Коул Эшли (Челси) пробивает в створ ворот из 27-го сектора.
45’ +46
Райт-Филлипс Шон (Манчестер Сити) подаёт угловой.
45’ +46
Старридж Дэниел (Манчестер Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Алекс постелился под удар и мяч ушел на угловой
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты
45’ +45
45’ +39
Замена в команде Манчестер Сити. Вышел Старридж Дэниел, заменён Болл Майкл.
45’ +38
Болл Майкл (Манчестер Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
45’ +35
Айрленд Стивен (Манчестер Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +34
Замена в команде Челси. Вышел Алекс, заменён Анелька Николя.
45’ +32
Терри Джон(Челси) получает красную карточку. Марк Халси погорячился - фол Терри не тянул на фол последней надежды, поскольку перед Жо еще был один защитник. Но арбитр решил по-своему.
45’ +29
Жо Джоао Алвес де Ассис Силва (Манчестер Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
45’ +26
Замена в команде Челси. Вышел Беллетти Юлиано, заменён Малуда Флорен.
45’ +26
Замена в команде Челси. Вышел Дрогба Дидье, заменён Коул Джо.
45’ +25
Гол из 44-го сектора забил Анелька Николя(Челси). Джо Коул вывел Анелька один на один с Хартом и форвард четко пробил в ближний угол!
45’ +23
Малуда Флорен (Челси) пробивает по воротам из 27-го сектора.
45’ +21
Лэмпард Фрэнк (Челси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Харту повезло, что Лэмпард разрядил свою пушку прямо по центру
45’ +19
45’ +19
Айрленд Стивен (Манчестер Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Райт-Филлипс прорвался по центру и вывел Айрленда на ударную позицию - под удар ирландца бросился Терри и ликвидировал опасность
45’ +18
Сабалета Пабло (Манчестер Сити) пробивает по воротам из 21-го сектора.
45’ +17
Замена в команде Манчестер Сити. Вышел Желсон Фернандес, заменён Хаманн Дитмар.
45’ +16
Анелька Николя (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. Очень опасно после подачи углового - рядом со штангой
45’ +16
Лэмпард Фрэнк (Челси) подаёт угловой.
45’ +14
Анелька в борьбе с Ричардсом упал в штрафной МанСити - Халси показал французу, что надобно вставать
45’ +10
Данн Ричард (Манчестер Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора.
45’ +10
45’ +8
Гол из 35-го сектора забил Лэмпард Фрэнк(Челси). Блестящая контратака Челси! Начал ее Микел, продолжил Джо Коул, а затем Лэмпард обыгрался с Малуда и пробил в дальний угол. Харт бессилен.
45’ +5
Лэмпард Фрэнк (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора.
45’ +1
2 тайм начался
45’
Первый тайм завершен
45’
Коул Эшли (Челси) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч прошел над девяткой ворот хозяев
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту
45’
Предупреждение получает Микел Джон (Челси)
42’
Анелька Николя (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Сабалета подарил мяч сопернику, но Харт среагировал на удар Анелька
41’
Малуда Флорен (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора.
40’
Деку Андерсон (Челси) подаёт угловой.
35’
34’
34’
Жо Джоао Алвес де Ассис Силва (Манчестер Сити) пробивает по воротам из 53-го сектора. Экс-армеец пожадничал и пробил выше ворот, а ведь партнеры были свободными!
28’
Малуда Флорен (Челси) пробивает по воротам из 28-го сектора. Флоран избежал офсайдной довушки и замыкал навес Джо Коула - перекладина!
26’
Босингва да Силва (Челси) пробивает по воротам из 12-го сектора.
24’
Айрленд Стивен (Манчестер Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Отменный пас Жо и удар Айрленда рядом с девяткой
23’
Анелька Николя (Челси) пробивает по воротам из 28-го сектора. Француз упустил хороший момент, пробив головой мимо с 8 метров
21’
Анелька Николя (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора.
18’
16’
Гол из 29-го сектора забил Рикарду Карвалью Альберто(Челси). А вот и ответ Челси. Угловой, Терри выигрывает воздух, мяч попадает в Джо Коула и отскакивает в Рикарду Карвалью, который со злостью вколачивает его под перекладину!
16’
16’
Ричардс опередил Анелька в борьбе за прострел и спас свои ворота
13’
Гол из 43-го сектора забил Робиньо Робсон(Манчестер Сити). Привет Сколари от Робиньо. Новичок МанСити блестяще пробил со штрафного над стенкой - Петер Чех только взглядом проводил мяч!
10’
Лэмпард Фрэнк (Челси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
8’
5’
Перспективную комбинацию разыграли Райт-Филлипс и Робинью - бразилец не понял партнера и момент был потерян