18.08.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Виктор СКРИПНИК: «Александрия выиграла заслуженно»

Главный тренер «Зари» прокомментировал поражение в матче против «Александрии»

Виктор СКРИПНИК: «Александрия выиграла заслуженно»
© ФК Заря

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник подвёл итоги матча с «Александрией» на послематчевой пресс-конференции:

- Как мне показалось, матч был очень хорошим. Большие скорости, как для нашего чемпионата. Две команды играли на победу. Случилось то, что случилось. Мы проиграли. Не могу сказать, что нас «возили». «Александрия» выиграла заслуженно, если смотреть на счёт и моменты. Меня разозлил второй гол, который мы пропустили из-за индивидуальных ошибок. Имеем то, что имеем. Поражение, думаю, сделает нас только сильнее. Все расстроены.

Я сказал команде, что надеюсь, что ошибки при пропущенных голах мы устраним. В таких матчах всё решают нюансы. Где-то не добежал. Где-то думал свиснут. Это и оказалось решающим. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые за нас переживают и болеют. Мы хотели продолжить этот футбольный праздник, который был у нас в течение семи матчей, но восьмую игру мы проиграли и это факт. Поздравляю  «Александрию» с победой.

- При счёте 0:2 вы сделали ряд замен, надеясь на ничью.
- Конечно, хотел освежить игру впереди. Ребята, которые играли первый тайм и начало второго, имею в виду, Громова и Кабаева, делали работу свою хорошо. Нагнетали. Были теми футболистами, которые не принимали участие в последнем матче три дня назад. Мы смотрим на физическое состояние. Хотелось, чтобы была впереди свежая кровь. Русин долгое время не играл. Дали ему немного отдохнуть и планировали, что последние полчаса он сыграет. Но не всегда сбывается то, что планируешь. С выходом Будковского появился впереди габаритный футболист, который зацепится, выиграет верховые дуэли. Но из пяти верховых у нас получалось три, после которых свистели в нашу сторону. Это раздражает команду. Но мы проиграли сопернику, который вышел на хороший уровень. Их разозлили два стартовых поражения.

- Если бы у вас была возможность переиграть матч, что бы вы поменяли?
- Поменял бы пару человек, скорее всего. Мы проходили вторую треть поля, но у нас не было завершения. Возможно, Леднева можно было поставить с первых минут. Но это активный футболист. А начало матча всегда, как разведка. Надо много бегать и бороться. А когда футболист устаёт, то становится сложно. Богдан – человек момента. Штрафной, пробил, забил, молодец. Был качественный первый тайм с нашей стороны. У нас были хорошие переходы в атаку. Возможно нужно было чуть расторопнее действовать в чужой штрафной, но не было последнего обостряющего или решающего паса. Это хотелось бы улучшить.

- Вас не настораживает жёлтая карточка Русина?
- Это футбольная жизнь. Он вышел обострять, искал штрафной. Эта карточка не настораживает. Мы требуем от него выходить на поле и обострять. У него это получалось. Но это была восьмая игра для нас за небольшой промежуток времени, и она была самой трудной. Не говорю о том, что нас ждёт в четверг. Это будет позднее.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.08.2019 08:14
    0
    Приємно слухати не плач після поразки,а професійний аналіз гри і повагу до переможця.Респект Скрипнику.
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 19.08.2019 02:45
    -4
    New Zealander, 19.08.2019 02:04
    Зачем же Месси сразу? Можно купить таких же как Караваев, Форстер, Юри, Рафаель. Пускай найдут замену этим игрокам.
    для людей не понимающих что такое афоризм не обязательно месси игрока свыше 1-2 лямов зелени есть деньги помоги все похлопают в ладоши
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 19.08.2019 02:40
    -2
    New Zealander, 19.08.2019 02:10
    Отсутствие знаков препинания меняет смысл:
    Казнить, нельзя помиловать — (казнить).
    Казнить нельзя, помиловать — (пощадить).
    в своём детском садике примеры такие можеш приводить
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 19.08.2019 02:38
    -2
    New Zealander, 19.08.2019 02:04
    Зачем же Месси сразу? Можно купить таких же как Караваев, Форстер, Юри, Рафаель. Пускай найдут замену этим игрокам.
    Так пойди и купи трансфкрное окно у нас до 1 сентября у тебя деньги есть ? а лучше создай фк и профинансируй его или деньги с неба падают или на деревьях растут ахмед ворует у нас а другим не доёт
    New Zealander
    online
      New Zealander, 19.08.2019 02:20
    -2
    Кстати, куда дели Силаса?
    New Zealander
    online
      New Zealander, 19.08.2019 02:10
    -1
    симон петлюра, 19.08.2019 01:47
    не в знаках дело а в смысле
    Отсутствие знаков препинания меняет смысл:
    Казнить, нельзя помиловать — (казнить).
    Казнить нельзя, помиловать — (пощадить).
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 19.08.2019 02:09
    -4
    New Zealander, 19.08.2019 02:04
    Зачем же Месси сразу? Можно купить таких же как Караваев, Форстер, Юри, Рафаель. Пускай найдут замену этим игрокам.
    есть ещё такой санрайз...тоже всякую чушь пишет))) не понятно....может какие-то работники клуба))
    New Zealander
    online
      New Zealander, 19.08.2019 02:04
    +7
    симон петлюра, 19.08.2019 01:37
    ну возьми и стань спонсором зари и месси с роналду купить сможеш а клубу нада жить смотри на порту бенфику только чемпионат надо ахмеду под шахту затачивать а под все клубы украины
    Зачем же Месси сразу? Можно купить таких же как Караваев, Форстер, Юри, Рафаель. Пускай найдут замену этим игрокам.
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 19.08.2019 01:47
    -3
    garik_trinity, 19.08.2019 01:42
    Парень, ты про существование знаков препинания и заглавных букв слышал? Ознакомься, будь добр.
    не в знаках дело а в смысле
    garik_trinity
    garik_trinity, 19.08.2019 01:42
    +2
    симон петлюра, 19.08.2019 01:37
    ну возьми и стань спонсором зари и месси с роналду купить сможеш а клубу нада жить смотри на порту бенфику только чемпионат надо ахмеду под шахту затачивать а под все клубы украины
    Парень, ты про существование знаков препинания и заглавных букв слышал? Ознакомься, будь добр.
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 19.08.2019 01:37
    0
    New Zealander, 19.08.2019 01:19
    Гри не може бути з таким складом. Із команди пішли швидкісні та технічні футболісти: Караваев, Рафаель, Форстер, Юрі. На їх місце взяли кого попало
    ну возьми и стань спонсором зари и месси с роналду купить сможеш а клубу нада жить смотри на порту бенфику только чемпионат надо ахмеду под шахту затачивать а под все клубы украины
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 19.08.2019 01:34
    +2
    REALIST, 19.08.2019 01:14
    ну так у вас гри вже 6-й матч нема... Боюсь, як би Еспаньол Зорю не згвалтував...
    кацапская пословится волков боятся в лес не ходить если боятся то зачем в евро кубках участвовать
    New Zealander
    online
      New Zealander, 19.08.2019 01:19
    +4
    Гри не може бути з таким складом. Із команди пішли швидкісні та технічні футболісти: Караваев, Рафаель, Форстер, Юрі. На їх місце взяли кого попало
    REALIST
      REALIST, 19.08.2019 01:14
    +5
    ну так у вас гри вже 6-й матч нема... Боюсь, як би Еспаньол Зорю не згвалтував...
    New Zealander
    online
      New Zealander, 19.08.2019 02:04
    +7
    симон петлюра, 19.08.2019 01:37
    ну возьми и стань спонсором зари и месси с роналду купить сможеш а клубу нада жить смотри на порту бенфику только чемпионат надо ахмеду под шахту затачивать а под все клубы украины
    Зачем же Месси сразу? Можно купить таких же как Караваев, Форстер, Юри, Рафаель. Пускай найдут замену этим игрокам.
    REALIST
    online
      REALIST, 19.08.2019 01:14
    +5
    ну так у вас гри вже 6-й матч нема... Боюсь, як би Еспаньол Зорю не згвалтував...
    New Zealander
    online
      New Zealander, 19.08.2019 01:19
    +4
    Гри не може бути з таким складом. Із команди пішли швидкісні та технічні футболісти: Караваев, Рафаель, Форстер, Юрі. На їх місце взяли кого попало
    garik_trinity
    garik_trinity, 19.08.2019 01:42
    +2
    симон петлюра, 19.08.2019 01:37
    ну возьми и стань спонсором зари и месси с роналду купить сможеш а клубу нада жить смотри на порту бенфику только чемпионат надо ахмеду под шахту затачивать а под все клубы украины
    Парень, ты про существование знаков препинания и заглавных букв слышал? Ознакомься, будь добр.
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 19.08.2019 01:34
    +2
    REALIST, 19.08.2019 01:14
    ну так у вас гри вже 6-й матч нема... Боюсь, як би Еспаньол Зорю не згвалтував...
    кацапская пословится волков боятся в лес не ходить если боятся то зачем в евро кубках участвовать
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.08.2019 08:14
    0
    Приємно слухати не плач після поразки,а професійний аналіз гри і повагу до переможця.Респект Скрипнику.
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 19.08.2019 01:37
    0