Манчестер Сити – Челси – 1:1. Гости без Мудрика отобрали очки. Видеообзор

Смотрите самые интересные моменты центрального матча 25-го тура АПЛ

6433
1
Getty Images/Global Images Ukraine. ФК Челси

В субботу, 17 февраля, состоялся матч 25-го тура Английской Премьер-лиги, в котором сыграли «Манчестер Сити» и «Челси».

Игра прошла в Манчестере на стадионе «Сити оф Манчестер» и завершилась со счетом 1:1.

Стерлинг вывел «Челси вперед в конце первого тайма, а «горожане» отыгрались на 83-й минуте усилиями Родри.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Украинский вингер «Челси» Михаил Мудрик остался в запасе на этот матч и на поле не появился.