Альберт Риера (Ливерпуль) подаёт угловой.
Дрогба на газоне, ему нужно помощь.
45’ +45
Добавлено 3 минуты!
45’ +45
Раян Бабель (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Эссьен головой выбивает мяч, который летел в ворота. Это матч нужно показывать в кинотеатрах!
45’ +45
Ливерпуль все равно атакует!
45’ +44
Гол из 44-го сектора забил Фрэнк Лэмпард(Челси) после передачи Анелька. Мяч от штанги влетает в ворота! Этот фантастика!
45’ +43
Зрители стоят - это невозможно смотреть сидя!
45’ +43
Атака Ливерпуля левым флангом.
45’ +42
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой.
45’ +42
Лэмпарду не дали пробить из 26 сектора, угловой.
45’ +40
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Раян Бабель, заменён Альваро Арбелоа.
45’ +38
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора после скидки Баллака, рядом со штангой.
45’ +38
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Дирк Куйт(Ливерпуль). Прострел Риера из 55 сектора, и Куйт головой отправляет мяч в ворота. Ливеру надо забить еще гол и будет ему счастье!
45’ +36
Гол из 30-го сектора забил Лукас Лейва(Ливерпуль). Несильный удар, рикощет от Эссьена и... мяч в сетке!
45’ +35
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Давид Нгог, заменён Фернандо Торрес.
45’ +35
Микаэль Баллак (Челси) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного мимо ворот.
45’ +34
Штрафной у Челси из 52 секторе. Дрогба просто неудержим, все фолы на нем.
45’ +33
Йосси Бенаюн (Ливерпуль) в оффсайде.
45’ +31
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Фрэнк Лэмпард(Челси). Обрезка гостей, Дрогба перехватил мяч, вошел слева в штрафную, посадил Шкртела на пятую точку, прострелил вдоль ворот и Лэмпард отправил мяч в ворота.
45’ +30
А у Терри настроение просто отличное, можно даже посмеяться...
45’ +30
Фернандо Торрес (Ливерпуль) в оффсайде.
45’ +29
Джеррард грустный сидит на трибуне...
45’ +29
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Ливерпуль)
45’ +28
Удар Лукаса из 30 сектора пришелся в защитника.
45’ +27
Предупреждение получает Мартин Шкртел (Ливерпуль) за фол на Дрогба.
45’ +27
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой. Красным удалось отбиться.
45’ +26
Малуда не дали пробить из 26 сектора. Шкртел молодец!
45’ +25
Фернандо Торрес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 39-го сектора. Хороший удар, но мяч пролетел рядом со штангой.
45’ +24
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Альберт Риера, заменён Хавьер Маскерано.
45’ +24
Хозяева отошли на свою половину поля.
45’ +23
Малуда на газоне, ему нужна помощь.
45’ +22
Микаэль Баллак (Челси) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после быстрой контратаки и передачи Дрогба, но прямо по центру и Рейна накрыл мяч.
45’ +21
Игра на половине Челси. "Красные" - они не сдаются!
45’ +20
Предупреждение получает Эшли Коул (Челси) и он пропустит следующий матч!
45’ +19
Челси прессингует на половине гостей.
45’ +18
Дирк Куйт (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Чех неуверенно отбил удар.
45’ +17
Сайт УЕФА первый гол переписал таки на Дрогба!
45’ +16
Алекс зарядил со штрафного в стенку.
45’ +16
Штрафной у Челси из 42 сектора. У мяча снова Алекс!
45’ +14
Предупреждение получает Рикарду Карвалью (Челси)
45’ +14
Массированная атака Ливерпуля, нсколько попыток пробить, но все в защитников.
45’ +12
Удар был сильный, но Рейна мог бы его отразить, мяч-то летел по центру ворот. Но сегодня явно не день вратарей.
45’ +12
Гол из 42-го сектора забил Алекс(Челси) со штрафного. Блин, ну как же они умеют бить!
45’ +12
Штрафной у Челси из 42 сектора. Отсюда тоже модно пробить!
45’ +11
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного. Мяч пролетел рядом со штангой.
45’ +10
Штрафной у Челси из 43 сектора. Это может быть опасно!
45’ +8
Абрамович нервничает, и Даша Жукова вместе с ним.
45’ +8
Неудачная атака Челси по центру.
45’ +7
Отметим, что сайт УЕФА записал этот гол, как автогол Рейна.
45’ +6
Гол из 45-го сектора забил Дидье Дрогба(Челси). После прострела Анелько из 72 сектора, Дрогба смог подправить мяч в ближний угол. Но при этом грубо ошибся Рейна. И мяч влетает в угол ворот.
45’ +5
Хозяева отошли на свою половину.
45’ +4
Неудачная атака Челси левым флангом.
45’ +4
45’ +3
45’ +2
Фабио Ауреллио (Ливерпуль) пробивает по воротам из 65-го сектора. Челси неуверенно играет на выходе.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Легкая паника в штрафной Челси, но удалось разрядить ситуацию.
45’
Дирк Куйт (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 53-го сектора головой, Чех с трудом выбил мяч из-под перекладины.
45’
Мяч выбит из штрафной.
45’
Альваро Арбелоа (Ливерпуль) подаёт угловой.
44’
Флорен Малуда (Челси) в оффсайде.
44’
Фабио Ауреллио (Ливерпуль) подаёт угловой.
43’
Фабио Ауреллио (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 6-го сектора со штрафного. Чех ловит мяч.
42’
Штрафной у Ливерпуля из 6 сектора.
41’
Рикарду Карвалью (Челси) пробивает по воротам из 46-го сектора головой, мяч опустился рядом с дальней штангой.
41’
Штрафной у Челси из 22 сектора.
41’
Предупреждение получает Йосси Бенаюн (Ливерпуль) за фол на Анелька.
39’
Штрафной у Челси из 67 сектора, подача - разминка для Рейна.
38’
Алекс (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после подачи Лэмпарда, Рейна уверенно ловит мяч.
38’
Штрафной у Челси из 40 сектора.
37’
Пришел черед отбиваться Ливерпулю.
37’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой. Рейна первый на мяче.
36’
Хиддинк пытается повлиять на ситуацию, делая раннюю замену.
36’
Замена в команде Челси. Вышел Николя Анелька, заменён Саломон Калу.
34’
Штрафной у Челси из 67 сектора.
34’
Атака Челси левым флангом.
33’
Штрафной у Челси из 62 сектора.
33’
32’
Флорен Малуда (Челси) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
32’
Лэмпард со штрафного пробил неудачно.
31’
Штрафной у Челси из 21 сектора.
30’
Челси полез вперед на всех парах.
28’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси)
28’
Гол из 35-го сектора забил Хаби Алонсо(Ливерпуль), который пробил в левый от себя угол, Чех прыгнул в правый.
28’
Иванович держал руками соперника. Пенальти!
27’
Штрафной у Ливерпуля из 51 сектора.
26’
Бенаюн замешкался с мячом, и Иванович выручил свою команду выбив у него мяч в 26 секторе.
25’
Малуда навесил,защита вынесла мяч из штрафной.
25’
Штрафной у Челси из 13 сектора.
24’
Саломон Калу (Челси) в оффсайде.
23’
Алонсо задумал здорово, но мяч к Маскерано не дошел.
23’
Синие бьют вперед, где только один Дрогба.
22’
Ливерпуль на кураже несется вперед.
21’
Штрафной у Челси из 61 сектора. Баллаку досталось.
20’
Ливерпуль продолжает атаковать.
19’
ГОЛ ! Гол из 60-го сектора забил Фабио Ауреллио(Ливерпуль). Фантастика! Все ждали подачи, а Аурелио пробил с дальней дистанции в ближний угол. Чех проспал этот удар. Супергол!
18’
Штрафной у гостей из 60 сектора.
18’
17’
Высокая подача, но атака Ливера продолжается.
17’
Штрафной у Ливерпуля из 8 сектора.
16’
Неудачная атака Челси.
15’
Игра на половине Челси. Абрамович - весь внимание вместе с Дарьей Жуковой.
14’
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного, сильнейший удар - мимо ворот. Рейна все контролировал.
13’
Фернандо Торрес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора, который целил в верхний угол. Но, увы, мимо.