Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 06 мая 2021, 00:44
5642
2

Манчестер Сити — Челси. Прогноз на матч чемпионата Англии. 04.03.2018

Даст ли Пеп Гвардиола шанс Александру Зинченко?

| Обновлено 06 мая 2021, 00:44
5642
2
Манчестер Сити — Челси. Прогноз на матч чемпионата Англии. 04.03.2018
ФК Манчестер Сити. Пеп Гвардиола

Календарю английского футбольного клуба «Манчестер Сити» не позавидуют даже ярые враги. Сперва «горожане» обыграли лондонский «Арсенал» в финале Кубка лиги (3:0), затем разгромили все тот же «Арсенал» в чемпионате (3:0), а теперь подопечным Пепа Гвардиолы предстоит встреча с «Челси» в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги. И все это всего за одну неделю! Не зря Гвардиола заранее говорил, что выиграть четыре трофея в сезоне ему не позволит короткая скамейка запасных.

Правда, дела у «Челси», ближайшего соперника «Манчестер Сити», в последнее время идут неважно. «Синие» умудрились проиграть три из четырех последних матчей в АПЛ и откатились на пятое место в турнирной таблице, уступив четвертую строчку настырному «Тоттенхэму».

Такими темпами «Челси» в следующем вполне может остаться без куска сладкого пирога под названием «Лига чемпионов». Такого провала главному тренеру «аристократов» Антонио Конте точно не простят. А потому «Челси» до последнего будет цепляться за очки зубами.

Так что борьба в поединке ожидается нешуточная. «Манчестер Сити» намерен как можно скорее закончить свои дела в чемпионате (читай — обеспечить себе досрочную победу) и целиком сосредоточиться на плей-офф Лиги чемпионов.

Украинским любителям футбола особенно интересно, рискнет ли Пеп Гвардиола доверить место на поле 21-летнему Александру Зинченко. С одной стороны, Зинченко на поле появляется нечасто. С другой стороны, Пеп Гвардиола регулярно хвалит украинца, тем более, что тот уже успел наиграть в этом сезоне 10 матчей в составе «горожан», причем пять из них — именно в английской Премьер-лиге.

Букмекеры считают безоговорочным фаворитом встречи хозяев, на победу которых предлагают коэффициент 1,60. На победу «Челси» дают 5,50, на ничью — 4,10. Как бы ни старались «аристократы», очки в этой встрече им будет взять крайне сложно.

4 марта, воскресенье

«Манчестер Сити» — «Челси»
Манчестер. «Этихад». 18:00
Прогноз Sport.ua – 2:1
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sasha3110
Если Челси выстроит свою игру так как с Барсой,оххх как нелегко будет Сити вскрыть их оборону!!!
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил