0 % 0
0 % 0

90’
90’
Конор МаКАлени (Эвертон)имел последний шанс сравнять счет, но из 26-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
90’
Робин Ван Перси (Арсенал) неточнопробивает по воротам из 48-го сектора, видно, что устали команды.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.

88’
Замена в команде Арсенал. Вышел Эммануэль Фримпонг, заменён Тео Уолкотт.
86’
Ни одного удара в створ ворот не нанесли сегодня гости, тяжело при такой игре рассчитывать на очки.
83’
Джуру из непростого положения навесил в штрафную, но ни Ван Перси, ни Росицки не смогли пробить по воротам.
81’
Замена в команде Арсенал. Вышел Томаш Росицки, заменён Жервиньо.
80’
Замена в команде Арсенал. Вышел Игнаси Микель, заменён Томас Вермален.
78’
Предупреждение получает Сильвейн Дистен (Эвертон)за фол против Уолкотта около штрафной Арсенала.
76’
Робин Ван Перси (Арсенал)после навеса Артеты головой пробивает над перекладиной из 38-го сектора.
75’
Замена в команде Эвертон. Вышел Магайе Гуйе, заменён Динияр Билялетдинов.
74’
Замена в команде Эвертон. Вышел Конор МаКАлени, заменён Фил Нэвилл.
72’
"Арсегнал" поперечными передачами сушит игру, вперед хозяева не идут, но и сопернику ничего не позволяют.
69’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Робин Ван Перси(Арсенал).После изумительного навеса Сонга Ван Перси словил мяч на ногу и из 38 сектора пробил точно в нижний угол.
67’
Маруане Феллаини (Эвертон) с левой ноги пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетел намного выше цели.
65’
Тони Хибберт (Эвертон) после затяжной атаки гостей пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч прошел над перекладиной.
63’
Замена в команде Эвертон. Вышел Сильвейн Дистен, заменён Луи Саа.
61’
Динияр Билялетдинов (Эвертон) подаёт угловой, вновь ничего опасного.
60’
Маруане Феллаини (Эвертон) в оффсайде.
59’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой.
58’
Тео Уолкотт (Арсенал) после прохода в штрафную пробивал из 20-го сектора, Ховард перевел мяч на угловой.
57’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетел над перекладиной.
56’
После прострела Уолкота мяч попал в ногу Ван Перси в 38 секторе и пролетел над воротами Ховарда.
55’
54’
Тим Кахилл (Эвертон) в оффсайде.
53’
Вермален с левого фланга навесил к дальнему углу вратарской, а там Уолкотт в борьбе за верховой мяч подыграл себе рукой.
51’
Ван Перси сбросил мяч под удар Вермалену, а тот из 39 сектора попал в ногу Невилла.
49’
Тео Уолкотт (Арсенал) в оффсайде.
48’
Уолкотт получил повреждение на ровном месте, выполняя финт, вновь пауза.
47’
46’
45’
45’
Луи Саа (Эвертон)очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч прошел гораздо выше ворот.
45’
3 минуты добавил судья к основному времени.

41’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой, вновь ничего опасного для ворот гостей.
40’
39’
38’
Уолкотт здорово сыграл в стенку с Рэмзи и заработал угловой.
37’
Предупреждение получает Аарон Рамзи (Арсенал
37’
Луи Саа (Эвертон) в оффсайде.
36’
Феллаини пытался прострелить из 46 сектора, но попал в ногу Уолкотта.
35’
Вермален прихрамывает, арбитр остановил встречу, очередная пауза.
33’
Уолкотт дошел с мячом до боковой линии вратарской, но выполнил неточный прострел.
32’
Владение мячом:64-36 в пользу хозяев поля.
30’
Жервиньо (Арсенал) вышел один на один с Ховардом, но не пробил голкипера из 44-го сектора.
28’
Аарон Рамзи (Арсенал)имел прекрасный шанс открыть счет, но из 44-го сектора пробил над перекладиной.
27’
Упали скорости в матче, идет сейчас игра без ворот.
25’
Робин Ван Перси (Арсенал) в оффсайде.
24’
Щясны хорошо сыграл на выходе, забрав мяч после навеса Хибберта.
22’
Предупреждение получает Симус Коулмэн (Эвертон) за толчок в спину Уолкотта в 6 секторе.
20’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой, опять без удара по воротам.
19’
18’
Канониры завладели преимуществом и плетут сети своих комбинаций на подступах к штрафной.
16’
Предупреждение получает Микель Артета (Арсенал)за срыв атаки.
15’
14’
Жервиньо (Арсенал)обязан был забивать, но после паса Уолкота не сумел толком попасть по мячу из 35-го сектора,только угловой.
.
12’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой, в сутолоке из центра штрафной пробивал Са, но мяч попал в защитника "Арсенала".
11’
Лейтон Бейнс (Эвертон) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
9’
Саа около штрафной "Арсенала" сыграл высоко поднятой ногой против Джуру, канонир получил повреждение, паза в игре.
8’
7’
Первая атака гостей завершилась безадресным навесом в штрафную.
6’
В невысоком темпе проходит встреча, хозяева больше владеют мячом.
4’
Жервиньо был в отрыве около штрафной гостей, но передача Рэмси была неточна.
2’
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Арсенал» принимает «Эвертон».