Сержао(Ураган (И.-Франковск)) после рикошета от Ярого переправил мяч в сетку.
Сержао(Ураган (И.-Франковск)) метров с 7-ми расстрелял ворота.
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот.
38’
ГОЛ !
Овсянников, игравший пятым, Цвелых и Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)) вышли на двух защитников и последний нанес точный удар.
38’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) вышел один на один с Корнеевым, но не переиграл голкипера.
37’
По фолам - 5-5!
37’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
36’
По фолам - 5-4!
36’
ГОЛ !
с пенальти забил Сержао(Ураган (И.-Франковск)).
36’
ПЕНАЛЬТИ! Мяч в штрафной попал в руку Д.Бондарю.
34’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Корнеев зацепил мяч, который выкатился на угловой.
33’
Ураган - 4-й фол.
33’
Роман Ярый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
33’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
32’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
32’
Овсянников вышел пятым у Энергии.
32’
Предупреждение получает Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 3-й фол.
31’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Лысенко отбил мяч.
31’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - мимо.
30’
ГОЛ !
После длинного вбрасывания от Лысенко Александр Бондарь(Энергия (Львов)) в борьбе с Чепорнюком отправил мяч в сетку.
30’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко отбил мяч перед собой и защитники выбили в аут.
30’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
29’
Ураган - тайм-аут.
29’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам пяткой - мимо.
29’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
28’
Чепорнюк вышел пятым у Урагана.
28’
Валенко в последний момент выбил мяч из-под ног Овсянникова.
27’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с лета - мяч попал в голову Корнееву.
27’
27’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
27’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Корнеев отбил мяч.
26’
ГОЛ !
Трехходовка Легчанов - Овсянников - Максим Павленко(Энергия (Львов)) закончилась точным ударом последнего под перекладину метров с 6-ти.
25’
Ураган - 2-й фол.
24’
Предупреждение получает Степан Струк (Энергия (Львов)). Энергия - 2-й фол.
24’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Лысенко ловит мяч.
23’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко отбил мяч.
22’
ГОЛ !
Павленко откатил со штрафного и Денис Овсянников(Энергия (Львов)) точно пробил метров с 8-ми.
21’
По фолам - 1-1.
21’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
21’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо.
21’
Энергия - 1-й фол.
21’
20’
20’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
20’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 2-х после прострела - мимо.
20’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой метров с 2-х - выше.
20’
Роман Ярый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
20’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Лысенко отбил мяч.
19’
Трехходовка Якунин - Макаев - Денис Овсянников (Энергия (Львов)) закончилась ударом последнего - мяч попал в перекладину!
18’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
18’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот головой - в руки Корнееву.
18’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
17’
Энергия - 4-й фол.
16’
ГОЛ !
После обрезки Легчанова Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)) точно пробил метров с 8-ми.
15’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Корнеев перевел мяч на угловой.
14’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
14’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
13’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
13’
ГОЛ !
Евгений Рогачев(Энергия (Львов)) с левого фланга точно пробил в дальний угол.
12’
12’
Ураган - 5-й фол!
12’
Предупреждение получает Сержао (Ураган (И.-Франковск)).
10’
10’
Владислав Лысенко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам из своей штрафной - едва не попал.
10’
После прострела Якунина Овсянников не попал по мячу.
9’
Энергия - тайм-аут.
9’
По фолам - 3-3.
8’
Замена в команде Ураган (И.-Франковск). Вышел Владислав Корнеев, заменён Олег Ижаковский.
8’
Михаил Романов(Энергия (Львов)) получает красную карточку. Романов тоже потолкался и сразу увидел перед собой второе предупреждение.
8’
Биро Жаде(Ураган (И.-Франковск)) получает красную карточку. Второе предупреждение за толчок Романова.
8’
Предупреждение получает Михаил Романов (Энергия (Львов)).
8’
Романов грубо сбил Биро Жаде. В игре возникла длительная пауза, арбитры принимают решение.
8’
ГОЛ !
Михаил Романов(Энергия (Львов)) обыграл защитника и пробил точно под перекладину.
8’
ГОЛ !
После прострела Овсянникова слева Сергей Якунин(Энергия (Львов)) отправил мяч в сетку.
7’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел на угловой.
7’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
7’
Ураган - 3-й фол.
7’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко забрал мяч.
6’
ГОЛ !
Максим Павлюк(Ураган (И.-Франковск)) повторным ударом отправил мяч в сетку.
6’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Лысенко отбил мяч.
6’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам на добивании - мимо.
6’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ижаковский из угла отбил мяч.
6’
Предупреждение получает Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) за то, что чбил Романова и сорвал контратаку.
6’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
6’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко отбил.
4’
ГОЛ !
После обрезки Биро Жаде Максим Павленко(Энергия (Львов)) подхватил мяч, прошел по левому флангу и точно пробил в дальний угол.
4’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мимо.
3’
После диагонали от Овсянникова Максим Павленко (Энергия (Львов)) с 2-х метров не попал в ворота.
3’
Энергия - Овсянников, Якунин, Д.Бондарь, Павленко.
3’
Вторая четверка Урагана - Биро Жаде, Сержао, Шотурма, Валенко.
2’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Ижаковский перевел на угловой.
2’
2’
1’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом с "девяткой".
1’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после розыгрыша аута - Ижаковскй с трудом остановил мяч.