Александрия – Заря. Прогноз и анонс на матч Кубка Украины

Второй по статусу поединок 1/8, после которого турнир покинет одна мощная команда

Александрия – Заря. Прогноз и анонс на матч Кубка Украины
© ФК Заря

В рамках 1/8 финала Кубка Украины состоится немало поединков, в которых сыграют представители Премьер-лиги. «Динамо» - «Шахтер», «Мариуполь» - «Олимпик», «Колос» - «Ворскла». Ко всем этим матчам добавляется еще встреча в Александрии, где сыграют команды из верхней части турнирной таблицы УПЛ «Александрия» и «Заря».

«Александрия» проводит напряженный отрезок, в котором встречается с мощными соперниками. За несколько недель подопечные Владимира Шарана сыграли с «Динамо», «Сент-Этьеном», «Шахтером», теперь команду ждет непростая встреча с «Зарей». Отметим, что «Александрия» с этой непростой ситуации выходит достойно. Выездные ничьи с «Сент Этьеном» (1:1) и «Шахтером» (0:0) - хороший результат.

После такого тяжелого графика сам тренер «Александрии» заявлял, что в кубке свой шанс получат некоторые молодые футболисты. Для клуба калибра «Александрии» участие в трех турнирах - серьезное испытание, поэтому приоритет отдается - чемпионату и Лиге Европы, что логично.

С другой стороны «Заря» не обремененная еврокубками. Сейчас команда Виктора Скрипника на ходу. У луганчан календарь попроще, и с этого «Заря» пытается выжать максимум. Команда проводит беспроигрышную серию из пяти матчей, в которых одержала три победы, разгромив «Ворсклу» и «Олимпик» и обыграв неожиданно мощную в этом сезоне «Десну».

В этом сезоне «Александрия» и «Заря» уже встречались. Тогда, в августе победу на выезде одержали подопечные Шарана (1:2). Но с тех пор «Заря» проиграла лишь один матч и обошла александрийцев в турнирной таблице.

На бумаге «Заря» - фаворит. Все из-за тяжелого графика «Александрии». У команды Шарана попросту может не хватить ресурса сыграть в свой лучший футбол после всех изнурительных испытаний, которые навалились в последнее время.

 

30 октября, среда
 
«Александрия»  «Заря»
Александрия. Стадион «Ника». 18:00
АЛЕКСАНДРИЯ  ЗАРЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Трансляция: YouTube-канал «Александрии»
Прогноз Sport.ua — 0:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomad
      nomad, 30.10.2019 17:20
    0
    odiniznashih, 30.10.2019 10:22
    Это позор турниру.Что это за соревнование, в котором сильные друг друга бьют, а в финал может выйти команда из низшей лиги благодаря жребию и будет прогнозовано битой сильной командой.
    Теряется вся интрига соревнования.
    В этом и есть суть Кубка! А какой прикол в нашей формелу чемпионата по баскетболу? БК Запорожье выиграл регулярный чемпионат! Но потом пошли плей-офф и им досталась бронза Пахать весь сезон на победу, а в каких то единичных играх лишиться победы..
    B0N1K
    B0N1K, 30.10.2019 15:44
    +1
    odiniznashih, 30.10.2019 10:22
    Это позор турниру.Что это за соревнование, в котором сильные друг друга бьют, а в финал может выйти команда из низшей лиги благодаря жребию и будет прогнозовано битой сильной командой.
    Теряется вся интрига соревнования.
    сенс кубкового турніру, якраз у тому, що треба виграти один матч, щоб пройти далі й сліпий жереб - це нормально. Він дає можливість слабшим пройти далі. В тій же Англії це нормальна практика, коли в 1/8 Челсі грає з Сіті, а Арсенал з Ліверпулем, а в фіналі грає Вотфорд чи Бірмінгем, а може й узагалі жодного топа не бути. Але також і фінали Челсі чи Арсенал чи інші між топами бувають. І в цьому сенс кубкового турніру
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 30.10.2019 13:50
    +1
    odiniznashih, 30.10.2019 10:22
    Это позор турниру.Что это за соревнование, в котором сильные друг друга бьют, а в финал может выйти команда из низшей лиги благодаря жребию и будет прогнозовано битой сильной командой.
    Теряется вся интрига соревнования.
    Лишь-бы потрындеть про несправедливость. Ты когда- нибудь слышал, что такое жребий?? Жребий не жалеет никого, сводя топов между собой. Тогда есть шанс для маленьких коллективов пробиться как можно дальше по сетке. В этом и прелесть жребия.
    navigator.g
      navigator.g, 30.10.2019 12:34
    -1
    kina_ne_bydet, 30.10.2019 09:54
    Если Александрия сегодня выиграет, я просто буду восхищен этой командой! На три фронта все таки никто все таки кроме ДК и Шахты не имеет резервов
    Не пиши бред. Как раз Заря уже лет 6 на три фронта играла. Так что не говори гоп... А по сегодняшней игре посмотрим. Результат будет по окончанию матча))).
    wildva_Artem
      wildva_Artem, 30.10.2019 10:58
    +8
    odiniznashih, 30.10.2019 10:22
    Это позор турниру.Что это за соревнование, в котором сильные друг друга бьют, а в финал может выйти команда из низшей лиги благодаря жребию и будет прогнозовано битой сильной командой.
    Теряется вся интрига соревнования.
    Вообще-то в этом и есть суть кубка!!!
    Своего рода лотерея, дающая шанс всем командам из разных лиг бороться за трофей и выход в еврокубки.
    А то, что сильные друг на друга попадают - означает, что наконец более-менее честная жеребьевка появилась у нас. А не как раньше Динамо и Шахтер в финале специально сводили.
    odiniznashih
      odiniznashih, 30.10.2019 10:22
    -3
    Это позор турниру.Что это за соревнование, в котором сильные друг друга бьют, а в финал может выйти команда из низшей лиги благодаря жребию и будет прогнозовано битой сильной командой.
    Теряется вся интрига соревнования.
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 30.10.2019 09:54
    0
    Если Александрия сегодня выиграет, я просто буду восхищен этой командой! На три фронта все таки никто все таки кроме ДК и Шахты не имеет резервов
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 29.10.2019 22:09
    +2
    Тут слишком мало шансов у Сашки, имхо.
    nomad
      nomad, 29.10.2019 19:51
    0
    Та же музыка, что и Динамо - Шахтёр
    ХЗ...
    wildva_Artem
      wildva_Artem, 30.10.2019 10:58
    +8
    odiniznashih, 30.10.2019 10:22
    Это позор турниру.Что это за соревнование, в котором сильные друг друга бьют, а в финал может выйти команда из низшей лиги благодаря жребию и будет прогнозовано битой сильной командой.
    Теряется вся интрига соревнования.
    Вообще-то в этом и есть суть кубка!!!
    Своего рода лотерея, дающая шанс всем командам из разных лиг бороться за трофей и выход в еврокубки.
    А то, что сильные друг на друга попадают - означает, что наконец более-менее честная жеребьевка появилась у нас. А не как раньше Динамо и Шахтер в финале специально сводили.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 29.10.2019 22:09
    +2
    Тут слишком мало шансов у Сашки, имхо.
    B0N1K
    B0N1K, 30.10.2019 15:44
    +1
    odiniznashih, 30.10.2019 10:22
    Это позор турниру.Что это за соревнование, в котором сильные друг друга бьют, а в финал может выйти команда из низшей лиги благодаря жребию и будет прогнозовано битой сильной командой.
    Теряется вся интрига соревнования.
    сенс кубкового турніру, якраз у тому, що треба виграти один матч, щоб пройти далі й сліпий жереб - це нормально. Він дає можливість слабшим пройти далі. В тій же Англії це нормальна практика, коли в 1/8 Челсі грає з Сіті, а Арсенал з Ліверпулем, а в фіналі грає Вотфорд чи Бірмінгем, а може й узагалі жодного топа не бути. Але також і фінали Челсі чи Арсенал чи інші між топами бувають. І в цьому сенс кубкового турніру
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 30.10.2019 13:50
    +1
    odiniznashih, 30.10.2019 10:22
    Это позор турниру.Что это за соревнование, в котором сильные друг друга бьют, а в финал может выйти команда из низшей лиги благодаря жребию и будет прогнозовано битой сильной командой.
    Теряется вся интрига соревнования.
    Лишь-бы потрындеть про несправедливость. Ты когда- нибудь слышал, что такое жребий?? Жребий не жалеет никого, сводя топов между собой. Тогда есть шанс для маленьких коллективов пробиться как можно дальше по сетке. В этом и прелесть жребия.
    nomad
      nomad, 30.10.2019 17:20
    0
    odiniznashih, 30.10.2019 10:22
    Это позор турниру.Что это за соревнование, в котором сильные друг друга бьют, а в финал может выйти команда из низшей лиги благодаря жребию и будет прогнозовано битой сильной командой.
    Теряется вся интрига соревнования.
    В этом и есть суть Кубка! А какой прикол в нашей формелу чемпионата по баскетболу? БК Запорожье выиграл регулярный чемпионат! Но потом пошли плей-офф и им досталась бронза Пахать весь сезон на победу, а в каких то единичных играх лишиться победы..
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 30.10.2019 09:54
    0
    Если Александрия сегодня выиграет, я просто буду восхищен этой командой! На три фронта все таки никто все таки кроме ДК и Шахты не имеет резервов
    nomad