Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 23 ноября 2019, 16:34
3476
1

Виктор СКРИПНИК: «Поздравляю Александрию с победой в матче за 6 очков»

Наставник прокомментировал поражение от одного из конкурентов

| Обновлено 23 ноября 2019, 16:34
3476
1
Виктор СКРИПНИК: «Поздравляю Александрию с победой в матче за 6 очков»
zarya-lugansk.com

«Заря» в матче УПЛ проиграла «Александрии» с результатом 0:1, потеряв возможность как следует закрепиться на 2-м месте. Игру прокомментировал наставник Виктор Скрипник.

- Была хорошая игра за шесть очков. «Александрия» сегодня победила, с чем и поздравляю соперника. Что касается матча, то скажу, что действиями команды можно остаться довольным, но ошибки, которые привели к голу… Ненужный штрафной. Всегда есть вопросы: есть нарушение или нет. Раз игрок правильно «подставился», значит, хорошо сыграл нападающий. Выиграли верховую борьбу – тоже хорошо сыграл нападающий».

«У нас были свои моменты, но забить не удалось. Соперник закрылся. Трудно взломать оборону, когда 8 человек находятся возле собственной штрафной. Шансов было мало. Территориальное преимущество не добавляет очков в турнирную таблицу. Нам жаль, но ничего другого, кроме как смотреть вперед и готовиться к другим играм у нас не остается».

- В первом тайме «Заря» выглядела очень активно и агрессивно. Что произошло во второй половине встречи? «Александрия» вас заставила играть иначе или же ребята подсели?
- Что касается «подсели», то это ни в коем случае нет. Последние минуты показали, что мы бежали вперед, играли вперед и хотели спастись. Соперник перестроился, удачно сработал на стандарте и получился итоговый результат.

Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
azl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил