0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Рауль Мейрелеш (Челси) пробивает по воротам из 31-го сектора. Намного выше ворот!
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Эндрю Кэрролл, заменён Луис Суарес.
87’
Гол из 44-го сектора забил Глен Джонсон(Ливерпуль). Джонсон получил передачу с центра поля, вышел по правому флангу в штрафную, обыграл на пути Коула и сместился в центр - дальше защитнику Ливерпуля оставалось лишь переиграть Чеха, с чем он блестяще справился!
86’
Дирк Кёйт (Ливерпуль) пробивает по воротам из 44-го сектора. Какая атака у Ливерпуля! После прохода Хендерсона и прострела в штрафную Даунинг сбросил мяч Кайту, но тот не попал по воротам с линии штрафной!
84’
Замена в команде Челси. Вышел Рауль Мейрелеш, заменён Рамирес.
84’
Замена в команде Челси. Вышел Фернандо Торрес, заменён Дидье Дрогба.
81’
Даниэль Аггер (Ливерпуль) в оффсайде.
81’
Чарли Адам (Ливерпуль) подаёт угловой. Челси выносит мяч.
80’
Чарли Адам (Ливерпуль) подаёт угловой. Челси выбивает мяч.
79’
Хендерсон подавал со штрафного, но Рамирес выбил мяч на угловой.
78’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси)
77’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Стюарт Даунинг, заменён Макси Родригес.
77’
Хуан Мануэль Мата (Челси) подаёт угловой. Ливерпуль выносит мяч.
75’
Флорен Малуда (Челси) пробивает по воротам из 37-го сектора. После диагональной передачи от Ивановича на дальнюю штангу Малуда пробивал в касание, но мяч пролетел рядом с дальней крестовиной ворот!
74’
Челси все ближе и ближе подходит к воротам Ливерпуля.
72’
Игра немного успокоилась, но Челси чаще владеет мячом.
69’
Флорен Малуда (Челси) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мата отдал на Малуда, тот принял на грудь и пробил через себя ножницами - рядом со штангой.
67’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордан Хендерсон, заменён Крейг Беллами.
66’
После прострела Коула слева никто не смог попасть по мячу из игроков Челси!
65’
Предупреждение получает Дирк Кёйт (Ливерпуль)
64’
Игра заметно оживилась, но команды начали грубить.
62’
Предупреждение получает Рамирес (Челси)
60’
Опасный прострел от Малуда и Шкртел в подкате выбивает мяч из-под ног Дрогба на ближней штанге!
60’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 25-го сектора. Сильный но неточный удар.
58’
Хуан Мануэль Мата (Челси) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. В руки Рейне!
57’
Давид Луис (Челси) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После подачи со штрафного Луис пробивал головой, но Рейна в невероятном броске отбил мяч на линии ворот!
55’
Гол из 28-го сектора забил Дэниел Старридж(Челси). Малуда спокойно прошел по флангу, сделал прострел на дальнюю штангу, где Старридж вогнал мяч уже в пустые ворота!
52’
Крейг Беллами (Ливерпуль) подаёт угловой. Челси выносит мяч.
51’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой. Ливерпуль выносит мяч.
50’
Санчес Хосе Энрике (Ливерпуль) пробивает по воротам из 24-го сектора. Неточный дальний удар.
49’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора. С линии штрафной Дрогба пробил чуть выше ворот, хотя момент был убойный!
47’
Чарли Адам (Ливерпуль) пробивает по воротам из 42-го сектора. Намного выше ворот со штрафного.
46’
Замена в команде Челси. Вышел Дэниел Старридж, заменён Джон Оби Микел.
46’
45’
45’
Давид Луис (Челси) пробивает по воротам из 45-го сектора. Выше ворот.
45’
Флорен Малуда (Челси) подаёт угловой.
45’
Дрогба подавал со штрафного с левого фланга - Ливерпуль выбивает мяч на угловой.
44’
Луис Суарес (Ливерпуль) подаёт угловой. Челси выносит мяч.
44’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 11-го сектора. Прострел-удар от Суареса, мяч срикошетил от ноги Давида Луиса и едва не поразил ближний угол ворот! Угловой!
43’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
41’
Предупреждение получает Давид Луис (Челси)
38’
Бранислав Иванович (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи с углового пробивал головой - выше ворот.
38’
37’
Флорен Малуда (Челси) подаёт угловой. Еще один угловой.
36’
Подача с фланга от Маты, защитники Ливерпуля выбивают мяч на угловой.
33’
Гол из 38-го сектора забил Макси Родригес(Ливерпуль). Защитник Челси дарит мяч Беллами, тот играет в стенку с Суаресом и отпасовывает на свободного Макси. Родригесу лишь оставалось с близкого расстояния переиграть Чеха!
31’
Ливерпуль неплохо контролирует мяч, но Челси не дает пробить по своим воротам.
29’
Предупреждение получает Лукас Лейва (Ливерпуль)
28’
Суарес и еще три огрока Ливерпуля выходили на троих защитников Челси, но отдал безобразный пас и сорвал перспективную атаку!
26’
По-прежнему команды ведут ожесточенную борьбу в центре поля.
23’
И снова команды взяли паузу. Игра до первого забитого гола.
21’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного Дрогба отлично пробил - но мяч пролетел в считанных сантиметрах от левой штанги ворот Рейны!
18’
Луис Суарес (Ливерпуль) в оффсайде.
16’
Игра немного успокоилась.
14’
Джонсон ворвался в штрафную по лифевой линии, но затянул с пасов, подарив мяч Чеху.
13’
13’
Беллами опасно простреливал с правого угла штрафной, Иванович выбил мяч на угловой.
11’
Джон Оби Микел (Челси) пробивает по воротам из 42-го сектора. Дальний удар - выше ворот.
10’
Хуан Мануэль Мата (Челси) пробивает по воротам из 54-го сектора. После подачи слева Мата пробивал в касание - защитник вынес мяч из штрафной.
9’
Ливерпуль довольно неплохо смотрится и в атаке и в обороне, но командам до сих пор не удалось организовать острую атаку.