Иванович падает в штрафной Ливерпуля. Свисток арбитра молчит.
Аурелио навесил слева - защитники перехватили мяч.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Чех выскочил за пределы штрафной и создалось впечатление, что голкипер сейчас побежит на ворота Ливерпуля, но Питер все же решил отдать передачу.
88’
Бранислав Иванович (Челси) пробивает по воротам из 54-го сектора после навеса слева - очень неточно.
87’
Саломон Калу (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора головой - намного выше перекладины.
85’
Фрэнк Лэмпард (Челси) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
84’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Кристиан Поульсен, заменён Рауль Мейрелеш.
82’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) подаёт угловой.
81’
Фабио Ауреллио (Ливерпуль) на замахе обыграл защитника и пробил в створ ворот из 47-го сектора - Чех руками отбил мяч на угловой.
80’
Хозяева владеют преимуществом, но пока без моментов.
77’
Дрогба навесил со штрафного из 52-го сектора - мяч выбит.
75’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Фабио Ауреллио, заменён Макси Родригес.
75’
Флорен Малуда (Челси) в оффсайде.
74’
Предупреждение получает Лукас Лейва (Ливерпуль).
73’
Замена в команде Челси. Вышел Давид Луис, заменён Жозе Босингва.
72’
Флорен Малуда (Челси) пробивает в створ ворот из 27-го сектора в ближний угол - Рейна отбил мяч.
72’
Замена в команде Челси. Вышел Флорен Малуда, заменён Джон Оби Микел.
69’

69’
ГООООООООООООООООЛ !
Джеррард прострелил справа, Чех неуверенно пошел на мяч и Рауль Мейрелеш(Ливерпуль) из 37-го сектора точно пробил в уже незащищенные ворота!
67’
Майкл Эссьен (Челси) на замахе убрал оппонента и пробил по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел совсем чуть-чуть над перекладиной!
66’
Замена в команде Челси. Вышел Саломон Калу, заменён Фернандо Торрес.
65’
Николя Анелька (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в полуметре от штанги!
64’
После некоторой активности, темп игры опять упал.
62’
Неудачная атака Ливерпуля.
60’
Мейрелеш навесил со штрафного из 65-го сектора - Чех ловит мяч.
58’
Эшли Коул (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора с лета - мяч пролетел в метре от штанги.
55’
Бранислав Иванович (Челси) пробивает по воротам из 45-го сектора после подачи углового - намного выше перекладины.
55’
Дидье Дрогба (Челси) подаёт угловой.
55’
Николя Анелька (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч задел ногу защитника и пролетел далеко от ворот.
54’
Николя Анелька (Челси) пробивает по воротам из 36-го сектора после подачи углового - неточно.
54’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой.
54’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
53’
Глен Джонсон (Ливерпуль) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч просвистел над "девяткой"!
52’
Неудачная атака Челси по правому флангу.
50’
Игра идет в центре. Пока этот матч явно не оправдывает статус центрального в туре.
47’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора в падении через себя - мяч летел мимо, но Рейна спокойно поймал "сферу".
46’
45’
45’
После навеса справа Чех и Иванович не поделили мяч, после чего высказали друг другу все, что об этом думают.
45’
Арбитр добавил минуту.
44’
Макси неудачно навесил справа.
43’
Джонсон навесил слева - Терри выбил мяч.
40’
Игра идет между штрафными площадками.
37’
Джеррард навесил слева - Чех ловит мяч.
36’
После подачи углового Бранислав Иванович (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар откровенно не получился.
36’
33’
После удара-прострела Джеррарда из 27-го сектора Макси Родригес (Ливерпуль) подставил ногу с метра 45-го сектора - мяч попал в перекладину! Вот и Ливерпуль начал пробивать!
32’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Чех без труда забрал мяч.
31’
Торрес вышел на ударную позицию в 29-м секторе, но Каррагер в подкате блокирует.
30’
Полчаса позади, пора бы Ливерпулю и по форотам пробить. А Челси попасть в створ...
30’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитники выносят мяч.
27’
После подачи углового Бранислав Иванович (Челси) в борьбе с защитником пробивает по воротам из 37-го сектора - мимо дальнего угла.
27’
25’
Острая атака Челси, но Лэмпард сделал неточную передачу.
23’
Шкртелу оказывают помощь.
22’
Коул прострелил слева - Шкртел вынес мяч.
21’
Торрес в 19-м секторе попытался пройти четверых оппонентов. Не получилось.
20’
Мейрелеш закинул мяч в штрафную. Слишком сильно - мяч у Чеха.
19’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
17’
Рейна едва не привез себе неприятности, выбивая мяч попал в игрока Челси, но Шкртел вовремя подстраховал голкипера.
16’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч задел Лэмпарда и прокатился далеко от штанги.
15’
Дирк Кёйт (Ливерпуль) в оффсайде.
13’
Фернандо Торрес (Челси) в оффсайде.
12’
Игра пока не впечатляет, темп невысокий, далеко от ворот.
9’
Чех сильно выбил мяч, но Дрогба в 39-м секторе подвел приемчик.
7’
Игра идет в основном в центре.
4’
2’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в 2-х метрах над перекладиной.
1’
Предупреждение получает Джон Оби Микел (Челси) за грубый подкат в центре поля.
1’
Челси справа на поле, Ливерпуль - слева.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча английской ПЛ, в котором встречаются Челси и Ливерпуль. После вчерашнего игрового дня с особым нетерпением ожидается сегодняшнее противостояние. Ждем-с!