90’ +5
90’ +4
Моуриньо призывает трибуны мощнее поддерживать свою команду.
90’ +3
Еще и потасовку в конце встречи устроили Лукас и Коутиньо, арбитр не дает карточек.
90’ +2
Не удается Ливерпулю доставить мяч на половину соперника.
90’ +1
Азар подержал мяч на половине Ливерпуля и заработал право на штрафной.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Коло Туре, заменён Мамаду Сахо.
88’
Сахо получает травму, замена необходима защитнику Ливерпуля.
87’
Фернандо Торрес (Челси) легко обыграл Шкртела и низом пробивал из 44-го сектора, Миньоле выручает Ливерпуль.
86’
Не получается очередная атака у гостей,Хендерсон не сумел обыграть Аспиликуэту и нарушил правила.
85’
Замена в команде Челси. Вышел Фернандо Торрес, заменён Самуэль Это'O.
83’
Больше стало пауз в матче, хозяева потихоньку начинают тянуть время.
82’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Яго Аспас, заменён Глен Джонсон.
81’
Суарес протащил мяч в штрафную, но прострелить из под защитника Челси не сумел.
80’
Правым флангом атаковали хозяева, Оскар пытался прострелить вдоль ворот, но заработал лишь право на вбрасывание мяча из-за боковой.
79’
Коутиньо со штрафного навесил в район дальнего угла вратарской, где на выходе сыграл Чех.
78’
Предупреждение получает Гари Кэхилл (Челси), защитник хозяев едва не оторвал ногу Суаресу недалеко от угла штрафной Челси.
77’
Виллиан по левому флангу вошел в штрафную и прострелил в направлении ЭтоО, но камерунец не сумел остановить мяч.
76’
Все меньше времени у Ливерпуля, чтобы спасти игру, но хозяева выглядят посолиднее.
75’
В контратаке Эден Азар (Челси) по флангу вошел в штрафную и из 26-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
74’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
73’
Глен Джонсон (Ливерпуль)неожиданно пробивает в нижний угол из 30-го сектора, Чех с трудом переводит мяч на угловой.
72’
Очень грамотно ведут игру аристократы, плотно играя с игроками Ливерпуля.
71’
Оскар Эмбоаба (Челси) выцарапал мяч у соперника и опасно пробил по воротам из 34- го сектора, послав сферу рядом с дальней штангой.
70’
Моуриньо и Роджерс не присаживаются на скамейку, игра всех держит в напряжении.
69’
Давид Луис (Челси) со штрафного мощно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в стенку.
68’
ЭтоО в контратаке заработал право на штрафной в 30 метрах от ворот Ливерпуля.
67’
Хорошо обороняются аристократы, у гостей не было еще возможности сравнять счет.
66’
Нет угрозы воротам Чеха после навеса Коутиньо со штрафного, но Ливерпуль сейчас перехватил инициативу.
65’
Стерлинг по флангу убежал от Коула и был сбит соперником.
64’
Коутиньо опасно навесил со штрафного к линии вратарской, где в борьбе за мяч упал Аггер, но арбитр нарушения не фиксирует.
63’
Суарес пошел на обострение и был сбит Азаром в десяти метрах от угла штрафной Челси.
62’
Виллиан (Челси) подаёт угловой, Терри до мяча не дотягивается.
61’
Луис со своей половины низом отдал отличную передачу в штрафную на ЭтоО, у которого из под ноги Шкртел выбил мяч на угловой.
60’
Не хватает глубины скамейки Ливерпулю, совсем молодой игрок выходит на замену у гостей.
59’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Брэд Смит, заменён Джо Аллен.
58’
Вновь достается Аллену, опять пауза в игре. Похоже, что сейчас игроку Ливерпуля потребуется замена.
57’
Луис Суарес (Ливерпуль)слету пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Чех на месте. Приблизительно из такой позиции уругваец забил в прошлом туре.
56’
Оскар Эмбоаба (Челси)неудачно подаёт угловой, не сумев поднять мяч.
55’
Повтор показал, что ошибся лайсмен в моменте когда ЭтоО выходил на ударную позицию, камерунец был в оффсайде.
54’
Оскар Эмбоаба (Челси) подаёт угловой, ничего опасного.
53’
азар передачей выводит Самуэля Это'O (Челси) на свидание с голкипером, камерунец мощно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но Миньоле выручает Ливерпуль, переведя мяч на угловой.
52’
Эден Азар (Челси)слабо и неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
51’
Разыграв штрафной Хендерсон навесил в центр штрафной, откуда Мамаду Сахо (Ливерпуль) головой пробил в перекладину в районе верхнего угла!
50’
Аггер пытался пройти по левому флангу, но не сумел обыграть Оскара и нарушил правила.
49’
Предупреждение получает Давид Луис (Челси)за умышленный фол против Аллена.
48’
Пауза в матче, Аллену долго оказывают помощь.
47’
Предупреждение получает Джон Терри (Челси)за удар локтем Аллена в борьбе за верховой мяч.
46’
Замена в команде Челси. Вышел Джон Оби Микел, заменён Фрэнк Лэмпард.
46’
45’
45’
Неплохо гости разыграли мяч, Аггер с левого фланга прострелил в штрафную, но отдать точную передачу не сумел.
45’
Аллен мягко забрасывал мяч в штрафную на ход Стерлингу, но отлично на перехвате сыграл Коул.
45’
3 минуты компенсировал арбитр.
43’
Виллиан пытался обострить игру на правом фланге, но не сумел обыграть двух соперников.
42’
Второй матч подряд Ливерпуль открывает счет, но еще до перерыва оказывается в роли отыгрывающейся команды.
41’
Могли гости сравнивать счет! После прострела Стерлинга мяч от ноги Коула отскочил к Джо Аллене (Ливерпуль), который мощно пробил из 53- го сектора, но Чех сумел отвести угрозу.
40’
Предупреждение получает Глен Джонсон (Ливерпуль)за фол против Азара после подсказки лайсмена.
39’
Пауза в игре, Азар сидти на газоне и держится за челюсть получив от Джонсона.
38’
Уставшими выглядят гости, всего два назад сыгравшие тяжелый матч с Манчестер Сити.
37’
По прежнему держат мяч хозяева поля, но без продвижения вперед.
36’
Аристократы не отдают инициативу сопернику и продолжают контролировать мяч.
35’
Огромной была радость ЭтоО, ведь в прошлом матче камерунец упустил две великолепные возможности для взятия ворот.
34’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Самуэль Это'O(Челси) Оскар получил передачу недалеко от угла вратарской и развернувшись сумел прострелить вдоль ворот, где сыгравший на опережение ЭтоО буквально протолкнул мяч в ворота Ливерпуля.
33’
Азар из пределов штрафной опасно простреливал во вратарскую, где Оскара опередил защитник Ливерпуля.
32’
Стерлинг по правому флангу ворвался в штрафную Челси и выполнил непонятную подчсечку в руки Чеха.
31’
После замены Ивановича Аспиликуэта перешел на место серба на правом фланге, Коул же занял свое привычное место слева в обороне.
30’
Замена в команде Челси. Вышел Эшли Коул, заменён Бранислав Иванович.
29’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль)опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в ногу Ивановича. после чего черб показывает, что ему все-таки нужна замена.
28’
Ливерпульцы вновь немного лучше контролируют мяч, упали скорости в матче.
26’
После столкновения Аггера и Ивановича серб получил повреждение, пауза в игре.
25’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой, ничего опасного.
24’
Отличную комбинацию разыграли гости, Аллен готов был пробивать практически с линии вратарской, но Кэхилл последний момент успел выбить мяч на угловой.
23’
Виллиан в штрафной соперника обыграл защитника и сбросил мяч под удар Давиду Луису (Челси), который из 39-го сектора пробил очень неудачно.
22’
Хозяева долго готовили свою атаку, но длинная передача Лэмпарда в направлении ЭтоО была очень неточной.
21’
Немного сбавили обороты аристократы после забитого гола, позволяя красным держать мяч в центре поля.
20’
Суарес попытался организовать контратаку Ливерпуля, но потерял мяч.
18’
Суарес пока находится под плотной опекой защитников Челси, очень непросто сейчас уругвайцу.
17’
Логичный гол забили аристократы, которые должны быть посвежее соперника.
16’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Эден Азар(Челси). Хозяева провели скоростную атаку по центру, не прошла передача Оскара в штрафную на ЭтоО, но мяч от ноги защитника Ливерпуля отскочил на ногу Азара, который с восемнадцати метров пробил без шансов для голкипера.
15’
Постепенно хозяева прибирают инициативу к своим ногам, игра перемещается на половину Ливерпуля.
14’
Азар пытался отдать тонкую передачу в штрафную Виллиану, но послал мяч слишком сильно.
13’
Опаснейшую контратаку могли провести гости, но Луис Суарес (Ливерпуль)поспешил и оказался в оффсайде.
12’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой, ничего опасного.
11’
Фрэнк Лэмпард (Челси) великолепно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, но Миньоле из девятки переводит мяч на угловой.
10’
Азар по левому флангу вошел в штрафную и упал после контакта с Лукасом, арбитр решил, что нарушения правил здесь не было.
9’
Оскар набрал скорость на половине Ливерпуля, но проскочить трех соперников не сумел.
8’
После навеса Лэмпарда со штрафного Гари Кэхилл (Челси) головой из 38- го сектора пробивает рядом со штангой.
7’
Еще один штрафной, теперь на левом фланге заработали аристократы.
6’
Не доходит дело до удара после навеса Лэмпарда со штрафного.
5’
Без разведки начинают команды, хозяева зарабатывают право на штрафной на правом фланге.
5’
В следующей же атаке хозяева могли сравнять счет! Эден Азар (Челси) пробивал в дальний угол из 29-го сектора, Миньоле отбил мяч, после чего снаряд попал в ногу защитника Ливерпуля и катился в пустые ворота, но Джонсон успел спасти свою команду.
4’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Мартин Шкртел(Ливерпуль). После навеса со штрафного Суарес пробивал головой, мяч попал в защитника Челси и отскочил к Шкртелу, который добил снаряд в пустые ворота.