странная логика. Был когда-то мульт "А Баба Яга против", походу такие хейтеры по той-же логике болеют. Тут на ветке чел вот тоже писал, что рад будет, если его Александрия проиграет. Главный довод - чтоб ДК пониже опустилось..
    Sentinel
    online
      Sentinel, 05.07.2020 14:42
    +2
    Роман Порывай, 05.07.2020 14:40
    В ОАЭ нет Урала, но суть я уловил)
    При чем тут ОАЭ?
    8number
      8number, 05.07.2020 14:36
    +2
    Роман Порывай, 05.07.2020 14:29
    Прежде чем хамить, открой любой источник по населению городов Украины и почитай. Можешь хотя бы википедию открыть, хотя она тот еще источник. 992 тысячи на начало 2020 г.
    В теперь пора перейти к сути.
    Во-первых, ты девочка или нет?
    Во-вторых, переписи населения у нас не было с 2001 года, так что хоть «Википедия», хоть другой маняресурс меня не убедит. Это уже не говоря о том, что какая хрена разница сколько людей проживает в Днепре. Главное качество.
    Сергей Виртос
      Сергей Виртос, 05.07.2020 13:35
    +2
    Evgene Boykinyuk, 05.07.2020 12:43
    ты уверен что Десна под лч будет кого-то покупать?
    Нікого не будуть купляти. Але Динамо так само нічого не показало в ЛЧ так для чого їм знову там мучитися?
    Aleks04
      Aleks04, 05.07.2020 12:54
    +2
    Kovalenkobrevno, 05.07.2020 12:24
    Если бы ты был не из данецка, а и Днепра, то ты бы знал такое выражение "Киев-Днепр - алкоголь"
    Получается, если я против политики ФК ДИНАМО — то я автоматически являюсь из Донецка по мнению недофаната ДК? Ты не являешься фанатом Динамо, потому что ненавидишь этот клуб. Спросишь: «почему это я ненавижу?». Да потому что ты не критикуешь руководство Динамо, которое из года в год обсерается. Тебе вообще пох, и то что отрыв от Шахтёра 20 очков, и то что Десна и Заря претендуют на второе место — ничего страшного, вообще пох.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 17:23
    +1
    Sentinel, 05.07.2020 15:44
    Майдан власть поменял? Проффесор-утикач по своей инициативе драпанул за кордон и на данный момент является единственным легитимным президентом на территории РФ Почти вся януковичевская шобла среднего и низшего звена перебежала в бпп, ни один не посажен, не убит. Охеренно сменили Завязывай уже с паленкой, в таком возрасте вредно.
    Ты забыл что и Петлюра утекнул, и не пошёл под Круты, а подавлял арсенальцев. Именно власть поменяли, а не строй. Какая ж это революция. Про это сразу и заявили европейские политологи. Никакой... Тогда то политтехнологи с площади и придумали гиднисть Кто сейчас достойно может жить. Только те, кто примазался к Пороху или встрял на волну. Большинство населения бедствует в злыдняк, а страна на последнем месте в Европе. Всё. Не тема для этого сайта. Бродите во тьме и жрите за большинство нищих...
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 17:18
    +1
    jekаfunny, 05.07.2020 16:00
    Ты старый гунляевский маразматик , а не диссидент Майдана .
    Что то в прошлый наш разговор об избитых девушках , на Майдане в день разгона - ты как обычно потерялся
    Хотя , ты всегда теряешься когда тебя ловят на ватной брехне
    Шизоид с двумя ЦПШ. Я не могу никуда сливаться, потому что я и не наливался в твои бредни. Мой сын тогда заканчивал универ, и чётко сказал, что там могут только недоумки из контрактников болтаться. Какие девочки там могли шастать среди ультрас дк и титушни корчинского? Шалавы? Те их подставили и растворились, а эти с открытыми клювами остались под ответку... Не тошни.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 05.07.2020 15:07
    +1
    8number, 05.07.2020 15:03
    Роман Порывай - 8number 3:2.
    Ти мене переграв.
    Лучше напиши, у вас все так же тёрки между болельщиками ФК Днепр и СК Днепр-1? Я вот не понимаю, в чем их суть. Болельщики Металла вроде норм восприняли Металл-1925