Фернандиньо (Ман Сити) получает красную карточку за прием из ММА против Сеска. А так - Агуэро сыграл грубо и подло против Давида Луиса.
Потасовочка на поле. Сложно понять, кто прав, кто виноват.
90’ +4
Замена в команде Челси. Вышел Миши Бачуайи , заменён Эден Азар .
90’ +3
Виллиан (Челси) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасно! Очень плотно стреляет Виллиан - Браво отбивает. Сеск не успел на добивание.
90’ +2
Навалился Сити на чужие ворота, но Челси себя отлично чувствует в таких условиях.
90’ +1
6 минут добавил рефери.
90’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Эден Азар (Челси). Все! Все, Челси выигрывает! Азар сохранил силы, сделал рывок, получил отличный заброс от Алонсо, убежал от защитника и переиграл в ближнем бою Браво.
88’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Без проблем для Челси.
85’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Ихеаначо был первым на мяче на ближней штанге, но пробить как следует не вышло.
85’
Замена в команде Челси. Вышел Натаниэл Чалоба , заменён Диего Коста .
81’
Предупреждение получает Хесус Навас (Ман Сити). Придержал соперника за футболку Хесус.
80’
Николас Отаменди (Ман Сити) неточно пробивает головой по воротам из 28- го сектора.
80’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
79’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Джон Стоунс .
76’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Яя Туре , заменён Илкай Гюндоган .
75’
Очень силен Сити сегодня, очень много шансов было у горожан. Но как же Челси грамотно играет!
70’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Виллиан (Челси). Буквально 20 секунд назад Гюндоган легко проходит всю защиту Челси, но его пас не находит адресата. Тут же Челси выбегает в контратаку, Коста запускает в прорыв Виллиана, выход под углом на Браво и удар низом в дальний угол, как учили!
69’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Гаэль Клиши , заменён Леруа Сане .
68’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 10-го сектора. В ближний угол с правого фланга пробивал Кевин! Куртуа не спит!
67’
Мозес спасает Челси! Выручает после прострела от Кевина Виктор, хотя, казалось, гол неминуем.
62’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опасноооо! Обрезка защитников Челси, и Кун уже имеет пространство перед собой! Удар из-под Аспиликуэты - Куртуа!
60’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Диего Коста (Челси). А вот так! Сеск увидел рывок Косты, исполнил отличный заброс, Отаменди откровенно проиграл борьбу, Коста принял мяч на грудь и расстрелял Браво!
59’
Виллиан, Азар, Коста... очень хороша была атака до последнего штриха от Диего.
57’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опасно! Мяч даже перекладину задел! Сколько же шансов во втором тайме имеет Сити!
55’
Агуэро нуждается в помощи медиков.
54’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Челси отбивается.
54’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Кэхилл и Куртуа откровенно начудили, не поняв друг друга. Но Агуэро откровенно простил Челси.
52’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 25-го сектора. Слабо и неточно.
51’
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан , заменён Педро Родригес .
50’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. Из ничего возникает неплохой шанс у Косты, но удару Диего не хватило точности.
49’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Низом бил Силва - Куртуа на месте.
48’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опаснооо! Сане разогнал атаку три в два, отдал на Де Брюйне, Кевин расстреливал Куртуа, но вратарь сумел ногами отбить мяч.
47’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) неудачно разыгрывает угловой.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Гари Кэхилл (undefined). Еще один навес справа, на этот раз от Наваса, и Кэхилл неловко подставляет ногу. Мяч влетает в дальний угол ворот Челси.
43’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 36-го сектора. Опасно! Де Брюйне навесил справа на дальнюю штангу, а Агуэро, опередив Канте, пробивал в дальний угол. Чуть-чуть не хватило точности удару головой от Куна.
38’
34’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасно! Мог расстреливать ворота соперника Кун после скидки от партнера, но попал в пробегающего мимо защитника.
31’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Сити отбивается.
30’
Аспиликуэта ошибся, а Луис подтолкнул Куна, который ускорился к воротам. Рефери Тэйлор не фиксирует нарушение правил. А пахло как минимум желтой карточкой. Но, похоже, рисовал Кун.
28’
Сеск Фабрегас (Челси) разыгрывает угловой с Азаром. Потом пошел навес, Луис даже принял мяч в чужой штрафной, но больше ничего не получилось у гостей.
26’
Теперь Агуэро мог выйти на Куртуа, но Луис успел помешать Куну пробить.
25’
Азааааааааар! Нет, это не гол! Банальный заброс вперед и ошибка защитника привели к выходу Азара на вратаря. Эден обыграл Браво, но бить было неудобно уже, а Коста должным образом не открылся.
25’
Фернандиньо (Ман Сити) в оффсайде. Забивает после навеса со штрафного от Де Брюйне Ферна, но рефери четко сигнализирует об оффсайде.
22’
Педро получает помощь от медиков.
21’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыгрывает угловой.
21’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Левой попробовал Кун - Куртуа смахнул мяч через перекладину.
20’
Абсолютно равную игру наблюдаем. Практически без голевых шансов, зато на высоких скоростях и с большим количеством борьбы.
17’
Предупреждение получает Николас Отаменди (Ман Сити) за агрессивную игру против Диего Косты.
15’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Опасно! Коротко разыграли на подступах к чужой штрафной гости, в итоге Азар пробил на исполнение, но чуть-чуть не попал.
13’
Сразу двое игроков Сити на газоне - это Агуэро и Фернандиньо.
8’
7’
Мяч попал в руку Кэхиллу в штрафной Челси, когда Гари подкатился под Силву. Попал. Рефери указывается на угловую отметку.