Ливерпуль выходит в финал Лиги чемпионов!
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Куйт Дирк (№18, Ливерпуль)
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Джеррард Стивен (№8, Ливерпуль)
45’ +76
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Лампард Фрэнк (№8, Челси (Лондон))
45’ +76
Чех угадал направление полета мяча после удара Хаби Алонсо, но мяч достать не смог.
45’ +76
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Хаби Алонсо (№14, Ливерпуль)
45’ +76
Роббен пробил в левый от Рейны угол, а Рейна прыгнул как раз в этот угол!!!
45’ +76
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Зенден Бодевейн (№10, Марсель)
45’ +75
Четвёртый тайм окончен.
45’ +75
Джеррард пробивал с дальней дистанции, но мяч похоже срезался с ноги.
45’ +75
Джеррард Стивен (№8, Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +73
Куйт принял мяч, убрал защитника, вышел на ударную позицию прямо перед Чехом, но спасовал, пробив не лучшим образом, хоть и сильно!!! Чех выручает Челси!!!
45’ +73
Куйт Дирк (№18, Ливерпуль) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +73
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Фаулер Робби (№9), заменён Маскерано Хавьер (№20)
45’ +73
Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Джереми Нджитап (№14), заменён Макелеле Клод (№4)
45’ +71
Маскерано фолит на Роббене в 55 секторе. Лэмпард со штрафного подал, но слишком высоко и далеко - никто из партнеров мяч не достал.
45’ +70
Лампард Фрэнк (№8, Челси (Лондон)) подаёт угловой
45’ +70
Куйт решил принять мяч на грудь, но у него не получилось, мяч подхватил Эссьен, который протянул мяч и отдал по флангу на свежего еще Райт-Филлипса, который мяч догнал и остро отпасовал в центр штрафной, но Дрогбе пробить не дали!
45’ +68
Лэмпард потянул мяч и решил отдать скрытую передачу на партнера справа, но попал в руку Маскерано. Штрафной для Челси из 49 сектора. Лэмпард делал навес в штрафную, но мяч прилетел прямо в руки Рейне.
45’ +65
Свеженький Райт-Филлипс легко оббежал Зендена, и тому ничего не оставалось как фолить. Желтая карточка Зендену.
45’ +65
Пердупреждение в 14-м получил Зенден Бодевейн (№10, Марсель)
45’ +64
Штрафной для Ливерпуля из 9 сектора, но передача Зендена была не очень удачной, и Лэмпард спокойно выбил мяч, летевший низом.
45’ +63
Дрогба фолит в борьбе за верховой мяч.
45’ +62
Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Райт-Филлипс Шон (№24), заменён Калу Саломон (№21)
45’ +60
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Беллами Крейг (№17), заменён Крауч Питер (№15)
45’ +60
Третий тайм окончен.
45’ +56
Роббен Арьен (№11, Челси (Лондон)) подаёт угловой
45’ +54
Опасно! Зенден мощно пробил метров с 30-ти, Чех отбил перед собой, и Куйт отправил мяч в сетку! Но судья зафиксировал офсайд, которого, похоже, не было - Куйт был на одной линии с защитниками Челси...
45’ +54
Куйт Дирк (№18, Ливерпуль) в оффсайде.
45’ +54
Зенден Бодевейн (№10, Ливерпуль) пробивает в створ ворот 1-го сектора
45’ +53
Куйт "выкатился" один на один с Чехом, но судья зафиксировал офсайд. Правда, сделал это с опозданием.
45’ +53
Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Роббен Арьен (№11), заменён Коул Джо (№10)
45’ +52
45’ +51
Дрогба пробил головой после флангового навеса, но удар получился несыльным и прямо в руки Рейне.
45’ +51
Дрогба Дидье (№11, Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +49
Хаби Алонсо после подачи углового пробивал с линии штрафной - мяч немного разминулся с "девяткой" ворот Чеха.
45’ +49
Хаби Алонсо (№14, Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +49
Зенден Бодевейн (№10, Ливерпуль) подаёт угловой
45’ +48
Джеррард нанес очень неточный удар с угла штрафной - выше ворот.
45’ +48
Джеррард Стивен (№8, Ливерпуль) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +47
45’ +46
Третий тайм начался.
45’ +45
45’ +45
Судья компенсировал две минуты.
45’ +44
Судя по всему, дело идет к тому, что командам понадобятся дополнительные полчаса, чтобы выявить финалиста Лиги чемпионов.
45’ +42
Чех с трудом отбил обводящий удар Зендена в дальний угол!
45’ +42
Зенден Бодевейн (№10, Ливерпуль) пробивает в створ ворот 26-го сектора
45’ +40
Эссьен пасом за шиворот защите Ливерпуля вывел Дрогба один на один с Рейной, который на миг опередил форварда Челси!
45’ +39
Трибуны "Энфилда" привычно затянули песню в поддержку своего Ливерпуля! Браво!
45’ +38
Лампард пробил со штрафного метров с 30-ти - выше ворот.
45’ +38
Лампард Фрэнк (№8, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 31-го сектора
45’ +36
Феррейра подал с правого фланга во вратарскую, где Дрогба завалил Рейну - штрафной.
45’ +34
Куйт не успел на прострел с фланга Зендена - Чех уверенно сыграл на опережение.
45’ +33
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Хаби Алонсо (№14), заменён Пеннант Джермейн (№16)
45’ +31
45’ +30
Джо Коул принял мяч на грудь в штрафной площади, прошел к лицевой линии и прострелил на "пятачок", откуда Дрогба непостижимым образом не попал в ворота с ДВУХ метров - выше ворот!!!!!!
45’ +30
Дрогба Дидье (№11, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +28
45’ +26
Пеннант Джермейн (№16, Ливерпуль) подаёт угловой
45’ +25
Терри ошибся в 61-м секторе, но удар Пеннанта из 53-го сектора заблокировал Эшли Коул.
45’ +24
45’ +21
Ливерпуль перехватил инициативу, активно нагружая фланги. "Красные" при этом срывают атаки соперника еще в центре поля.
45’ +19
Зенден точным пасом нашел в штрафной Куйта, удар которого из 26-ого сектора заблокировал защитник Челси.
45’ +18
Эссьен и Феррейра в 24-м секторе взяли в "коробочку" Крауча, завалив того на газон.
45’ +17
Пердупреждение в 41-м получил Аггер Даниэль (№5, Ливерпуль)
45’ +15
Ливерпуль бьет редко, но метко - три удара и все в створ, и все очень опасные!
45’ +14
После флангового навеса Куйт пробивал головой в "девятку", но попал в перекладину!!!
45’ +14
45’ +11
Пеннант на правом фланге накрутил двух защитников и подал на угол вратарской на Крауча, который без проблем выиграл воздушную дуэль у Феррейры и пробил в ближний угол - Чех ногами отбил мяч!!!
45’ +11
Крауч Питер (№15, Ливерпуль) пробивает в створ ворот 27-го сектора
45’ +9
Лэмпард подал со штрафного из 4-ого сектора на дальнюю штангу на Дрогба, но ивуариец до мяча не дотянулся.
45’ +8
Челси владеет инициативой, контролируя мяч в центре поля. Джо Коул ворвался в штрафную Ливерпуля, но отпустил далеко мяч, и момент был утрачен.
45’ +5
Дрогба Дидье (№11, Челси (Лондон)) в оффсайде.
45’ +4
Джеррард врывался в штрафную Челси, но Эшли Коул оттеснил ливерпульца от мяча.
45’ +2
Дрогба пробил в дальний угол после скидки Джо Коула - неточно.
45’ +2
Дрогба Дидье (№11, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Лэмпард навесил с 8-ого сектора, мяч летел в ворота, и Рейна в борьбе с соперниками с трудом выбил сферу в поле.
41’
Инициативой в эти минуты владеет Челси.
40’
Оби Микел получил мяч на фланге, протащил его к лицевой линии, но выполнить точную подачу на Дрогба не сумел, а удар набежавшего Эссьена заблокировали.
40’
Эссьен Микаэль (№5, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 27-го сектора
35’
После подачи углового Дрогба пробил головой, Эссьен пытался подкорректировать его в ворота, но все равно получилось неточно.
34’
34’
Коул Джо (№10, Челси (Лондон)) в оффсайде.
33’
Финнан подал с фланга на Крауча, но тот буквально завалил Феррейру - штрафной.
31’
Дрогба вывели пасом на ударную позицию, но ивуарийца оттеснили немного на фланг и Дидье пробил прямо в Рейну!
31’
Дрогба Дидье (№11, Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
28’
Пердупреждение в 4-м получил Коул Эшли (№3, Челси (Лондон))
26’
На поле много жесткой борьбы в центре поля. А счет в матче был открыт вследствие первого и пока единственного удара в створ ворот.
24’
Процент владения мячом - 71:29 в пользу Ливерпуля!
22’
ГОЛ!!! Джо Коул сбил Джеррарда, который со штрафного из 56-ого сектора низом выкатил мяч на линию штрафной, куда набежал Аггер и в касание нанес бильярдный по точности удар в правый от Чеха угол ворот!
22’
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Аггер Даниэль (№5, Ливерпуль)
21’
Оби Микел не остался в долгу и "срубил" Зендена.
20’
Джеррард жестко сбил Оби Микеля, который все-таки встал и готов продолжить игру.
18’
Челси в эти минуты перехватил инициативу, но до ударов дело пока не доходит.
15’
13’
Челси пока плотно играет с ливерпульцами в защите, не позволяя сопернику делать фланговые навесы на долговязого Крауча.
11’
Зенден навесил с левого фланга - неточно.
10’
9’
Игроки Челси в эти минуты пытаются срывать атаки Ливерпуля еще в центре поля при помощи мелких фолов.
7’
Джеррард навесил со штрафного из 15-ого в 37-й сектор на Крауча, но форвард Ливера до мяча не дотянулся.
6’
5’
Команды начали матч довольно спокойно. Ливерпуль пока не рискует, времени ведь еще много.
3’
Пауло Феррейра здорово обыграл на левом фланге защитника Ливерпуля, но на его передачу в центр штрафной никто не откликнулся - защитники спокойно вынесли мяч.