Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 10 декабря 2011, 11:38
3745
0

Англия. Премьер-лига. 15-й тур. Анонс

Нас ждет противостояние «Челси» и «Манчестер Сити»!

| Обновлено 10 декабря 2011, 11:38
3745
0
Англия. Премьер-лига. 15-й тур. Анонс

Матч тура. Наставник «Челси» Андре Виллаш-Боаш на вчерашней пресс-конференции честно признался, что 13 очков разницы – практически непреодолимый разрыв. Между «аристократами» и «Манчестер Сити» сейчас 10 очков, но  в случае поражения «Челси» станет как раз 13, а потому «синие» зубами будут цепляться хотя бы за ничью. А учитывая более чем удачную игру «Челси» в прошлых матчах, можно предположить, что шансы команды Виллаш-Боаша на победу не так и низки, несмотря на признанную силу «Манчестер Сити» и довольно неровную игру «синих».

Подопечные Робрето Манчини вряд ли пребывают сейчас в хорошем расположении духа. Вылет из Лиги чемпионов еще никому не прибавлял хорошего настроения и уверенности в своих силах,  так что, несмотря на победу над «Баварией», мысли манчестерских футболистов вряд ли веселы.

Поединок обещает быть очень интересным. В случае поражения «Челси» все разговоры об отставке Виллаша-Боаша, притихнувшие было в последнее время, вспыхнут с новой силой. Если же проиграет «Манчестер Сити», то интрига в борьбе за первую строчку турнирной таблицы обострится до предела. Командам есть что терять, а потому игре они отдадутся без остатка. Но наиболее справедливым итогом матча будет, наверное, результативная, боевая, зрелищная ничья. Хотя чаша весов может в итоге склониться в любую сторону…

«Челси» – «Манчестер Сити»
12 декабря, понедельник, 22:00
Прогноз Sport.ua – 2:2

Если «Уиган» не хочет как минимум следующий сезон провести вне Премьер-лиги, то шевелиться ему нужно уже сейчас. Но «Вест Бромвич» дома очень неплохо играет с командами, равными по классу, а потому добыть победу гостям будет очень трудно.

«Вест Бромвич» – «Уиган»
10 декабря, суббота, 17:00
Прогноз Sport.ua – 2:1

«Суонси» – «Фулхэм»
10 декабря, суббота, 17:00
Прогноз Sport.ua – 1:1

Всего одно набранное очко в трех последних матчах, по три пропущенных мяча от «Манчестер Сити» и «Челси»… Да, позиции «Ньюкасла» слегка пошатнулись. Но «сороки» вряд ли сдадутся без боя, ведь большая часть сезона еще впереди. И почему бы не начать отвоевывать место в четверке победой над «Норвичем»? «Норвич» - команда крепкая, но в последнее время у нее тоже не все клеится, так что «сороки» вполне могут рассчитывать на успех при должном везении. И, что немаловажно, должном судействе.

«Норвич» – «Ньюкасл»
10 декабря, суббота, 17:00
Прогноз Sport.ua – 1:2

«Исправиться за поражение от «Фулхэма»! Кровью «рейнджеров» смыть позор!», - примерно такие мысли должны сейчас посещать головы игроков «Ливерпуля», иначе какой же он «Ливерпуль»? «КПР» играет неровно, но даже если бы «рейнджеры» шли на первой строчке турнирной таблицы, «красные» все равно должны были бы выигрывать. Сколько можно кормить своих поклонников ничьими и поражениями!

«Ливерпуль» – «Куинз Парк Рейнджерс»
10 декабря, суббота, 17:00
Прогноз Sport.ua – 3:1

«Болтон» – «Астон Вилла»
10 декабря, суббота, 17:00
Прогноз Sport.ua –

«Эвертон» в прошлом туре довольно-таки несправедливо проиграл «Сток Сити», но вряд ли «ириски» смогут что-нибудь существенное противопоставить играющему дома «Арсеналу». И все же, несмотря на отличный ход, набранный командой Арсена Венгера, не стоит забывать о неуступчивости «Эвертона». Так что поединок в любом случае обещает быть очень интересным.

НАША ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

«Арсенал» – «Эвертон»
10 декабря, суббота, 17:00
Прогноз Sport.ua – 2:1

Уникальный случай, когда две манчестерские команды участвуют в Лиге чемпионов и обе вылетают на уровне группового этапа! Но если «МанСити» теперь предстоит дуэль с «Челси», то у команды сэра Алекса Фергюсона соперник куда более легкий – «Вулверхэмптон». А потому «красные дьяволы» должны обязательно побеждать, памятуя, что, в случае потери очков «МС», они станут ближе к вожделенному первому месту.

«Манчестер Юнайтед» – «Вулверхэмптон»
10 декабря, суббота, 17:00
Прогноз Sport.ua – 2:0

«Сандерленд» – «Блэкберн»
11 декабря, воскресенье, 15:30
Прогноз Sport.ua – 0:1

«Тоттенхэм» одержал целых шесть побед подряд, почему бы не добавить к ним и седьмую? Тем более, что в прошлом туре «Сток» не совсем по игре увез три очка из Ливерпуля. «Шпоры» должны побеждать, тем более, что в случае осечки «МЮ» именно они выйдут на второе место.

НАША ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

«Сток Сити» – «Тоттенхэм»
11 декабря, воскресенье, 18:00
Прогноз Sport.ua – 1:3

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.