Косчельны и Елавич столкнулись головами в центре поля. Хорват получает медицинскую помощь
Лейтон Бейнс подавал угловой, нарушение правил со стороны Феллаини
Замена в команде Эвертон. Вышел Денис Страккуалурси, заменён Тим Кахилл.
83’
Робин Ван Перси не смог замкнуть передачу Жервиньо
81’
Пиенаар подал со штрафного, Елавич пытался пробить, но получился пас на Виктора Аничебе. Аничебе пробивал головой, удар точным не получился
79’
Замена в команде Арсенал. Вышел Жервиньо, заменён Тео Уолкотт.
79’
Замена в команде Эвертон. Вышел Магайе Гуйе, заменён Леон Осман.
79’
Замена в команде Эвертон. Вышел Виктор Аничебе, заменён Ройстон Дренте.
78’
Ройстон Дренте первый на подборе и с линии штрафной стреляет выше ворот
78’
Стивен Пиенаар подаёт угловой...
75’
Росицки имел хорошую возможность забить, но подыграл себе рукой
75’
Ван Перси мог пробивать по воротам, но получился прострел вдоль линии, защитники вынесли мяч
74’
Томаш Росицки подал угловой, мяч отскочил к линии штрафной и Рамзи пробивал по воротам, но защитники стали на пути мяча
73’
Аарон Рамзи пробивает в створ ворот, Ховард на месте. Угловой будет
69’
Тео Уолкотт в оффсайде.
66’
Тим Кахилл пытался пробить через себя, неудачно
65’
Кахилл простреливал в центр штрафной, но Елавич не успел на эту передачу, защитники выбили мяч
62’
Маруане Феллаини в оффсайде. На это раз уже без вопросов
61’
Предупреждение получает Стивен Пиенаар. Сфолил на Уолкотте на фланге
60’
Елавич и Сонг потолкались в центре поля. Судья ограничился устным предуприждением
57’
Сонг сделал навес на Рамзи, Аарон скинул головой на Робин Ван Перси и тот пробивал по воротам, но попал в штангу
55’
Микель Артета первый на подборе, пробивал по воротам, но защитники блокировали удар
55’
Робин Ван Перси подаёт угловой, Ховард кулаком выносит мяч
54’
Маруане Феллаини в оффсайде. И снова оффсайд спорный
52’
Тим Кахилл снес в центральном круге Косчельны. Это жёлтая карточка
50’
Стивен Пиенаар неудачно подаёт угловой, мяч вынесен в центр поля
46’
45’
44’
Томаш Росицки из-за пределов штрафной пробивал по воротам, но Ховард отбивает мяч
44’
В последние минуты мяч больше контролирует Арсенал, но в основном в центре поля
42’
Ройстон Дренте в оффсайде. Спорный оффсайд
41’
И снова Никица Елавич в оффсайде. И снова под вопросом
39’
Бакари Санья снес в центре поля Пиенаара за что и получил горчичник
36’
Косчельны и Щесны устроили расспасовку возле своей штрафной и мяч рикошетом от Пиенаара чуть не влетел в ворота канониров
31’
Ройстон Дренте забивает гол, но судья отменяет гол из-за оффсайда, которого не было
28’
Стивен Пиенаар с углового закручивал мяч прямо в ворота, но мяч опустился на сетку за линией ворот
27’
Неудачный навес со штрафного в исполнении Ван Перси и защитники выбивают мяч со своей штрафной
25’
На этот раз в оффсайде Маруане Феллаини
23’
Никица Елавич залез в оффсайд
18’
Микель Артета подал угловой, но защитники вынесли мяч в поле
18’
Томас Вермален пробивал по воротам, но мяч зацепил защитника и улетел на угловой
17’
Микель Артета подаёт угловой, ничего опасного
14’
Леон Осман после скидки головой Феллаини пробивал по воротам головой, но не попал в створ
11’
Робин Ван Перси пробивал по воротам, но ховард на чеку. Добивание Рамзи - и снова Ховард!
8’
ГОЛ ! Ван Перси подал с углового и Томас Вермален вколотил мяч головой в сетку ворот!
7’
Еще один удар Рамзи. будет угловой
6’
Росицки подал в штрафную на Ван Перси, а тот скинул головой на Аарона Рамзи и Аарон пробивал по воротам, но не попал в створ