0 % 0
0 % 0

40’
40’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко перевел мяч на угловой.
40’
Биро Жаде вышел пятым полевым у Урагана.
39’
Ураган - тайм-аут.
39’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Ципун отбил мяч.
38’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
38’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо.
38’
Снова пятым вышел Легчанов...
36’
Якунин играет пятым полевым у Энергии.
36’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
35’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ципун отбил мяч.
35’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 4-х - рядом со штангой.
34’
Гол забил Сергей Якунин(Энергия (Львов)), который слева с линии штрафной нанес точный удар головой.
34’
Энергия - 5-ый фол!
33’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева метров с 6-ти - Лысенко отбил мяч.
33’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
32’
Ураган - 4-й фол.
32’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо.
31’
Ураган - 3-й фол.
31’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
30’
Кирилл Ципун(Ураган (И.-Франковск)) точно пробил по пустым воротам!
30’
Легчанов вышел пятым у Энергии.
30’
Энергия - тайм-аут.
30’
Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)) вышел один на один с Лысенко, обыграл голкипера и отправил мяч в сетку.
29’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Ципун ловит мяч.
28’
Энергия - 4-й фол.
27’
Ураган - 2-й фол.
27’
Предупреждение получает Сержао (Ураган (И.-Франковск)).
27’
Энергия - 3-й фол.
26’
Ураган - 1-й фол.
26’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Ципун отбил мяч.
25’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - над перекладиной.
24’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного - выше.
24’
Энергия - 2-й фол.
23’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Ципун перевел мяч на угловой.
22’
Энергия - 1-й фол. Якунин отправил мяч в сетку, но перед этим арбитр зафиксировал нарушение правил.
22’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо.
21’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Лысенко отбил мяч.
21’
20’
20’
Роман Ярый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с близкого расстояния - мимо.
20’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) метров с 3-х попытался перекинуть мяч через Лысенко - голкипер отбил мяч.
19’
На добивании Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - над перекладиной.
19’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко в падении отбил мяч.
18’
Симке оказывают медицинскую помощь.
17’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Ципун на выходе заблокировал удар.
16’
15’
15’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного метров с 10-ти - мимо.
15’
13’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо.
12’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мимо.
11’
11’
Предупреждение получает Евгений Рогачев (Энергия (Львов)).
11’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Ципун в шпагате ногой отбил мяч.
9’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 9-ти - выше.
7’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
7’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Лысенко отбил мяч.
7’
После передачи Симкм Валентин Цвелых(Ураган (И.-Франковск)) точно пробил слева в дальний угол.
6’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - Лысенко отбил мяч.
6’
Энергия - 1-й фол.
5’
Максим Павленко(Энергия (Львов)) замкнул прострел Овсянникова справа.
5’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа метров с 6-ти - мимо ближнего угла.
3’
3’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - выше.
3’
Энергия - Легчанов, Д.Бондарь, Павленко, Овсянников.
3’
Вторая четверка Урагана - Валенко, Шотурма, Биро Жаде, Сержао.
2’
Валентин Цвелых(Ураган (И.-Франковск)) точно рробил слева метров с 5-ти - мяч прошел между ногами у Лысенко.
1’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Лысенко отбил мяч.
1’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после прострела - мимо.