90’ +3
90’ +2
Предупреждение получает Давид Луис (Челси)
90’ +2
Гол из 44-го сектора забил Рамирес(Челси). Эссьен отдал мяч по центру на Рамиреса, тот прошел сразу троих игроков МанСити и отлично пробил мимо Харта!
90’
Предупреждение получает Александар Коларов
(Ман Сити).
86’
Николя Анелька (Челси) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Выше ворот!
83’
Опасный прострел слева, но Анелька не дотягивается до мяча во вратарской МанСити!
82’
Предупреждение получает Гарет Бэрри (Ман Сити)
80’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Адам Джонсон, заменён Джеймс Милнер.
80’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Марио Балотелли, заменён Яя Туре.
78’
Гол из 44-го сектора забил Давид Луис(Челси). После подачи со штрафного от Дрогба - Луис головой с места переправил мяч в ворота!!!
76’
Замена в команде Челси. Вышел Юрий Жирков, заменён Саломон Калу.
70’
Замена в команде Челси. Вышел Николя Анелька, заменён Флорен Малуда.
70’
Замена в команде Челси. Вышел Дидье Дрогба, заменён Фернандо Торрес.
68’
Предупреждение получает Рамирес (Челси)
65’
МанСити выглядит так, будто это Динамо Киев играет против команды Манчини в четверг.
62’
Бранислав Иванович (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора. КАКОЙ МОМЕНТ!!! Только голова Компани спасла МанСити от неминуемого гола! После подачи справа Иванович пробивал головой - Харт уже ничем не мог помочь!
60’
Бранислав Иванович (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше ворот.
58’
МанСити выглядит уставшим... Явно не пошел на пользу матч Лиги Европы против Динамо.
57’
Предупреждение получает Найджел Де Йонг (Ман Сити)
56’
Туре едва не вышел один на один с кипером Челси. Но Чех опередил Яя.
54’
Челси конкретно насел на ворота МанСити. Ожидаем гол!
51’
Флорен Малуда (Челси) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Отличный момент у Челси! Но Малуда пробил прямо в Харта, стоявшего в центре!
49’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой. Джеко выносит мяч.
48’
Саломон Калу (Челси) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч срикошетил от защитника и вышел на угловой.
46’
45’
42’
Саломон Калу (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Отличный пас от Малуда слева - Калу принял мяч, развернулся и пробил в левый угол ворот - Харт стоял именно в этом месте!
35’
Джон Терри (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора. Защита блокирует удар Терри и выносит мяч подальше от ворот после розыгрыша углового.
35’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой.
34’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает по воротам из 47-го сектора. Неплохая атака Челси, но Торрес не смог как следует пробить по воротам Харта.
29’
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно...
26’
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного - в стенку из игроков МанСити.
25’
Предупреждение получает Джеймс Милнер (Ман Сити)
25’
Подача Милнера с правого фланга - легкая добыча для Чеха.
23’
Фрэнк Лэмпард (Челси) в оффсайде. Лэмпард вышел один на один с Хартом, но все равно не забил.
20’
Калу подавал с правого фланга и попал в штрафной в руку Лескоту - арбитр промолчал...
16’
Торрес неплохо подходил к воротам МанСити, но в последний момент оборона гостей отобрала мяч у испанца.
14’
Эшли Коул (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот!
13’
Флорен Малуда (Челси) пробивает по воротам из 55-го сектора. Малуда получил пас на левом фланге и пробил во внешнюю сетку ворот.
12’
Рамирес продрался по центру к воротам Харта, но упал перед мячом, не дав ударить Торресу! Какой момент!
9’
Идет равная игра в центре поля.
6’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Опасній удар - Чех парирует мяч в правом углу!