21.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Александрия - Заря - 1:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма полуфинального поединка Кубка Украины

Александрия - Заря - 1:1. Текстовая трансляция матча
© ФК Александрия

Кубок Украины. Полуфинал.

«Александрия» – «Заря» - 1:1 (3:4 - пенальти)

 Бондаренко, 92 (пен.) - Кочергин, 20

 Бондаренко, 62 - Кочергин, 7, Иванисеня, 58, Гладкий, 62, Цыганикс, 79

«Александрия»: Панькив, Лучкевич (Стецьков, 78) Бабогло (Пашаев, 46), Дубра, Вантух, Банада, Бондаренко, Ковалец (Шастал, 71), Третьяков (Мишенко, 83), Дрышлюк, Ситало (Устименко, 71)

Запас: Билык, Мельник, Стецьков, Мишенко, Калюжный, Мирошниченко, Пашаев, Шастал, Устименко

«Заря»: Василь (Шевченко, 119),  Фаворов, Иванисеня, Вернидуб, Цыганикс, Назарина, Кочергин, Юрченко, Кабаев (Лунев, 104), Гладкий (Цвек, 95) Аллахьяр (Шахаб, 104)

Запас: Шевченко, Руфати, Жуниор, Цвек, Казаков, Гринь, Хомченовский, Лунев, Шахаб

Арбитр: Игорь Пасхал, Херсон

Стадион: «Ника»

 

Шевченко берет удар Стецькова! Заря выходит в финал!!

 Фаворов - 3:4!

Дубра стреляет выше ворот - 3:3!

 Юрченко - 3:3!

 Мишенко - 3:2!

Иванисеня пробивает мимо ворот - 2:2!

 Бондаренко - 2:2!

 Шахаб - 1:2!

 Шастал - 1:1!

 Назарина - 0:1!

120 мин. Все, 1:1. Ждем одиннадцатиметровые!

 119 мин. Под пенальти! Шевченко меняет Василя!

116 мин. В центре поля идет игра, зарабатывает штрафной Александрия. 

113 мин. Вновь и вновь видео повторы демонстрируют, что гол Вернидуба был чистым!

110 мин. Момент! Шастал мог забивать второй гол, но после прострела Вантуха не попал по мячу. 

109 мин. Очень странный эпизод с незасчитанным голом Зари. До сих пор не понятно, почему отменен гол луганчан!

2-й овертайм начался!

1-й овертайм окончен!

106 мин. Заря забивает второй гол! Вернидуб после углового пробил Панькива, но арбитр не засчитал гол. Почему?

105 мин. + 1 мин. к экстра тайму. 

 104 мин. Шахаб сменил своего друга и соотечественника Аллахьяра, а Лунев - Кабаева. 

101 мин. Игра идет в центре поля, никто не хочет рисковать. 

98 мин. Фаворов с левой пробил, мяч от газона - в руках у Панькива. 

96 мин. Вновь с мячом Александрия. Давно уже не видно было в атаке Зари. 

1-й овертайм начался!

95 мин. Основное время окончено! Ждем овертайм!

 92 мин. ГОООООООЛЛЛ! Бондаренко пробивает Василя и сравнивает счет - 1:1!

88 мин. Пасхал ставит пенальти в ворота Зари, Иванисеня сбил Устименко! 

86 мин. Много борьбы на поле. Сейчас на первое место выходят бойцовские качества.

 83 мин. Мишенко сменил одного из самых активных у хозяев, Третьякова. 

80 мин. Устименко жестко влетел сзади в Назарину, подымается Егор.

77 мин. Мало атакует Заря, но очень умело сдерживает натиск соперника. 

74 мин. Правым флангом атакуют хозяева, Третьякова останавливает Цыганикс. 

 71 мин. Замены у Александрии. Устименко и Шастал вместо Ситало и Ковальца. 

68 мин. Отдала Заря мяч александрийцам, но у команды Шарана практически ничего не получается у ворот Василя. 

65 мин. Успокаивает игру Заря, даже контратака луганчан была какой-то неспешной. 

 62 мин. Гладкий с локтя встретил Дрышлюка, и тут же Бондаренко отомстил Гладкому. 

 58 мин. Александрия прессингует Зарю, Иванисеня сбил Ситало - штрафной и желтая виновник. 

55 мин. Назарина заработал опасный штрафной близ штрафной хозяев, но Фаворов пробил в руки Панькиву. 

52 мин. Вновь вся борьба в центре поля. Заря держит мяч и неспешно позиционно атакует. 

49 мин. У Александрии в 1-м тайме ни одного удара в створ. Вот и сейчас в одной из атак Пашаев не смог потревожить Василя. 

 46 мин. Пашаев в перерыве сменил Бабогло. 

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Заря смотрится лучше и ведет в счете.

44 мин. А теперь уже Вернидуб получил по лицу, без предупреждения для игрока Александрии. 

41 мин. Иванисеня получил повреждение в борьбе с оппонентом, но, похоже, что сможет продолжить игру. 

38 мин. Катает мяч Заря, выманивая своего соперника.

35 мин. Ну а пока игра несколько успокоилась, следует заметить, что матч проходит в хорошей атмосфере: светит солнце,  болельщики поддерживают свои команды. 

32 мин. Мяч уже не задерживается подолгу в центре поля, игра проходит на качелях: атакуют то одни, то другие.

29 мин. Перехватила инициативу Александрия, нужно желто-черным отыгрываться.

26 мин. Момент! Быстрый Третьяков опередил на мяче Василя, но прострел нападающего обезвредил защитник.

23 мин. Не спешат хозяева идти в атаку, Заря смотрится увереннее.

 20 мин. ГОООООООЛЛЛЛ!!! Кочергин обыграл Банаду и издали пробил в ближний угол - 0:1!

19 мин. Фаворов сместился в центр и пробил - слишком неточно.

16 мин. Заря перехватила мяч. Именно гости сейчас больше владеют инициативой.

13 мин. Присматриваются команды друг ко другу, пока без рисков.

10 мин. Показали камеры обоих тренеров: нервничают и Шаран и Скрипник.

 7 мин. Активный Лучкевич убегал по левому краю, и Кочергин сбил вингера.

5 мин. Ковалец навешивал на Лучкевича, но Валерий немного не успел к мячу.

2 мин. Заря в атаке левым флангом, удар Гладкого - неточно.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 21-го апреля, состоится полуфинальный поединок Кубка Украины, в котором сразятся «Александрия» и «Заря». Матч пройдет в Александрии, на поле стадиона «Ника», начало в 18:30.

Поединок обещает быть боевым. Ведь на кону - еврокубки. Луганчане имеют большие шансы представлять Украину на международной арене, но желают делать это в более статусной нежели Лига конференций, Лиге Европы. Туда гарантировано сможет попасть обладатель Кубка Украины (если это не клуб, пребывающий в зоне Лиги чемпионов), а также бронзовый призер УПЛ в случае победе «Динамо» в Кубке страны.

«Александрия» в чемпионате Украины лишена какой-либо мотивации. Посему, все карты у команды Владимира Шарана - на матч с «черно-белыми».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Агробизнес» – «Динамо» Киев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Barsa
      Barsa, 21.04.2021 21:31
    0
    rrrr, 21.04.2021 21:28
    Скрипник - самый сцикливый тренер Зари за всю историю. В прошлом чемпионате нам не дал серебряных медалей и лигу чемпионов.
    Скрипник супер тренер💪🔝..А ты петушара
    rrrr
      rrrr, 21.04.2021 21:28
    -5
    Скрипник - самый сцикливый тренер Зари за всю историю. В прошлом чемпионате нам не дал серебряных медалей и лигу чемпионов.
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 21.04.2021 21:27
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Кубок Заре ,команды с востока это уровень,это не дреснявую дынамо раз в пять лет чемпион и не западенские команды дно ,
    DK1961
    online
      DK1961, 21.04.2021 21:24
    +2
    Рекомендую бомжам теперь не примазываться к победе Зари и не вопить лицемерно про "Донбасс порожняк не гонит" - когда вы весь матч топили за Александрию
    maxno
    online
      maxno, 21.04.2021 21:22
    +4
    Заря МУЖИКИ!!!!!!!!!!!
    Barsa
      Barsa, 21.04.2021 21:21
    +4
    Михайло Голинський, 21.04.2021 21:18
    Вищі сили нині явно проти Олександрії. Зоря - в фіналі.
    Не хрен судей заряжать Олександрии !Позорники
    гол
    online
      гол, 21.04.2021 21:20
    -4
    BUCH, 21.04.2021 21:18
    Заройся)))
    выйди ультрасам свои скажи такое
    maxno
    online
      maxno, 21.04.2021 21:20
    +6
    M@Ks7777., 21.04.2021 21:15
    Донбасс порожняк не гонит !!С победой Заря!!Рви в финале Дынамо
    Только без домный и дебильный как ты а Заря это УКРАИНСКАЯ команда !!!!!!!!!!!!!!
    Barsa
      Barsa, 21.04.2021 21:20
    +4
    maxno, 21.04.2021 21:18
    Заря заслужила а судью пидара в любительскую лигу а Александрия как команда в моих глазах сильно ушла в минус покупать игры как колос это позор.
    Судейство в УПЛ во главе с Павелко и Лучи надо гнать на х..р
    DK1961
    online
      DK1961, 21.04.2021 21:19
    +7
    В финале - две лучшие команды чемпионата!
    гол
    online
      гол, 21.04.2021 21:19
    -5
    BUCH, 21.04.2021 21:17
    А вот теперь я очень рад за Зарю!!!!!)))
    Финал между первой и второй командами чемпионата, будет очень интересный!!!)))😃😃😃😃
    глаза закапай)))
    BUCH
    online
      BUCH, 21.04.2021 21:18
    +4
    гол, 21.04.2021 21:16
    Луческу - домой!
    Заройся)))
    maxno
    online
      maxno, 21.04.2021 21:18
    +10
    Заря заслужила а судью пидара в любительскую лигу а Александрия как команда в моих глазах сильно ушла в минус покупать игры как колос это позор.
    Михайло Голинський
      Михайло Голинський, 21.04.2021 21:18
    +6
    Вищі сили нині явно проти Олександрії. Зоря - в фіналі.
    BUCH
    online
      BUCH, 21.04.2021 21:17
    +11
    А вот теперь я очень рад за Зарю!!!!!)))
    Финал между первой и второй командами чемпионата, будет очень интересный!!!)))😃😃😃😃
    Barsa
      Barsa, 21.04.2021 21:17
    -1
    M@Ks7777., 21.04.2021 21:15
    Донбасс порожняк не гонит !!С победой Заря!!Рви в финале Дынамо
    Ура!⚫⚪💪🔝
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 21.04.2021 21:17
    +8
    Есть Бог на небе! Не всё могут судьи.
    гол
    online
      гол, 21.04.2021 21:16
    -7
    Луческу - домой!
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 21.04.2021 21:16
    +4
    красавцы
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 21.04.2021 21:15
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Донбасс порожняк не гонит !!С победой Заря!!Рви в финале Дынамо
    BUCH
    online
      BUCH, 21.04.2021 21:17
    +11
    А вот теперь я очень рад за Зарю!!!!!)))
    Финал между первой и второй командами чемпионата, будет очень интересный!!!)))😃😃😃😃
    maxno
    online
      maxno, 21.04.2021 21:18
    +10
    Заря заслужила а судью пидара в любительскую лигу а Александрия как команда в моих глазах сильно ушла в минус покупать игры как колос это позор.
    Barsa
      Barsa, 21.04.2021 20:58
    +9
    Пощорише александрии,шарану и судейке
    adidas77
    online
      adidas77, 21.04.2021 20:57
    +9
    К а н д о н итальянский уже всё объяснил!!!
    Очередной плевок от позорной мафии всем болельщикам и клубу Заря!
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 21.04.2021 21:17
    +8
    Есть Бог на небе! Не всё могут судьи.
    adidas77
    online
      adidas77, 21.04.2021 21:02
    +8
    Кстати я наконец то понял, кто на самом деле сидит в будке ВАР!
    Это пёс Лучи, иначе нельзя так быстро выдумывать на ходу такие бредни!
    Михайло Голинський
      Михайло Голинський, 21.04.2021 20:58
    +8
    Точно, гол відмінили, бо були недотримані карантинні норми - 1,5 м. між гравцями )
    DK1961
    online
      DK1961, 21.04.2021 21:19
    +7
    В финале - две лучшие команды чемпионата!
    cucumber
    online
      cucumber, 21.04.2021 21:07
    +7
    беспредел откровенный, а они на Гельзина всех собак спустили.. это же реальный беспредел
    zzg77
    online
      zzg77, 21.04.2021 21:07
    +7
    Долой Павелко и шоблу!
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 21.04.2021 21:03
    +7
    Ну, остается только пожелать Заре удачи в серии... Она им может ой как пригодиться
    Barsa
      Barsa, 21.04.2021 20:59
    +7
    Луччи гандон
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 21.04.2021 20:57
    +7
    Сурковые Шубы, 21.04.2021 20:56
    Сурки Шубы завезли в Александрию,боится Динамо в финале Зарю,стыд Динамо и Суркисам
    залезь обратно в нору
    cucumber
    online
      cucumber, 21.04.2021 20:52
    +7
    но лицо у самого судьи было перекошенное и перепуганное, видимо понимал что он творит
    Sentinel
    online
      Sentinel, 21.04.2021 20:34
    +7
    Эти пенальти на 90 минуте.. когда у нас перестанут покупать судей?!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 21.04.2021 20:04
    +7
    Володимир Ляшенко, 21.04.2021 19:51
    Давай, Олександрія - на вас уся надія!!!
    Бо якщо Зоря вийде у фінал - як завжди безвольно ляжуть під Динамо. Доведено практикою останніх 5 років.
    04.10.20, Динамо Киев 1:1 Заря
    01.09.19, Заря 2:2 Динамо Киев
    11.05.19, Динамо Киев 1:1 Заря
    16.09.18, Заря 1:1 Динамо Киев
    01.10.17, Заря 4:4 Динамо Киев
    У тебя с "практикой" плохо совсем. Каждый год как минимум раз отбирают очки у Динамо.
    maxno
    online
      maxno, 21.04.2021 21:20
    +6
    M@Ks7777., 21.04.2021 21:15
    Донбасс порожняк не гонит !!С победой Заря!!Рви в финале Дынамо
    Только без домный и дебильный как ты а Заря это УКРАИНСКАЯ команда !!!!!!!!!!!!!!
    Михайло Голинський
      Михайло Голинський, 21.04.2021 21:18
    +6
    Вищі сили нині явно проти Олександрії. Зоря - в фіналі.
    zzg77
    online
      zzg77, 21.04.2021 21:08
    +6
    Долой Павелко и шоблу!
    zzg77
    online
      zzg77, 21.04.2021 21:07
    +6
    Долой Павелко и шоблу!