Гол экс-игрока «синих» спас «Манчестер Сити» от поражения

Голы: 0:1 – 71 Шюррле,  1:1 – 85 Лэмпард

«Манчестер Сити»: Джо Харт, Сабалета, Мангаля, Компани, Коларов (Лэмпард, 78), Яя Туре, Фернандиньо (Навас, 73), Сильва, Милнер, Агуэро, Джеко (Санья, 70).
«Челси»: Куртуа, Иванович, Терри, Кэйхилл, Аспиликуэта, Рамирес (Шюррле, 63), Матич, Виллиан (Оби Микел, 63), Фабрегас, Э. Азар, Коста (Дрогба, 86).
Предупреждения: Фернандиньо (12), Сабалета (32), Рамирес (35), Матич (39), Сильва (40), Яя Туре (44), Коста (66), Иванович (77)
Удаление: Сабалета (66)

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ЧЕЛСИ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

«Эвертон» – «Кристал Пэлас» – 2:3
Голы: 1:0 – 9 Лукаку,  1:1 – 30, пенальти Единак,  1:2 – 54 Ф. Кэмпбелл,  1:3 – 69 Болази,  2:3 – 83, пенальти Бейнс

«Эвертон»: Ховард, Дистен (Д. Гибсон, 84), Стоунз (Миральяс, 64), Джагелка, Бейнс, Атсу (Нейсмит, 64), Дж. Маккарти, Бэрри, Осман, Это`О, Лукаку.
«Кристал Пэлас»: Сперони, Дэнн, Уорд, Келли, Дилэйни, Макартур (Гедиура, 84), Единак, Болази (Фрайерс, 87), Панчон, Ледли, Ф. Кэмпбелл (Дойл, 86).
Предупреждения: Это`О (56), Панчон (76), Нейсмит (77), Сперони (89)

83’
ГОЛ ! с пенальти забил Лейтон Бейнс(Эвертон).
69’
ГОЛ ! Гол из 2-го сектора забил Янник Боласие(Кристал Пэлас).
53’
ГОЛ ! Гол из 2-го сектора забил Фрейзер Кэмпбелл(Кристал Пэлас).
30’
ГОЛ ! с пенальти забил Майл Единак(Кристал Пэлас).
9’
ГОЛ ! Гол из 2-го сектора забил Ромелу Лукаку(Эвертон).
(1)

ФРЕД: «За Шахтер играл 5 лет. От предложения МЮ даже не думал отказываться»
Футбол | 25 апреля 2024, 10:18 0

Сейчас бразилец выступает в турецкой Суперлиге

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 12

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

---
Вопрос: Вы все считаете что это самая СИЛЬНАЯ лига мира?
Спасибо.
kung_vv
150000 фунтов в неделю должен был получать Лэмпард в МЛС, и в МанСити согласились платить ему з/п. Но потом выдернули из аренды. Обойдя, т.о. "финансовый фэйр-плей"))) 150000 фунтов за 20 минут в неделю - думаю, даже Челси не согласился бы на такие траты, тем более - в свете того же ФП)))
Евгений Найт
Лэмпард не Челси подножку поставил, а Моуриньё!
-
Ведь после этого матча, после того как Лэмпс и победный гол едва не забил, стало ещё более очевидно, что пусть не все 90 минут он может пахать, но в последние, решающие 20-30 минут способен на опыте качественно усилить игру команды! А соответственно решение Маура сплавить бывшего капитана можно считать поспешным!
-
А с другой стороны - захотел бы капитан греть лавку пока не наступят эти самые последние, решающие 20-30 минут? Наверное нет, поэтому несмотря ни на что не возьмусь осуждать Маура за расставание с Лэмпардом.