0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем Зарю с выходом в 1/4 финала Кубка Украины!!!
90’ +3
После навесной передачи Максим Имереков (ФК Александрия) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
90’ +3
Малиновский фолит в центре поля на Коломойце. Штрафной удар.
90’ +1
Две минуты остаётся у Александии, чтобы забить гол и вырвать путёвку в четвертьфинал Кубка Украины.
90’ +1
Максим Малышев (Заря) пробивает по воротам гостей из 34-го сектора - мяч проходит рядом со штангой, но удар был слишком слабым. Новак контролировал ситуацию.
89’
Каменюка забрасывает мяч в штрафную Александрии - Новак выходит из ворот и завладевает футбольным снарядом.
87’
Александрии необходимо идти на штурм, но пока Заря перекрывает все позиции гостей в атаке.
85’
Дмитрий Леонов (ФК Александрия) попадает в оффсайд.
83’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч проходит в пару метрах от дальней штанги.
82’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Александр Караваев.
81’
Кича не сумел заработать угловой при подаче в штрафную луганчан. Мяч в воздухе покинул пределы поля.
80’
Василий Грицук (ФК Александрия) подаёт угловой с левого фланга - игроки Зари выбивают мяч из своей штрафной.
79’
Замена в команде ФК Александрия. Вышел Антон Кича, заменён Сергей Старенький.
78’
Запорожан сфолил в центре поля на Будковском.
76’
После паса Хомченовского Игорь Чайковский (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора - очень неточно. Мяч летит на трибуны.
75’
Теперь луганчане фолят. В борьбе досталось по ногам Запорожану от Малиновского.
74’
Каменюка оказывается на газоне после жёсткого подката в исполнении Леонова.
71’
Белый получает по ногам от Шендрика, который срывает атаку хозяев.
70’
После подачи с правого фланга Василий Грицук (ФК Александрия)в касание головой пробивает по воротам "чёрно-белых" из 29-го сектора - мимо цели.
70’
Навесная подача в штрафную Зари с правого фланга - игрок луганской команды здорово играет на втором этаже.
68’
Руслан Малиновский (Заря) со штрафного закручивает мяч в ворота из 71-го сектора - Новак на месте.
67’
Малышев зарабатывает штрафной для луганчан на правой бровке.
65’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой с правого фланга - Новак неплохо играет кулаками.
65’
Филипп Будковский (Заря) слёту пробивает по воротам гостей из 44-го сектора - мяч от ноги соперника уходит на угловой.
63’
Замена в команде ФК Александрия. Вышел Дмитрий Леонов, заменён Артем Чорний.
63’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Чайковский, заменён Принс Сегбефиа.
62’
Малышев в борьбе за верховой мяч столкнулся со Стареньким в центре поля. Оба футболиста лежат на газоне.
61’
Каменюка рвался к воротам гостей, но его проход прервал защитник Александрии, выбивший мяч за боковую.
59’
Будковский не смог нанести удар по воротам соперника, приняв мяч практически на углу вратарской Александрии.
57’
Сергей Старенький (ФК Александрия) попадает в оффсайд.
55’
Руслан Малиновский (Заря) со штрафного пробивает в створ ворот соперника из 34-го сектора - Новак уверенно забирает мяч.
54’
Хомченовского завалили на половине поля Александрии. Запорожан отметился фолом.
52’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подработал под левую и пробивает в дальнюю "девятку" из 43-го сектора - выше цели.
52’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой с левого фланга.
50’
Дмитрий Хомченовский (Заря) получает ответную передачу от Малышева и в касание пробивает по воротам гостей из 35-го сектора - несильно и неточно.
49’
Повреждение получил Караваев! Футболисты Зари выбили мяч за пределы поля.
47’
Опасно! После прострельной передачи Игнатьевича Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам Александрии из 35-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
47’
Василий Грицук (ФК Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора - удар заблокирован защитником Зари.
47’
Сергей Старенький (ФК Александрия) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Шевченко с трудом парирует удар.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Малиновский, заменён Желько Любенович.
46’
Замена в команде ФК Александрия. Вышел Юрий Коломоец, заменён Виталй Пономар.
46’
45’
45’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой с левого фланга - гости выбивают мяч из своей штрафной.
45’
После навесной передачи со штрафного Александр Караваев (Заря) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч опускался под перекладину, но Новак перевёл мяч на угловой.
45’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Максим Имереков (ФК Александрия). Последовала подача в штрафную Зари, где неудачно сыграли защитники, которые в простой ситуации не выбили мяч, чем и воспользовался Имереков. С близкого расстояния защитник Александрии отправил мяч под перекладину.
44’
После рикошета Антон Шендрик (ФК Александрия) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Шевченко в красивом прыжке парирует удар.
42’
Предупреждение получает Никола Игнатьевич (Заря). Помешал игроку Александрии выкинуть мяч из-за боковой.
42’
Заря неспеша катает мяч на своей половине поля. Соперник пытается прессинговать.
40’
Желько Любенович (Заря) исполняет штрафной, пробивая по воротам из 30-го сектора - очень сильно и неточно.
39’
Предупреждение получает Максим Имереков (ФК Александрия) за грубый подкат против соперника.
38’
Василий Грицук (ФК Александрия) прошёл двоих соперников и пробивает по воротам хозяев из 34-го сектора - удар заблокирован защитником Зари.
37’
Футболисты Александрии разыграли угловой с левого фланга. Грицук не сумел принять мяч в штрафной Зари и сфера улетела за линию ворот.
36’
Мяч после подачи корнера отлетает к Принсу Сегбефиа (Заря) и тот пробивает по воротам гостей из 39-го сектора - неточно.
35’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой с левого фланга.
33’
После паса Грицука Евгений Банада (ФК Александрия) пробивает по воротам Зари из 43-го сектора - мяч пролетает над перекладиной. Первый более-менее опасный момент создают гости!
32’
Сергей Старенький (ФК Александрия) забежал в оффсайд.
32’
Александрия отодвинула игру от своих ворот, но создать что-то опасное у чужих им не удаётся.
30’
Навес в штрафную луганчан с левого фланга - Шевченко не совсем уверенно играет кулаком, однако его страхует Сегбефиа.
28’
После навеса корнера Максим Игоревич Белый (Заря) головой пробивает по воротам Александрии из 29-го сектора - мяч летит выше перекладины.
27’
27’
Дмитрий Хомченовский (Заря) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Новак в прыжке переводит мяч на угловой.
26’
Шендрик уложил на газон Будковского. Опасный штрафной у ворот Александрии!
25’
Любенович грубо фолит на Банаде. Арбитр ограничивается устным предупреждением.
24’
Хомченовский делает заброс в штрафную соперника - Новак забирает мяч.
22’
Пока не видно за счёт чего представитель Первой Лиги будет отыгрываться.
21’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой с левого фланга - первый на мяче защитник Александрии.
20’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подаёт угловой с левого фланга - гости отбиваются.
19’
Желько Любенович (Заря) не забил пенальти, Новак парировал удар игрока Зари!
19’
Вот так вот! Андрей Новак (ФК Александрия) исправляет свою ошибку, отбивая пенальти от Любеновича!
18’
Предупреждение получает Андрей Новак (ФК Александрия) за фол против Караваева.
18’
Новак сбивает в своей штрафной Караваева - арбитр ставит пенальти!!!
17’
Хозяева фолят в центре поля на Грицуке. Александрия исполнит штрафной.
15’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Принс Сегбефиа (Заря). Караваев с угла штрафной навешивает мяч на линию вратарской, откуда набежавший Сегбефиа головой вколачивает футбольный снаряд в сетку.
14’
Хомченовский прострелил с левого фланга в центр штрафной Александрии, а Любеновичу не дали как следует пробить по воротам.
13’
Артем Чорний (ФК Александрия) пробивает по воротам Зари из 34-го сектора - удар заблокирован.
12’
Хомченовский опасно простреливает в штрафную гостей - защитник Александрии не дал Будковскому нанести удар по воротам.
10’
Филипп Будковский (Заря) оказался в оффсайде.
9’
Подача в штрафную Александрии - Хомченовский не успевает к мячу.
9’
Малышев фолит в центре поля. Гости исполнят штрафной удар.
7’
Чорний неудачно навесил в штрафную луганчан. Удар от ворот.
5’
Желько Любенович (Заря) играет на добивании, пробивая по воротам из 38-го сектора - выше цели. Никто не мешал игроку Зари забивать, однако он запустил мяч над перекладиной
5’
Голевой момент создают луганчане! Филипп Будковский (Заря) выкатился к воротам соперника и пробивает в створ ворот из 37-го сектора - голкипер гостей ногами парирует удар.
4’
Заря больше владеет мячом в первые минуты поединка, представитель первой Лиги пока держит оборону.
2’
После навесной передачи с правого фланга по воротам Александрии пробивает Дмитрий Хомченовский (Заря) из 38-го сектора - неточно.
1’
Номинальные хозяева сегодня играют в традиционной чёрной форме, гости - в зелёно-белой. Напомним, что матч проходит в Запорожье на стадионе "Славутич".
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Зари разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Кубка Украины между луганской Зарей и футбольным клубом Александрия. Напомним, что первая игра, состоявшаяся на поле Александрии, завершилась со счётом 1:0 в пользу луганчан.