Экстралига. Энергия сравняла счет в полуфинальной серии

Львовяне обыграли «Ураган» в четвертом матче

1569
0
Instagram (ФК Энергия)

Сегодня, 26 мая, состоялся чеьвертій матч полуфинальной серии украинской футзальной Экстралиги между львовской «Энергией» и ивано-франковским «Ураганом».

Львовяне быстро открыли счет, а вскоре – удвоили и не выпускали лидерство до завершения встречи. В середине первого тайма лидер рейтинга снайперов Экстралиги Артем Фаренюк отыграл один мяч, но Тарас Кузь сразу сделал дубль. После перерыва «Ураган» снова сократил отставание до минимального, а на последних минутах команды обменялись забитыми мячами и «Энергия» выиграла со счетом 4:3.

Таким образом, счет в полуфинальной серии сравнялся – 2:2. Кто сыграет против столичного «ХИТа» в финале, станет известно по итогам пятого матча серии в среду, 29 мая.

Экстралига, полуфинал, матч 4

26 мая

Энергия (Львов) – Ураган (Ивано-Франковск) – 4:3 (3:1). Счет в серии – 2:2
Голы: Кузь, 3, Буньо, 8, Кузь, 15, Пелех, 39 – Фаренюк, 14, Масевич, 24, Ник. Грицына, 40.