13.12.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Александрия – Заря – 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 13-го тура украинской Премьер-лиги

Александрия – Заря – 0:2. Текстовая трансляция матча

Украинская Премьер-лига. 13-й тур.

«Александрия» – «Заря» - 0:2

 Иванисеня (31), Аллахьяр (90+6).

 Безбородько (83, 2 ЖК) - Кабаев (49, 2 ЖК).

 Довгий (35), Ситало (61), Безбородько (82) - Кабаев (3), Гладкий (4), Абу Ханна (8), Шевченко (65, на скамейке), Иванисеня (83).

«Александрия»: Панькив - Пашаев, Дубра, Бондаренко, Вантух - Гордиенко (Бабогло, 80), Довгий (Стецьков, 46), Ковалец - Лучкевич (Устименко, 72), Ситало (Безбородько, 66), Третьяков (Шастал, 46).
Запасные: Билык, Бабогло, Стецьков, Безбородько, Глоба, Шастал, Дудка, Задерака, Устименко.

«Заря»: Василь - Фаворов, Иванисеня, Абу Ханна, Цыганикс (Хомченовский, 90+1) - Назарина - Кабаев, Юрченко, Кочергин (Лунев, 90+4) - Гладкий (Аллахьяр, 54), Громов (Перович, 90+4).
Запасные: Шевченко, Жуниньо, Поддубный, Хомченовский, Аллахьяр, Гринь, Перович, Лунев.

Стадион «Ника» (Александрия).

Арбитр: Виталий Романов (Днепр).

Наши оценки:

    
Замены:
«Александрия»: Бабогло - б/о, Стецьков - 5,5, Устименко - 5,5, Безбородько - 4,0, Шастал - 6,0.
«Заря»: Хомченовский, Лунев, Перович - б/о, Аллахьяр - 7,0.



90+7 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

 90+6 мин. ГООООООООЛ! Аллахьяр убежал со своей половины поля и пробил низом в ближний угол!

  90+4 мин. Лунев меняет Кочергина, а Перович - Громова.

 90+1 мин. Хомченовский сменил захромавшего Цыганикса.

89 мин. Кочергин с ходу пробил в ближний угол - неточно.

86 мин. Александрия пошла на штурм, но все подачи и навесы отбиваются защитой гостей.

  83 мин. Иванисеня спровоцировал Безбородько, и тот решил потолкаться. Оба получили по желтой, но для Безбородько она стала второй за минуту!

 82 мин. Безбородько в середине поля врезал по ногам Громову. Игроку Зари оказывают помощь.

81 мин. Навес хозяев слева - Василь поймал мяч.

 80 мин. Вместо Гордиенко выходит Бабогло.

77 мин. Вантух подал со штрафного от правой бровки - мяч выбит.

75 мин. Александрия владеет мячом, гости отбиваются.

 72 мин. Лучкевича сменил Устименко.

70 мин. Лучкевич пробил в касание - в соперника.

69 мин. Ответ Зари! Кочергин пробил с ходу в дальний угол - рядом со штангой!

68 мин. Опасно! Вантух подал угловой справа, Ковалец пробил в касание - в защитника. Корнер слева, снова Ковалец пробил с лёта - кипер накрыл мяч на линии!

 66 мин. Вместо Ситало игру продолжит Безбородько.

 65 мин. Шевченко на скамейке заработал предупреждение за разговоры.

64 мин. Теперь корнер гостей справа - слишком сильно, мяч пролетел над штрафной.

63 мин. Угловой Зари слева - мяч выбит. Затем Юрчено добивал - после небольшого рикошета мяч пролетел чуть выше ворот!

 61 мин. Ситало в середине поля толкал в спину Назарину.

60 мин. Вантух пробил со штрафного справа - над стенкой, но и над перекладиной.

59 мин. Абу Ханна сбил Шастала неподалеку от штрафной.

56 мин. Юрченко подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

 54 мин. Вместо Гладкого вышел Аллахьяр.

53 мин. Момент! После навеса слева Лучкевич с линии вртарской бил головой в ближний угол - рядом со штангой!

51 мин. Опасно! Громов прострелил слева - и Гладкий с линии вратарской пробил выше перекладины!

 49 мин. Кабаев в середине поля скосил Дубру - вторая желтая стала красной! Игроку Александрии оказывают помощь.

47 мин. Кочергин пробил с ходу - во вратаря.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

  46 мин.
Стецьков сменил Довгого, Шастал - Третьякова.

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Рефери компенсировал одну минуту.

43 мин. Гости разыграли угловой справа, последовал навес - Панькив не попал по мячу кулаком, но защитники подстраховали.

42 мин. Вантух мощно пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.

39 мин. Кабаев с лёта добивал отскок - в руки вратарю.

36 мин. Юрченко прострелил слева - Дубра выбил мяч в аут.

 35 мин. Довгий врезал по ногам назарине в середине поля.

34 мин. Какой шанс! Угловой Зари справа, Фаворов сильно пробил пяткой - Панькив среагировал, отбив мяч с линии ворот! Еще один корнер справа - мяч выбит.

 31 мин. ГОООООООЛ! Навес Зари со штрафного слева - защитник выбил мяч головой на угол вратарской. А там оказался Иванисеня, который в касание пробил под ближнюю штангу!

30 мин. Громова сбили на подступах к штрафной.

28 мин. Игра между штрафными, без моментов.

25 мин. На данный момент владение мячом - 45:55% в пользу Зари. По фолам равенство - 4:4.

24 мин. Угловой гостей слева - защитник выбил мяч головой.

22 мин. Угловой Александрии справа, Довгий пробил головой - неточно.

21 мин. Лучкевич практически выскочил один на один под острым углом - Василь вовремя сократил угол обстрела и отбил мяч!

20 мин. Кабаев прострелил слева, Пашаев подставил ногу - мяч полетел в ближний угол, где его поймал вратарь.

19 мин. Навес с левого фланга атаки Зари - защитник выбил мяч головой.

17 мин. Назарина пробил с ходу - сильно, но очень неточно.

15 мин. В последние минуты гости чаще с мячом, но до ударов дело довести не могут.

12 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

9 мин. Опасно! Навес со штрафного справа, Бондаренко скинул, Довгий принял мяч на грудь и вторым касание пробил в ближний угол - вратарь в прыжке накрыл мяч.

 8 мин. Абу Ханна не по правилам атаковал убегавшего соперника!

7 мин. Ковалец навесил справа - слишком сильно.

5 мин. Ситало бил с разворота в борьбе с защитником - неточно.

 4 мин. В середине поля Гладкий отмахнулся от Бондаренко!

 3 мин. Кабаев сзади наступил на ногу Вантуху вблизи штрафной хозяев. Игроку Александрии оказывают помощь.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желтом, гости - в белом.

Примерные схемы команд:

    

В воскресенье, 13 декабря, состоится встреча 13-го тура чемпионата Украины, в которой «Александрия» принимает луганскую «Зарю». Поединок пройдет в Александрии на поле стадиона «Ника», начало в 19:30 по киевскому времени.

Команды в турнирной таблице разделяет всего одно очко. Но «Заря» в случае победы и «нужных» результатов в других поединках может уйти на зимний перерыв, поднявшись на третью строчку. Однако и «Александрия», если наберет три очка, поднимется в зону еврокубков. Так что противостояние обещает стать напряженным!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Александрия» – «Заря».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    odiniznashih
      odiniznashih, 13.12.2020 21:55
    +1
    Trollface, 13.12.2020 20:22
    Иван и Сеня красивый гол.
    Разыгрался Иванисеня
    avk2307
    online
      avk2307, 13.12.2020 21:36
    +3
    The_Chinese_, 13.12.2020 21:34
    Мне одному кажется что весь судейский корпус это сброд бомжей! Они просто не дают играть в футбол.Постоянно свистки,удаления-судьи в нашем чемпионате делают игру и разницу.И это даже не предвзятость это -не компетентность.Уровень судейства космическое гавнище!
    100%
    The_Chinese_
      The_Chinese_, 13.12.2020 21:34
    +3
    Мне одному кажется что весь судейский корпус это сброд бомжей! Они просто не дают играть в футбол.Постоянно свистки,удаления-судьи в нашем чемпионате делают игру и разницу.И это даже не предвзятость это -не компетентность.Уровень судейства космическое гавнище!
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 13.12.2020 21:30
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Maks23, 13.12.2020 21:28
    Иранец красавчик..
    Его Динамо хочет подписать
    Maks23
      Maks23, 13.12.2020 21:28
    +4
    Иранец красавчик..
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 13.12.2020 21:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Опять Аллаху акбар
    Barsa
      Barsa, 13.12.2020 21:26
    +3
    Игорь Авто, 13.12.2020 21:24
    Добили
    С победой Зарю!
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 13.12.2020 21:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Добили
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 13.12.2020 21:23
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Поздравляю Зорю с победой
    М@kS7777⚒⚒
      М@kS7777⚒⚒, 13.12.2020 21:22
    +1
    Романов муд......
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 13.12.2020 21:20
    +4
    sidor zalcman, 13.12.2020 21:18
    Тупые и ещё тупей
    Тошно смотреть...
    Это футбол в каком колхозе?
    Вчера два Манчестера играли в 0:0, но они играли.
    А тут Грюндвальская битва
    Судья тупой,в ЛЕ такого не было
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 13.12.2020 21:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Тупые и ещё тупей
    Тошно смотреть...
    Это футбол в каком колхозе?
    Вчера два Манчестера играли в 0:0, но они играли.
    А тут Грюндвальская битва
    М@kS7777⚒⚒
      М@kS7777⚒⚒, 13.12.2020 21:17
    -1
    Sentinel, 13.12.2020 21:09
    Скорее Александрия подсуетилась. Первый раз что ли
    Всё возможно
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 13.12.2020 21:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Решили поламать друг друга перед зимними каникулами, сейчас на имоциях еще мяч залетит
    viktor77
      viktor77, 13.12.2020 21:13
    +5
    Александрия лесорубы!
    Sentinel
      Sentinel, 13.12.2020 21:09
    +6
    М@kS7777⚒⚒, 13.12.2020 21:02
    Засуживают Зарю,боятся что во втором круге ДК будет как всегда позорится и её заря обгонит,не то что шахта ДК обгонит то это дело времени ,а вот заре надо выигрывать сегодня что бы потом были шансы с ДК то тянуть дырявых будут точно
    Скорее Александрия подсуетилась. Первый раз что ли
    М@kS7777⚒⚒
      М@kS7777⚒⚒, 13.12.2020 21:07
    +2
    viktor77, 13.12.2020 21:05
    Заря,держитесь,не смотря ни на купленных судей!
    Надо держаться
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 13.12.2020 21:05
    -1
    ZAKARPATFAN, 13.12.2020 21:05
    Яремчук забыл гол за Гент только что
    Забыл = забил
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 13.12.2020 21:05
    -1
    Яремчук забыл гол за Гент только что
    viktor77
      viktor77, 13.12.2020 21:05
    +1
    М@kS7777⚒⚒, 13.12.2020 21:02
    Засуживают Зарю,боятся что во втором круге ДК будет как всегда позорится и её заря обгонит,не то что шахта ДК обгонит то это дело времени ,а вот заре надо выигрывать сегодня что бы потом были шансы с ДК то тянуть дырявых будут точно
    Заря,держитесь,не смотря ни на купленных судей!
    Sentinel
      Sentinel, 13.12.2020 21:09
    +6
    М@kS7777⚒⚒, 13.12.2020 21:02
    Засуживают Зарю,боятся что во втором круге ДК будет как всегда позорится и её заря обгонит,не то что шахта ДК обгонит то это дело времени ,а вот заре надо выигрывать сегодня что бы потом были шансы с ДК то тянуть дырявых будут точно
    Скорее Александрия подсуетилась. Первый раз что ли
    viktor77
      viktor77, 13.12.2020 21:13
    +5
    Александрия лесорубы!
    Sunrise
      Sunrise, 13.12.2020 20:44
    +5
    Первый раз вижу настолько явное и цинично убийство Зари от Романова
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 13.12.2020 19:42
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Вот пожалуйста вышли и играют себе команды и никто не морозится 👍 а отмороженным место рядом Днепром!
    Maks23
    online
      Maks23, 13.12.2020 21:28
    +4
    Иранец красавчик..
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 13.12.2020 21:20
    +4
    sidor zalcman, 13.12.2020 21:18
    Тупые и ещё тупей
    Тошно смотреть...
    Это футбол в каком колхозе?
    Вчера два Манчестера играли в 0:0, но они играли.
    А тут Грюндвальская битва
    Судья тупой,в ЛЕ такого не было
    Davidson
      Davidson, 13.12.2020 20:42
    +4
    Романов как всегда подсудивает против Зари, чучело
    Trollface
    online
      Trollface, 13.12.2020 20:22
    +4
    Иван и Сеня красивый гол.
    avk2307
    online
      avk2307, 13.12.2020 21:36
    +3
    The_Chinese_, 13.12.2020 21:34
    Мне одному кажется что весь судейский корпус это сброд бомжей! Они просто не дают играть в футбол.Постоянно свистки,удаления-судьи в нашем чемпионате делают игру и разницу.И это даже не предвзятость это -не компетентность.Уровень судейства космическое гавнище!
    100%
    The_Chinese_
      The_Chinese_, 13.12.2020 21:34
    +3
    Мне одному кажется что весь судейский корпус это сброд бомжей! Они просто не дают играть в футбол.Постоянно свистки,удаления-судьи в нашем чемпионате делают игру и разницу.И это даже не предвзятость это -не компетентность.Уровень судейства космическое гавнище!
    Barsa
      Barsa, 13.12.2020 21:26
    +3
    Игорь Авто, 13.12.2020 21:24
    Добили
    С победой Зарю!
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 13.12.2020 21:23
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Поздравляю Зорю с победой
    viktor77
      viktor77, 13.12.2020 20:55
    +3
    Романов петушара
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 13.12.2020 20:40
    +3
    Судья пид@р
    viktor77
      viktor77, 13.12.2020 20:05
    +3
    Зорька красавцы!
    М@kS7777⚒⚒
      М@kS7777⚒⚒, 13.12.2020 21:07
    +2
    viktor77, 13.12.2020 21:05
    Заря,держитесь,не смотря ни на купленных судей!
    Надо держаться
    Barsa
      Barsa, 13.12.2020 20:43
    +2
    За что жёлтая ,бля?Романов гнида
    R1d3r
    online
      R1d3r, 13.12.2020 20:25
    +2
    Иван и Сеня снова в деле
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 13.12.2020 20:09
    +2
    Вперёд Заря!Только победа!
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 13.12.2020 21:55
    +1
    Trollface, 13.12.2020 20:22
    Иван и Сеня красивый гол.
    Разыгрался Иванисеня