Из 45-го сектора Риисе Йон Арне забил автогол.
Фернандо Торрес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
45’ +48
Джеррард Стивен (Ливерпуль) подаёт угловой.
45’ +47
Предупреждение получает Терри Джон (Челси (Лондон)) за грубый фол против Маскерано, который протянул мяч через полполя.
45’ +45
Арбитр компенсировал 4 минуты.
45’ +42
Джеррард Стивен (Ливерпуль) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
45’ +41
Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Анелька Николя, заменён Баллак Микаэль.
45’ +40
45’ +40
Джеррард Стивен (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 21-го сектора в ближнюю "девятку" - Чех вытащил мяч из-под перекладины.
45’ +39
Баллак Микаэль (Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - прямо в руки Рейне.
45’ +38
После навеса со штрафного из 61-го сектора в штрафную Ливерпуля арбитр зафиксировал нападения на голкипера.
45’ +34
Риисе Йон Арне (Ливерпуль) пробивает низом в створ ворот из 48-го сектора - мяч легко забрал Чех.
45’ +33
Дрогба Дидье (Челси (Лондон)) в оффсайде.
45’ +32
Баллак пробил слету из 34-го сектора, но мяч попал в спину игрока Ливерпуля.
45’ +31
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Бенаюн Йосси, заменён Бабель Раян.
45’ +29
Лампард оказался в хорошей позиции в 25-м секторе, но и не пробил, и отдал очень неточную передачу.
45’ +28
Темп немного спал, игра идет между штрафными площадками.
45’ +23
45’ +23
Лампард Фрэнк (Челси (Лондон)) подаёт угловой.
45’ +23
Калу Саломон (Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
45’ +22
Баллак Микаэль (Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - ghzvj d herb Xt[e/
45’ +19
Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Калу Саломон, заменён Коул Джо.
45’ +17
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Риисе Йон Арне, заменён Ауреллио Фабио. Аурелио получил травму и на носилках покинул пределы поля.
45’ +15
Бабель Раян (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел примерно в метре от штанги.
45’ +12
Аурелио навесил со штрафного из 58-го сектора - Чех забрал мяч.
45’ +11
Маскерано навесил из 12-го сектора - Чех забрал мяч.
45’ +10
Ливерпуль владеет преимуществом и ведет позиционное наступление.
45’ +7
Джеррард Стивен (Ливерпуль) подаёт угловой. Чех сыграл на выходе неуверенно, но защитники Челси не дали пробить Торресу.
45’ +7
Алонсо пробил из 39-го сектора - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
45’ +5
После прострела из 57-го сектора в 37-й защитники Челси с трудом, но выбили мяч из штрафной.
45’ +3
Команды начали второй тайм в высоком темпе, быстро преодолевая центр поля.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
43’
После мягкого заброса Маскерано из 43-го сектора гол из 45-го сектора забил Куйт Дирк(Ливерпуль), который корпусом оттеснил защитника и точно пробил по воротам - мяч прошел между ногами у Чеха.
41’
Лампард Фрэнк (Челси (Лондон)) подаёт угловой. Защитники Ливерпуля выбили мяч.
39’
Куйт ворвался в штрафную в 54-м секторе, но его прострел прервал защитник Ливерпуля, выбивший мяч в аут.
38’
Джеррард Стивен (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник Челси выбил мяч из штрафной.
37’
Хаби Алонсо (Ливерпуль) подаёт угловой.
36’
Лампард Фрэнк (Челси (Лондон)) подаёт угловой. Рейна забрал мяч.
33’
Джеррард Стивен (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар у форварда не получился и Чех без труда забрал мяч.
31’
После блестящей передачи Джеррарда Фернандо Торрес (Ливерпуль) вышел один на один с Чехом и пробивл в створ ворот из 36-го сектора в вышедшего на него голкипера.
29’
Дрогба чуть не выскочил "на свидание" с Рейной, но упал в борьбе с защитником. Свисток судьи промолчал.
27’
Ливерпуль перехватил инициативу, но пока ничего острого у ворот гостей у мерсисайдцев создать не выходит.
24’
Игра проходит в основном в центре поля.
20’
После обрезки защитника Лампард сделал передачу из 49-го в 29-й сектор, но Джо Коул не сумел ни пробить, ни остановить мяч.
18’
После передачи из 24-го сектора Фернандо Торрес (Ливерпуль) пробивает в касание по воротам из 35-го сектора - неточно.
15’
Ливерпуль контролирует мяч, но пока продвижения вперед не видно.
13’
Алонсо классным пассом из 24-го сектора в 44-й нашел Куйта, но тот, приняв мяч на грудь, отпустил "сферу" и момент был упущен.
12’
Алонсо из 51-го сектора забросил мяч в штрафную Челси - Чех на выходе забрал мяч.
10’
8’
Джеррард Стивен (Ливерпуль) пробивает низом в створ ворот из 34-го сектора - Чех на месте.
8’
Малуда Флорен (Челси (Лондон)) в оффсайде.
5’
Команды играют в среднем темпе и пока редко доходят до штрафных друг друга.
4’
3’
Дрогба пробил со штрафного из 30-го сектора - мяч попал в "стенку".
2’
Фернандо Торрес (Ливерпуль) в оффсайде.
1’
ИГРА НАЧАЛАСЬ.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на нашей онлайн-трансляции первого полуфинального матча Лиги чемпионов между английскими командами Ливерпуль и Челси.