0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Йоветич не попадает по мячу после скидки в штрафную "аристократов", и, видимо, футболисты Сити уже не отыграются.
90’ +4
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга, лондонцы всеми силами отбиваются.
90’ +4
Замена в команде Челси. Вышел Демба Ба, заменён Эден Азар.
90’ +3
Штефан Йоветич (Ман Сити) классно пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Чех с трудом переводит мяч на угловой. Обводящий удар удался у Йоветича, а Чех из-за защитников не видел момент его нанесения.
90’ +2
Замена в команде Челси. Вышел Джон Оби Микел, заменён Виллиан.
90’ +2
Предупреждение получает Виллиан (Челси) за затягивание времени.
90’ +1
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга. Луис разряжает ситуацию в штрафной гостей, выбивая мяч подальше.
90’ +1
Навас опасно простреливает с правого фланга. Кэхилл выбивает мяч на угловой.
90’
Арбитр добавляет 3 минуты к основному времени матча! У "горожан" всего 3 минуты, чтобы отыграться.
89’
Оскар после паса Виллиана мог вырваться к воротам хозяев, но его в последний момент опередил защитник Сити.
89’
Давид Луис (Челси) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Харт забирает мяч. Хотел забросить мяч за шиворот голкиперу, но не получилось.
87’
Предупреждение получает Матия Настасич (Ман Сити) за срыв атаки соперника.
86’
После подачи корнера Венсан Компани (Ман Сити) пробивает головой по воротам из 38- го сектора - мяч попадает в Ивановича.
86’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга.
86’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 21-го сектора - игрок Челси бросается под мяч.
85’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой с левого фланга, Матич здорово играет головой.
84’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой с правого фланга. Атака Челси продолжается.
83’
Замена в команде Челси. Вышел Оскар Эмбоаба, заменён Самуэль Это'O.
82’
Ман Сити пытается задавить "пенсионеров", пока не удаётся это сделать. Челси огрызается, играя на контратаках.
81’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 21-го сектора - не лёг мяч как следует на ногу.
80’
Хесус Навас разыграл угловой с партнёром по команде, атака хозяев продолжается.
79’
Виллиан (Челси) попадает в положение вне игры.
79’
Давид Луис (Челси) слёту пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч летит на трибуны.
77’
Гари Кэхилл (Челси) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - не удалось сильно ударить.
77’
Виллиан (Челси) подаёт угловой с правого фланга. Харт заблокировал опасный прострел с угла вратарской от игрока "синих". Похоже это был Терри.
75’
Какой момент! Давид Сильва (Ман Сити) в касание пробивает по воротам из 29-го сектора после прострела с левого фланга от Коларова. Мяч проходит в метре от стойки.
74’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга - мяч в воздухе покинул пределы поля.
74’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга, первый на мяче игрок лондонской команды.
73’
Давид Сильва (Ман Сити) прекрасно пробивает в створ ворот со штрафного из 30-го сектора - Чех вытягивает мяч из "девятки".
72’
Виллиан сбивает рядом со штрафной Туре. Опасный стандарт у ворот Челси!
70’
В ответной атаке пробивает Штефан Йоветич (Ман Сити), нанося удар по воротам из 21-го сектора - неточно.
70’
Рамирес (Челси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Харт уверенно ловит мяч.
69’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой с левого фланга, гости отбились.
68’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 48-го сектора - удар заблокирован защитником Челси. Серьёзная угроза была воротам "аристократов", но прострелы вдоль штрафной не завершились ударом.
67’
После подачи углового Гари Кэхилл (Челси) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - ШТАНГА!
67’
Виллиан (Челси) подаёт угловой с правого фланга.
66’
Виллиан (Челси) подаёт угловой с правого фланга. Пытался пробить Кэхилл, будет ещё один корнер.
64’
Мяч попал в руку Матичу. Штрафной возле ворот лондонской команды. Подача вглубь штрафной Челси, защитники выбивают мяч.
63’
Рамирес (Челси) забежал в оффсайд после передачи Виллиана.
62’
Александар Коларов (Ман Сити) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч проходит над перекладиной.
61’
Луис фолит вблизи штрафной лондонцев на Йоветиче.
59’
Туре "переехал" Виллиана на левой бровке. Челси с мячом.
58’
Давид Луис (Челси) со штрафного пробивает из 34-го сектора - футбольный снаряд попадает в "стенку".
57’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Штефан Йоветич, заменён Альваро Негредо.
56’
Компани пытался отобрать мяч у Рамиреса и нарушил правила. Совсем недалеко от штрафной Сити.
55’
Азар фолит в нападении. Харт исполнит штрафной удар.
55’
В составе "горожан" готовится замена! Йоветич получает наставления главного тренера!
53’
Какой классный удар от Неманьи Матича (Челси)!!! Защитник Челси пробивает в створ ворот из 43-го сектора, мяч принимает на себя КРЕСТОВИНА!
51’
После скидки от Джеко в штрафной лондлнцев Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой.
50’
Виллиан (Челси) подаёт угловой с левого фланга, защитник Челси выбили мяч из штрафной.
49’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора - Сабалета бросается под мяч.
47’
Эдин Джеко (Ман Сити) в борьбе с защитником головой пробивает по воротам из 29-го сектора после навеса с правого фланга от Сабалеты - неточно.
47’
Джеко фолит в атаке. Чех исполнит штрафной удар.
46’
45’
44’
Лондонцы могли удвоить результат! После классного прохода Азара по левому флангу, полузащитник Челси выполнил прострел вдоль вратарской и Самуэль Это'O (Челси) набежав на дальнюю штангу пробивает из 28- го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА спасает Сити!
42’
Предупреждение получает Александар Коларов (Ман Сити) за жёсткий подкат против Луиса.
41’
После подачи корнера Эдин Джеко (Ман Сити) принял мяч в штрафной гостей и пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит над крестовиной.
41’
40’
Предупреждение получает Неманья Матич (Челси) за грубую игру против Туре.
38’
Эдин Джеко (Ман Сити) в борьбе с Матичем пробивает головой по воротам "пенсионеров" из 44-го сектора - неточно.
38’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой с левого фланга.
37’
Предупреждение получает Мартин Демикелис (Ман Сити) за удар по ногам сзади Азара.
36’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Харт на месте.
35’
Сабалета прочитал передачи Это'О в центр штрафной Ман Сити.
34’
После передачи с правого фланга Хесус Навас (Ман Сити) слёту несильно пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч от газона прилетает в руки Чеху.
33’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси) за грубый фол против Сильвы.
32’
ГОООЛ !!! Гол из 21-го сектора забил Бранислав Иванович (Челси). Мяч после удара Рамиреса отскакивает на линию штрафной к Ивановичу и защитник Челси с левой пробивает точно в дальний угол.
32’
Рамирес (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора после передачи с правого фланга от Азара - Компани бросается под мяч.
30’
"Горожане" не спешат с атакой, "аристократы" перекрыли все зоны на своей половине поля.
28’
Отличная игра, проходящая в быстром темпе!
27’
Добивание от Виллиана (Челси), который пытался забить ударом через себя из 29-го сектора - намного выше ворот.
27’
Голевой момент создают футболисты Челси! Вышли лондонцы "4 в 2" и Рамирес (Челси) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Харт спасает свою команду.
27’
26’
Давид Сильва (Ман Сити) в падении пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч попадает в Кэхилла и улетает за линию ворот.
24’
Мяч полетал по полю и прилетел к Чеху, который начинает атаку своей команды.
23’
Самуэль Это'O (Челси) в оффсайде.
22’
Эдин Джеко (Ман Сити) убрал на замахе Луиса и пробивает по воротам из 44-го сектора. Целил в дальний угол, но не попал.
22’
Давид Луис (Челси) бездарно исполняет штрафной удар, пробивая из 30-го сектора. Мяч летит высоко на трибуны.
21’
Азар зарабатывает опасный штрафной для своей команды! Настасич сбил хавбека Челси! До ворот Ман Сити метров 25!
20’
Самуэль Это'O (Челси) пробивает в створ ворот из 57-го сектора - прямо в руки Харту.
18’
Ещё один голевой момент создают хозяева! После классного прохода по правому флангу Туре и паса во вратарскую Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в дальний угол из 45-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
17’
Владение мячом 65% на 35% в пользу подопечных Пеллегрини!
16’
После передачи с правого фланга Яя Туре (Ман Сити) в касание пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч проходит над перекладиной.
15’
Иванович отлично играет в подкате, отбирая мяч на левом фланге у Коларова, который пытался прострелить в штрафную "синих".
14’
Самуэль Это'O (Челси) попадает в оффсайд после разрезного паса Азара.
14’
Давид Луис фолит против Давида Сильвы в центре поля.
12’
Альваро Негредо (Ман Сити) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - неточно. Удалось только подставить голову под мяч, поэтому не вышло акцентированного удара.
12’
10’
Голевой момент! Ман Сити мог открывать счёт! Коларов опасно простреливает с левого фланга во вратарскую "пенсионеров", Яя Туре совсем немного не дотягивается до мяча!
9’
Давид Луис (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч срезается с ноги и летит ближе к левому флангу.
9’
Виллиан (Челси) подаёт угловой с правого фланга, Сабалета первый на мяче.
8’
Коларов с левого фланга прострелил в штрафную гостей, защитники Челси выбили мяч в поле.
6’
Компани в центре поля жёстко встречает Это'О. А можно было показывать жёлтую!
4’
Новичок "Челси" Неманья Матич фолит на левом фланге на Сильве.
3’
Альваро Негредо (Ман Сити) слева ворвался в штрафную "синих" и пробивает по воротам из 27-го сектора - выше цели.
2’
В ответной атаке игроки гостей вошли в штрафную Сити, но Рамирес нарушил правила.
1’
Уже на первых секундах поединка хозяева создали угрозу воротам Челси после ошибки голкипера "аристократов" Чеха! Негредо не сумел точно попасть по мячу, дабы пробить в створ.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Ман Сити разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Представляем вашему вниманию центральный матч 24-го тура английской Премьер-Лиги, который пройдёт на "Этихад Стэдиум". В противостоянии сойдутся одни из лидеров чемпионата "Манчестер Сити" и лондонский "Челси"!