28.07.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Юрий ВЕРНИДУБ: «Знал бы прикуп - жил бы в Сочи»

Наставник команды рассказал о поражении от Александрии

Юрий ВЕРНИДУБ: «Знал бы прикуп - жил бы в Сочи»
© Getty Images. Юрий Вернидуб
Своим мнением от матча против «Александрии» поделился наставник луганской «Зари» Юрий Вернидуб:
 
- Хочу поздравить «Александрию» с заслуженной победой. К несчастью, после того, как мы уже произвели три замены, травму получил Артем Громов. «Александрия» нас дожала и смогла забить.
 
Нам нужно задуматься и работать дальше. Особо переживать не надо, надо просто работать.
 
- Уже известно, что с Артемом Громовым?
- Пока не могу сказать. Наверное, травма тяжелая. Может надрыв, может разрыв связки.
 
- Не расстроены, что не провели третью замену чуть позже?
- Знаете, как говорят: знал бы прикуп – жил бы в Сочи. Кто знал, что Артем подвернет ногу и повредит связку. Я наоборот, хотел усилить атаку. Начало получаться. «Александрия» проводила атаки, мы в ответ тоже шли вперед. Но что сделаешь. Это жизнь. Будет наука как для тренерского штаба, так и для всех игроков.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 29.07.2018 10:05
    +1
    slava_ukrainy, 28.07.2018 22:06
    Сочи?ЖИТЬ В СТРАНЕ АГРЕССОРА НЕ ОЖИДАЛ ОТ Вернидуба
    О имел ввиду наши, украинские Сочи.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 29.07.2018 08:26
    -1
    Спорт юа, снова это фото? С какой целью вы это делаете?
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 29.07.2018 01:20
    -1
    yomayo17, 28.07.2018 23:20
    Я фігєю з ідіотів, котрі вперто вставляють саме це фото Вернидуба щоразу! Бажаю вам, щоб ви, нерозумні, десь саме так виглядали на ВСІХ своїх фото, дибіли!
    Яка людина таке й фото.
    wildva
      wildva, 28.07.2018 23:24
    +1
    Та все по делу Юрий сказал! Нужно не слушать никого, а двигаться вперед! только начало чемпионата.
    yomayo17
      yomayo17, 28.07.2018 23:20
    +1
    Я фігєю з ідіотів, котрі вперто вставляють саме це фото Вернидуба щоразу! Бажаю вам, щоб ви, нерозумні, десь саме так виглядали на ВСІХ своїх фото, дибіли!
    ya_3
      ya_3, 28.07.2018 22:47
    +2
    yasher, 28.07.2018 22:42
    Ты же сам знаешь как. С "рукой Бутко", с подлым Мутко, с кротофармами и с развязанной вами войной, от которой у всех клубов (кроме сепарского) проблемы с наличкой.
    Нами? То есть, по твоей логике, все болельщики Шахтёра виноваты - я правильно тебя понял?
    yasher
      yasher, 28.07.2018 22:42
    -5
    ya_3, 28.07.2018 21:53
    Куянин, поясни мне, как это Динамо, с твоих слов 4 раза помастурбировало на Шахтёр, а кончило на втором месте? Не клеится у тебя, недоколыханого
    Ты же сам знаешь как. С "рукой Бутко", с подлым Мутко, с кротофармами и с развязанной вами войной, от которой у всех клубов (кроме сепарского) проблемы с наличкой.
    ozzy
      ozzy, 28.07.2018 22:40
    +1
    Да ладно, вверни дуб, зато баблишко хорошее от нового хАзяина. А то что заре писец, так это неважно. А я, грешным делом, пару сезонов назад думал, что ты тренер Ну, все ошибаются...
    не расстраивайся, вернидуб этого не стоит
    александр ковтун
      александр ковтун, 28.07.2018 22:30
    0
    ya_3, 28.07.2018 22:22
    Это ты только в своих влажных мечтах можешь кого-то вы...ать, а в реальности у тебя уже волосы на ладошках кучерявее, чем у негра на макушке
    ns rnj nfrjt ns xnj gbitim rnj nt,z nfr j,bltk&&&
    ты кто такое??? что ты пишешь?? кто в тебе живет?????(((((((
    ya_3
      ya_3, 28.07.2018 22:22
    +7
    serge1234, 28.07.2018 22:07
    Пиши прямо. Динамо выипало 4 раза Копанку, к чему эти условности. Выипало бы и в 5 раз, но там судйка помог
    Это ты только в своих влажных мечтах можешь кого-то вы...ать, а в реальности у тебя уже волосы на ладошках кучерявее, чем у негра на макушке
    Alex Wel
      Alex Wel, 28.07.2018 22:19
    -4
    Скажи прямо юрчик - обкакались,впрочем как всегда.
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 28.07.2018 22:10
    -5
    То рупор Геббельса,то жил бы в Сочи,Юрка что от тебя чем то нехорошим пахнет
    serge1234
    serge1234, 28.07.2018 22:07
    -6
    ya_3, 28.07.2018 21:53
    Куянин, поясни мне, как это Динамо, с твоих слов 4 раза помастурбировало на Шахтёр, а кончило на втором месте? Не клеится у тебя, недоколыханого
    Пиши прямо. Динамо выипало 4 раза Копанку, к чему эти условности. Выипало бы и в 5 раз, но там судйка помог
    slava_ukrainy
      slava_ukrainy, 28.07.2018 22:06
    -15
    Сочи?ЖИТЬ В СТРАНЕ АГРЕССОРА НЕ ОЖИДАЛ ОТ Вернидуба
    ya_3
      ya_3, 28.07.2018 21:53
    0
    serge1234, 28.07.2018 21:46
    Долбассы, поясните мне, как это фарм Динамо, с ваших слов у Динамо очки постоянно отбирает? Не вядется у вас убогих
    Куянин, поясни мне, как это Динамо, с твоих слов 4 раза помастурбировало на Шахтёр, а кончило на втором месте? Не клеится у тебя, недоколыханого
    serge1234
    serge1234, 28.07.2018 21:46
    +1
    Долбассы, поясните мне, как это фарм Динамо, с ваших слов у Динамо очки постоянно отбирает? Не вядется у вас убогих
    dnk-msk
    dnk-msk, 28.07.2018 21:43
    +13
    По-моему, Иуда - это ОЧЕНЬ громко, да и соплей в интевью я не заметил.
    Обычный анализ в стиле Вернидуба, все норм
    besst12
      besst12, 28.07.2018 21:38
    -15
    Да ладно, вверни дуб, зато баблишко хорошее от нового хАзяина. А то что заре писец, так это неважно. А я, грешным делом, пару сезонов назад думал, что ты тренер Ну, все ошибаются...
    superbowl
      superbowl, 28.07.2018 21:33
    +2
    rokkino, 28.07.2018 21:18
    Вернидуб,никто не любит Иуд.Проси Суркиса он тебе поможет,как тренеру А вот Шарану респект,живёт по средствам и строит свою команду.Жду в этом году прорыв от Александрии
    Ты на себя в зеркало посмотрел? Вытри сопли
    rokkino
    rokkino, 28.07.2018 21:18
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    Вернидуб,никто не любит Иуд.Проси Суркиса он тебе поможет,как тренеру А вот Шарану респект,живёт по средствам и строит свою команду.Жду в этом году прорыв от Александрии
    dnk-msk
    dnk-msk, 28.07.2018 21:43
    +13
    По-моему, Иуда - это ОЧЕНЬ громко, да и соплей в интевью я не заметил.
    Обычный анализ в стиле Вернидуба, все норм
    ya_3
      ya_3, 28.07.2018 22:22
    +7
    serge1234, 28.07.2018 22:07
    Пиши прямо. Динамо выипало 4 раза Копанку, к чему эти условности. Выипало бы и в 5 раз, но там судйка помог
    Это ты только в своих влажных мечтах можешь кого-то вы...ать, а в реальности у тебя уже волосы на ладошках кучерявее, чем у негра на макушке
    ya_3
      ya_3, 28.07.2018 22:47
    +2
    yasher, 28.07.2018 22:42
    Ты же сам знаешь как. С "рукой Бутко", с подлым Мутко, с кротофармами и с развязанной вами войной, от которой у всех клубов (кроме сепарского) проблемы с наличкой.
    Нами? То есть, по твоей логике, все болельщики Шахтёра виноваты - я правильно тебя понял?
    superbowl
      superbowl, 28.07.2018 21:33
    +2
    rokkino, 28.07.2018 21:18
    Вернидуб,никто не любит Иуд.Проси Суркиса он тебе поможет,как тренеру А вот Шарану респект,живёт по средствам и строит свою команду.Жду в этом году прорыв от Александрии
    Ты на себя в зеркало посмотрел? Вытри сопли
    Ossa8860
      Ossa8860, 29.07.2018 10:05
    +1
    slava_ukrainy, 28.07.2018 22:06
    Сочи?ЖИТЬ В СТРАНЕ АГРЕССОРА НЕ ОЖИДАЛ ОТ Вернидуба
    О имел ввиду наши, украинские Сочи.
    wildva
      wildva, 28.07.2018 23:24
    +1
    Та все по делу Юрий сказал! Нужно не слушать никого, а двигаться вперед! только начало чемпионата.
    yomayo17
      yomayo17, 28.07.2018 23:20
    +1
    Я фігєю з ідіотів, котрі вперто вставляють саме це фото Вернидуба щоразу! Бажаю вам, щоб ви, нерозумні, десь саме так виглядали на ВСІХ своїх фото, дибіли!
    ozzy
      ozzy, 28.07.2018 22:40
    +1
    Да ладно, вверни дуб, зато баблишко хорошее от нового хАзяина. А то что заре писец, так это неважно. А я, грешным делом, пару сезонов назад думал, что ты тренер Ну, все ошибаются...
    не расстраивайся, вернидуб этого не стоит
    serge1234