Сергей Силюк (Заря) в оффсайде.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Павел Ксенз (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Шуховцев в нужном месте, где и забирает мяч.
88’
Мохаммед Арби Арури (ПФК Александрия) в оффсайде.
87’
Гости нарушают правила в 43 секторе.
85’
Заря с мячом на своей половине.
84’
Павел Ксенз (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Шуховцев в броске отбил мяч, летевший в дальний угол.
83’
Сергей Силюк (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после выхода один на один. Панькив принимает удар на себя.
83’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) подаёт угловой.
82’
Каменюка едва не срезал мяч в свои ворота, Шуховцев перевел мяч на угловой.
80’
Игра на половине Александрии.
78’
Заря сейчас выглядит явно активнее.
76’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Вратарь ловит мяч в ближнем углу.
75’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Антон Муховиков, заменён Алексей Довгий.
74’
Милько нарушил правила в 13 секторе.
72’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Сергей Силюк(Заря), который,обыгравшись в стенку с Белым, ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря.
72’
71’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Панькив в броске потащил мяч из дальнего угла!
68’
68’
ГОЛ !
Гол из 19-го сектора забил Максим Белый(Заря) неожиданнанным ударом в ближний угол!
68’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
67’
Таргамадзе накрутил Тесака в 54 секторе, и будет угловой.
66’
Арури неудачно навесил в штрафную из 8 сектора.
65’
Белый неточно выводил Лазаровича в 29 сектор.
64’
Силюк нарушил правила в 20 секторе.
63’
Пробить по воротам защитники гостей не дали.
63’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой.
62’
Взаимные потери мяча в середине поля.
60’
Каменюка врезался в Арури на линии штрафной в 20 секторе и упал. Арбитр нарушения здесь не усмотрел.
59’
Предупреждение получает Дмитрий Хомченовский (Заря) за игру рукой (срыв атаки).
57’
Арури на газоне в 28 секторе, держится за голову.
57’
Мяч выбит из штрафной.
56’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
55’
Штрафной у Зари из 72 сектора.
54’
Предупреждение получает Алексей Довгий (ПФК Александрия)
54’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Сергей Давыдов, заменён Вячеслав Шевченко.
53’
Вадим Милько (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Неопасно.
52’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч летит выше ворот.
51’
Мохаммед Арби Арури (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шуховцев спасает Зарюот верного гола, отражая опаснейший удар!
50’
Предупреждение получает Евгений Лозинский (Заря) за фол на Салхи в 5 секторе.
49’
Игра на половине гостей.
48’
Удар Милько из 30 сектора заблокировали.
47’
Белый неудачно распорядился мячом в 39 секторе при развитии атаки.
46’
Силюк сразу создал остроту в штрафной гостей, но защитники смогли разрядить ситуацию.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Силюк, заменён Франк-Оливье Мадоу.
46’
45’
45’
Игорь Чередниченко (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 39-го сектора по отскочившему от штанги мячу. Гораздо выше ворот.
45’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Штанга!!!!!
45’
Шуховцев взял в штрафной мяч от своего. Свободный из 29 сектора! Шанс для гостей!
45’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Шуховцев ловит мяч в руки.
45’
Штрафной у Александрии из 48 сектора, почти с линии штрафной.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Андрей Сахневич (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 40-го сектора. Неточно.
43’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Тауфик Салхи, заменён Сергей Старенький.
43’
Франк-Оливье Мадоу (Заря) в оффсайде.
43’
42’
Назаренко на газоне, ему оказывают помощь.
39’
Максим Белый (Заря) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч пролетает в сантиметрах от дальнего верхнего угла!
39’
38’
Заря активно атакует левым флангом.
37’
Евгений Лозинский (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит в сторону от ворот.
37’
Штрафной у Зари из 62 сектора.
36’
Предупреждение получает Игорь Чередниченко (ПФК Александрия).
35’
Подача со штрафного Сахневича, и Шуховцев кулаком выбивает мяч из штрафной.
34’
Предупреждение получает Вадим Милько (Заря)
33’
Штрафной у Александрии из 13 сектора.
32’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит мимо дальнего угла ворот.
31’
Таргамадзе упустил мяч за лицевую в 19 секторе.
30’
Гости уверенно играют на своей половине.
28’
Максим Белый (Заря) пробивает по воротам из 15-го сектора. Мяч чиркнул по перекладине и покинул пределы поля!
28’
Замена в команде Заря. Вышел Вадим Милько, заменён Игорь Коротецкий.
27’
Заря держит мяч на своей половине.
26’
Павел Ксенз (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Шуховцев уверенно забирает мяч после сильного дальнего удара.
26’
Игра продолжена, но у Зари готовится замена.
25’
Коротецкому оказывают помощь, что-то с задней поверхностью бедра.
24’
Михаил Цакич (Заря) пробивает по воротам из 42-го сектора. Неточно.
22’
Каменюка нарушил правила в 51 секторе.
19’
Лазарович сделал неточную передачу на Каменюку в 62 сектор. Удар от ворот Панькива.
18’
Игра между штрафными без всякой угрозы воротам.
17’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит в направлении дальнего угла ворот, но мимо.
15’
Темп игры упал - и событий никаких.
13’
Александрия отодвинула игру от своих ворот, и сейчас больше с мячом.
12’
Гости комбинируют на половине Зари.
11’
Вячеслав Шевченко (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 37-го сектора головой с угла вратарской. Рядом со штангой. Первый момент у гостей открыть счет!
11’
10’
Тесак сделал неточную передачу в штрафную гостей. Удар от ворот.
9’
Защитники выносят мяч из штрафной после разыгранного углового.
9’
8’
Штрафной у Зари из 5 сектора.
7’
Атака Зари правым флангом.
6’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 27-го сектора после сольного прохода по левому флангу. Мяч летит в паре метров от ближней штанги.
5’
Максим Белый (Заря) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточно - это только лишь для статистики.