Джеррард Стивен (№8, Ливерпуль) подаёт угловой
Райт-Филлипс опасно пробивал в дальнюю "девятку" с угла штрафной - выше ворот.
Райт-Филлипс Шон (№24, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 26-го сектора
Микел пробил намного выше ворот из-за пределов штрафной.
Микел Джон (№12, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +39
Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Райт-Филлипс Шон (№24), заменён Коул Джо (№10)
45’ +38
Калу получил отличный пас на линии штрафной, но вместо удара отдал ненужный неточный пас...
45’ +38
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Пеннант Джермейн (№16), заменён Хаби Алонсо (№14)
45’ +35
Дрогба в центре штрафной технично пяткой сбросил на фланг под удар Лэмпарду, который мощно пробил в дальний угол, но Рейна потащил на угловой!
45’ +35
Лампард Фрэнк (№8, Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
45’ +33
После навеса со штрафного Дрогба с острого угла пробивал головой в ближний угол - неточно.
45’ +33
Дрогба Дидье (№11, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 27-го сектора
45’ +32
Пердупреждение в 33-м получил Маскерано Хавьер (№20, Ливерпуль)
45’ +31
Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Калу Саломон (№21), заменён Шевченко Андрей (№7)
45’ +30
Дрогба Дидье (№11, Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
45’ +29
Джеррард навесил в штрафную и Чех с большим трудом снял мяч с головы Крауча.
45’ +27
Дрогба получил удар по ноге и лежит на кромке поля - Моуриньо подбежал к своему форварду, пытаясь ему хоть чем-то помочь.
45’ +21
45’ +18
Шевченко Андрей (№7, Челси (Лондон)) в оффсайде.
45’ +15
Коул Джо (№10, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +15
Каррагер пробил выше ворот головой после подачи углового.
45’ +15
Каррагер Джеми (№23, Ливерпуль) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +15
Зенден Бодевейн (№10, Ливерпуль) подаёт угловой
45’ +11
Шевченко прошел по правому флангу и прострелил в центр штрафной на Дрогба, который толи банально не попал по мячу, толи пропускал на партнера...
45’ +11
45’ +10
После вбрасывания аута в штрафную Челси защитник "аристократов" вынес мяч на линию штрафной, откуда Джеррард без подготовки "выстрелил" в дальний угол - Чех в красивом прыжке перевел мяч на угловой!
45’ +10
Джеррард Стивен (№8, Ливерпуль) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +8
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Крауч Питер (№15), заменён Беллами Крейг (№17)
45’ +7
Ливерпуль очень активно начал второй тайм.
45’ +6
45’ +5
Куйт опасно головой пробивал в "девятку" ворот Челси после флангового навеса - выше ворот.
45’ +5
Куйт Дирк (№18, Ливерпуль) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +4
Риисе мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч прилетел в руки Чеху.
45’ +4
Риисе Йон Арне (№6, Ливерпуль) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +3
45’ +2
Джеррард пробил с линии штрафной - выше ворот.
45’ +2
Джеррард Стивен (№8, Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +1
Шевченко и Дрогба перед свистком на второй тайм что-то активно обсуждали.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Дрогба Дидье (№11, Челси (Лондон)) в оффсайде.
45’
Судья компенсировал одну минуту.
43’
40’
Ливерпуль пытается подобраться к штрафной Челси, но пока безуспешно.
39’
Джо Коул и Дрогба закрутили карусель на линии штрафной Ливерпуля, но в итоге Дидье нарушил правила.
38’
Беллами Крейг (№17, Ливерпуль) в оффсайде.
37’
Шевченко пока никак не может сыграться с Дрогбой и Джо Коулом в нападении.
36’
Зенден обыграл соперника на углу штрафной, но его прострел не дошел к форвардам Ливерпуля.
35’
28’
ГОЛ!!! Карвальо филигранным пасом запустил по правому флангу в прорыв Дрогба, который выиграл забег у Аггера, потом обыграл его в штрафной и отдал в центр на ход Джо Коулу - удар метров с 7-ми отбить для Рейны было очень тяжело!
28’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Коул Джо (№10, Челси (Лондон))
23’
Лэмпард мощно пробил со штрафного, мяч, зацепив ногу Джо Коула, пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
23’
Лампард Фрэнк (№8, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 31-го сектора
22’
Куйт Дирк (№18, Ливерпуль) пробивает в створ ворот 35-го сектора
21’
Рейна ошибся на выходе и Дрогба мог переправить мяч в ворота, если бы сумел лучше пробить после флангового навеса.
21’
Дрогба Дидье (№11, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 29-го сектора
20’
Зенден Бодевейн (№10, Ливерпуль) пробивает по воротам из 25-го сектора
17’
Шевченко, получив мяч в штрафной Ливера, сделал опасный прострел паралельно линии ворот, но никто из партнеров на нее не откликнулся.
16’
Дрогба получил мяч на правом фланге, а по центру паралельным курсом открывался свободный Джо Коул, который мог выйти один на один с Рейном, если бы ивуариец отдал точный пас.
12’
12’
8’
Шевченко нанес удар в дальнюю "девятку" с угла штрафной - выше ворот.
8’
Шевченко Андрей (№7, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 39-го сектора
7’
После флангового навеса Дрогба головой сбросил под удар на линию вратарской на Лэмпарда, который должен был открывать счет ударом в упор, но попал в Рейну!
7’
Лампард Фрэнк (№8, Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
6’
5’
Дрогба протянул мяч к штрафной площади и упал - свисток судьи промолчал.
4’
Дрогба нарушил правила на линии штрафной площади Ливерпуля.
3’
Ливерпуль комбинирует возле штрафной Челси.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции полуфинального матча Лиги чемпионов Челси - Ливерпуль.