25.06.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Челси – Манчестер Сити – 2:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 31-го тура Английской Премьер-лиги

Челси – Манчестер Сити – 2:1. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/mancity

Английская Премьер-Лига. 31-й тур.

«Челси» – «Манчестер Сити» – 2:1

Кристиан Пулишич (36), Виллиан (78, с пенальти) – Кевин Де Брюйне (55)

Маркос Алонсо (38) – Кевин Де Брюйне (80)

Фернандиньо (77, игра рукой)

«Челси»: Кепа Аррисабалага, Маркос Алонсо, Антонио Рюдигер, Андреас Кристенсен, Сесар Аспиликуэта, Мэйсон Маунт (Педро Родригес, 92), Н'Голо Канте, Росс Баркли (Матео Ковачич, 73), Кристиан Пулишич (Билли Гилмор, 92), Оливье Жиру (Тэмми Абрахам, 62), Виллиан

Запас: Вилли Кабальеро, Курт Зума, Рис Джеймс, Жоржиньо, Рубен Лофтус-Чик

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Кайл Уокер, Бенжамен Менди (Александр Зинченко, 59), Эмерик Лапорт (Николас Отаменди, 73), Фернандиньо, Кевин Де Брюйне, Родриго Эрнандес (Давид Сильва, 55), Илкай Гюндоган, Бернарду Силва (Габриэл Жезус, 55), Рияд Марез, Рахим Стерлинг

Запас: Скотт Карсон, Тейлор Харвуд-Беллис, Томми Дойл, Лерой Сане, Коул Палмер

Арбитр: Стюарт Атвелл

Стадион «Стэмфорд Бридж» (Лондон, Англия)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

96 мин. Игра идет в центре поля.

93 мин. Эдерсон в прыжке отбил мяч после удара Педро!

92 мин. Две замены у Челси. Вместо Маунта вышел Педро, вместо Пулишича - Гилмор.

90 мин. Арбитр компенсировал 6 минут.

86 мин. Зинченко навесил с левого фланга, и защитник выбил мяч.

83 мин. Гости контролируют мяч.

80 мин. Де Брюйне.

78 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Виллиан с 11-тиметровой отметки пробил без шансов для Эдерсона!

77 мин. ПЕНАЛЬТИ! Фернандиньо в штрафной сыграл рукой, и после помощи ВАР арбитр указал на точку!

73 мин. Замена у Сити. Вместо Лапорта вышел Отаменди.

73 мин. Замена у Челси. Вместо Баркли вышел Ковачич.

71 мин. ФАНТАСТИКА! Пулишич выскочил один на один с Эдерсоном, прошел голкипера и с острого угла пробил по пустым воротам - Уокер в подкате выбил мяч с линии и спас свою команду!

69 мин. Игра идет в центре поля.

66 мин. Арбитр посовещался с видеоассистентом после стыка Рюдигера с Де Брюйне, но все обошлось для синих.

63 мин. ОПАСНО! После ошибки Эдерсона Маунт ворвался в штрафную Сити и пробил рядом со штангой!

62 мин. Замена у Челси. Вместо Жиру на поле вышел Абрахам.

59 мин. Замена у Сити. Приветствуем Зинченко на поле, заменил он Менди.

57 мин. МОМЕНТ! Марез вывел Стерлинга один на один с голкипером, и форвард попал в штангу!!!

55 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Де Брюйне со штрафного метров с 23-х технично перебросил сетку, и мяч влетел точно в девятку!

55 мин. Двойная замена у Сити. Вместо Б.Силвы вышел Жезус, вместо Эрнандеса - Д.Сильва.

53 мин. Менди из-за пределов штрафной запустил мяч на пустые трибуны.

51 мин. Игра идет в центре поля.

47 мин. После пушечного удара Менди мяч попал в Кристенсена, который оказался в нокдауне.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

44 мин. Горожане контролируют мяч.

41 мин. Неудачная атака Челси.

38 мин. Алонсо сбил Мареза и сорвал атаку Сити.

36 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Подавали угловой гости и получили контратаку на свои ворота. Менди грубо ошибся и подарил мяч Пулишичу, который вышел один на один с голкипером и пробил точно в угол!

33 мин. ОПАСНО! После навеса с углового Кристенсен пробил головой, и Эдерсон в падении отбил мяч!

32 мин. Опасную атаку провели синие, но все обошлось для Сити!

30 мин. Игра идет в центре поля.

27 мин. Фернандиньо заблокировал удар Баркли из угла штрафной.

26 мин. Неудачная атака Сити.

24 мин. Арбитр сделал освежающую паузу .

21 мин. Гости контролируют мяч.

18 мин. МОМЕНТ! После навеса со штрафного Фернандиньо головой пробил под перекладину, и Кепа в прыжке перевел мяч на угловой!

16 мин. Пока высокие скорости не включают команды.

13 мин. Синие провели быструю контратаку, которая привела к угловому.

12 мин. Менди слева ворвался в штрафную Челси, и Кристенсен выбил мяч на угловой.

9 мин. Гости больше владеют мячом в начале поединка.

6 мин. Де Брюйне передачей с левого фланга нашел в штрафной Силву, у которого не получился удар.

3 мин. Пока игра идет в центре поля.

1 мин. Если команда Хосепа Гвардиолы потеряет очки, Ливерпуль уже сегодня оформит чемпионский титул.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В четверг, 25 июня, состоится поединок тридцать первого тура чемпионата Англии, в котором «Челси» будет принимать «Манчестер Сити». Матч пройдет в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», начало – в 22:15 по киевскому времени.

«Манчестер Сити» занимает в турнирной таблице второе место, в то время как «Челси» идет на четвертой позиции и ведет борьбу за попадание в Лигу чемпионов. Команда Хосепа Гвардиолы уверенно вышла из карантина, разгромив лондонский «Арсенал» (3:0) и «Бёрнли» (5:0). «Синие» после возобновления чемпионата обыграли «Астон Виллу» со счетом 2:1. В первом круге манчестерцы обыграли соперников из Лондона со счетом 2:1 (на голы де Брюйне и Мареза «синие» ответили результативным ударом Канте).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Челси» – «Манчестер Сити».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tasha19
      Tasha19, 26.06.2020 16:24
    0
    Andy_P, 26.06.2020 14:19
    Если будет тренироваться и практиковаться - будут навыки. Его комплекции для флангового защитника хватит, осталось научится правильно думать.
    В МС він вже три роки грає зліва в захисті, і тренується і практика є, і звичайно як захисник він додав, гра головою, відбори, але найкращі ігри Зіни в МС це коли команда атакує, а коли потрібно в обороні відпрацьовувати то і косяки вилазять, як мінімум швидкості Зіні не вистачає.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.06.2020 14:19
    0
    Tasha19, 26.06.2020 09:40
    Да не появятся у Зины никогда навыки защитника, в защите он только у Гвардиолы играть может, он не защитник в чистом виде и никогда им не станет. Зина хорош в поддержании атаки и в контроле мяча.
    Если будет тренироваться и практиковаться - будут навыки. Его комплекции для флангового защитника хватит, осталось научится правильно думать.
    Tasha19
      Tasha19, 26.06.2020 09:40
    0
    Andy_P, 26.06.2020 01:16
    Зина не защитник, и частенько навыков игры в защите ему не хватает, не только физики. Но это дело наживное, лишь бы учился, пахал и никто ему не мешал!
    Да не появятся у Зины никогда навыки защитника, в защите он только у Гвардиолы играть может, он не защитник в чистом виде и никогда им не станет. Зина хорош в поддержании атаки и в контроле мяча.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.06.2020 01:16
    0
    Ukraine Donetsk, 25.06.2020 22:56
    Менди просто повезло в двух аспектах:
    1 - он Hигер и быстрый.
    2 - он крупный.
    Соответственно он хорошо может бороться корпусом, за счет роста умеет забирать верховые мячи, быстро и тупо бежит, чтоб навесить на местных гномов.
    Не считая физических параметров Менди, Зинченко действительно лучше.
    Зина не защитник, и частенько навыков игры в защите ему не хватает, не только физики. Но это дело наживное, лишь бы учился, пахал и никто ему не мешал!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.06.2020 01:13
    0
    Sentinel, 25.06.2020 23:48
    Забавно как показали Зум с болельщиками Ливерпуля
    Забавно, что там белых почти небыло. Это тренд, наверное...
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 26.06.2020 00:13
    +1
    ДААААААА!!! Наконец-то! Всего каких-то 30лет!!!!
    Denmark1107
      Denmark1107, 26.06.2020 00:12
    0
    WE ARE EPL CHAMPIONS 2019/20.YNWA
    Aer Bore
      Aer Bore, 26.06.2020 00:00
    0
    Sentinel, 25.06.2020 23:48
    Забавно как показали Зум с болельщиками Ливерпуля
    К чему показ этой экспрессии? До этого матча было понятно что Ливер чемпион
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 25.06.2020 23:58
    +2
    Сіті мертвий, з гри забити не можуть, не пожалій паса Рахіт, Сіті зараз дожимав би Челсі.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 25.06.2020 23:56
    +1
    Sentinel, 25.06.2020 23:48
    Забавно как показали Зум с болельщиками Ливерпуля
    30 років люди чекають, хулі
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 23:54
    0
    8number, 25.06.2020 22:22
    Если Зина выйдет и забьет голешник - съем кепку свою с пруфами
    в меньшинстве уже наврятли забьёт, можешь вздохнуть с облегчением.
    88serhiiO
      88serhiiO, 25.06.2020 23:51
    +1
    Все, Ліверпуль чемпіон вже сьогодні.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 23:50
    0
    8number, 25.06.2020 22:22
    Если Зина выйдет и забьет голешник - съем кепку свою с пруфами
    Зинченко вышел, молись чтобы не забил
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.06.2020 23:48
    0
    Забавно как показали Зум с болельщиками Ливерпуля
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 25.06.2020 23:30
    0
    Де БрУйне!!!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 25.06.2020 23:13
    -1
    Так пенсионеры могут Ливерпулю досрочно чемпионство принести, но я в этом сомневаюсь.
    Mr.Value
      Mr.Value, 25.06.2020 23:11
    +1
    А вообще игра Сити - тихий ужас. Бавария раскатала это Челси абсолютно без каких-либо проблем. Может Гвардиоле опять нужен миллиард от шейхов на усиление состава ?)
    Mr.Value
      Mr.Value, 25.06.2020 23:08
    +1
    Когда уже наконец до Гвардиолы дойдет, что Зинченко лучше, чем это привозящее бревно Менди.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 25.06.2020 23:06
    -1
    В каком клубе будет меньше негров на поле, тот и победит.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 25.06.2020 22:56
    +4
    88serhiiO, 25.06.2020 22:52
    Зіна явно краще Менді.
    Менди просто повезло в двух аспектах:
    1 - он Hигер и быстрый.
    2 - он крупный.
    Соответственно он хорошо может бороться корпусом, за счет роста умеет забирать верховые мячи, быстро и тупо бежит, чтоб навесить на местных гномов.
    Не считая физических параметров Менди, Зинченко действительно лучше.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 25.06.2020 22:56
    +4
    88serhiiO, 25.06.2020 22:52
    Зіна явно краще Менді.
    Менди просто повезло в двух аспектах:
    1 - он Hигер и быстрый.
    2 - он крупный.
    Соответственно он хорошо может бороться корпусом, за счет роста умеет забирать верховые мячи, быстро и тупо бежит, чтоб навесить на местных гномов.
    Не считая физических параметров Менди, Зинченко действительно лучше.
    88serhiiO
      88serhiiO, 25.06.2020 22:52
    +3
    Зіна явно краще Менді.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 25.06.2020 23:58
    +2
    Сіті мертвий, з гри забити не можуть, не пожалій паса Рахіт, Сіті зараз дожимав би Челсі.
    Dima88
      Dima88, 25.06.2020 22:54
    +2
    Ахахахахах! Вот це гол.. Вангую Зіну в старті до кінця сезону...
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 26.06.2020 00:13
    +1
    ДААААААА!!! Наконец-то! Всего каких-то 30лет!!!!
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 25.06.2020 23:56
    +1
    Sentinel, 25.06.2020 23:48
    Забавно как показали Зум с болельщиками Ливерпуля
    30 років люди чекають, хулі
    88serhiiO
      88serhiiO, 25.06.2020 23:51
    +1
    Все, Ліверпуль чемпіон вже сьогодні.
    Mr.Value
      Mr.Value, 25.06.2020 23:11
    +1
    А вообще игра Сити - тихий ужас. Бавария раскатала это Челси абсолютно без каких-либо проблем. Может Гвардиоле опять нужен миллиард от шейхов на усиление состава ?)
    Mr.Value
      Mr.Value, 25.06.2020 23:08
    +1
    Когда уже наконец до Гвардиолы дойдет, что Зинченко лучше, чем это привозящее бревно Менди.
    vita2511
      vita2511, 25.06.2020 22:19
    +1
    3:2
    Tasha19
      Tasha19, 26.06.2020 16:24
    0
    Andy_P, 26.06.2020 14:19
    Если будет тренироваться и практиковаться - будут навыки. Его комплекции для флангового защитника хватит, осталось научится правильно думать.
    В МС він вже три роки грає зліва в захисті, і тренується і практика є, і звичайно як захисник він додав, гра головою, відбори, але найкращі ігри Зіни в МС це коли команда атакує, а коли потрібно в обороні відпрацьовувати то і косяки вилазять, як мінімум швидкості Зіні не вистачає.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.06.2020 14:19
    0
    Tasha19, 26.06.2020 09:40
    Да не появятся у Зины никогда навыки защитника, в защите он только у Гвардиолы играть может, он не защитник в чистом виде и никогда им не станет. Зина хорош в поддержании атаки и в контроле мяча.
    Если будет тренироваться и практиковаться - будут навыки. Его комплекции для флангового защитника хватит, осталось научится правильно думать.
    Tasha19
      Tasha19, 26.06.2020 09:40
    0
    Andy_P, 26.06.2020 01:16
    Зина не защитник, и частенько навыков игры в защите ему не хватает, не только физики. Но это дело наживное, лишь бы учился, пахал и никто ему не мешал!
    Да не появятся у Зины никогда навыки защитника, в защите он только у Гвардиолы играть может, он не защитник в чистом виде и никогда им не станет. Зина хорош в поддержании атаки и в контроле мяча.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.06.2020 01:16
    0
    Ukraine Donetsk, 25.06.2020 22:56
    Менди просто повезло в двух аспектах:
    1 - он Hигер и быстрый.
    2 - он крупный.
    Соответственно он хорошо может бороться корпусом, за счет роста умеет забирать верховые мячи, быстро и тупо бежит, чтоб навесить на местных гномов.
    Не считая физических параметров Менди, Зинченко действительно лучше.
    Зина не защитник, и частенько навыков игры в защите ему не хватает, не только физики. Но это дело наживное, лишь бы учился, пахал и никто ему не мешал!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.06.2020 01:13
    0
    Sentinel, 25.06.2020 23:48
    Забавно как показали Зум с болельщиками Ливерпуля
    Забавно, что там белых почти небыло. Это тренд, наверное...
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 26.06.2020 00:12
    0
    WE ARE EPL CHAMPIONS 2019/20.YNWA
    Aer Bore
      Aer Bore, 26.06.2020 00:00
    0
    Sentinel, 25.06.2020 23:48
    Забавно как показали Зум с болельщиками Ливерпуля
    К чему показ этой экспрессии? До этого матча было понятно что Ливер чемпион
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 23:54
    0
    8number, 25.06.2020 22:22
    Если Зина выйдет и забьет голешник - съем кепку свою с пруфами
    в меньшинстве уже наврятли забьёт, можешь вздохнуть с облегчением.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 23:50
    0