• Удары в створ 9 20
  • Желтые карточки 1 3
  • Красные карточки 1 0
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН! УРАГАН - ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!
40' Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - после серии рикошетов Ижаковский накрыл мяч.
40' Ураган - тайм-аут за 19.8 секунд до сирены.
40' Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
40' Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч от Сержао вылетел в аут.
39' Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - мяч попал в лицо Ижаковскому.
39' Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
38' Энергия - тайм-аут. Рогачев выходит пятым.
38' Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - после рикошета Биро Жаде ногой отбил мяч.
37' Биро Жаде вышел пятым у Урагана.
37' После прострела Рогачева Легчанов в 3-х метрах от ворот не попал по мячу.
36' Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
36' Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо.
36' Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
36' Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
35' Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - Ижаковский из "девятки" потянул мяч.
35' Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Лысенко отбил мяч в аут.
34' Энергия в полном составе.
34' Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
33' Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - штанга!
33' Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 2-х - мимо.
32' Ураган - 5-ый фол!
32' Энергия - 5-ый фол.
32' Денис Овсянников(Энергия (Львов)) получает красную карточку за то, что сбил Сержао, который убегал один на один с Лысенко.
32' Предупреждение получает Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) за слишком бурное проявление эмоций.
32' ГОЛ !
Биро Жаде сделал диагональную передачу на Сержао(Ураган (И.-Франковск)), который метров с 6-ти точно пробил в касание.
31' Энергия - 4-й фол.
31' Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного издали - Лысенко ловит мяч.
31' Энергия - 3-й фол.
31' Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
31' Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
30' Ураган - 4-й фол.
29' Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 13-ти - мяч от защитника ушел на угловой.
29' Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
27' Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - мяч попал в штангу!
27' Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
27' Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам в противоход Лысенко - мимо.
26' Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам на добивании - мимо.
26' Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Лысенко ногой отбил мяч.
26' Предупреждение получает Валерий Легчанов (Энергия (Львов)). Энергия - 2-й фол.
26' Ураган - 3-й фол.
25' Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного - мимо.
25' Предупреждение получает Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 2-й фол.
25' Энергия - 1-й фол.
24' Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
23' Предупреждение получает Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 1-й фол.
23' Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в лицо Ижаковскому.
23' Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 4-х - мимо.
22' Ижаковский прервал прострел Якунина.
21' Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
21' Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - мяч попал в перекладину, ударился в паркет и вылетел в площадку!
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
20' Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 13-ти - мимо.
20' Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мяч от защитника ушел на угловой.
19' Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
18' Ураган - тайм-аут.
18' Ураган - 5-ый фол!
17' Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти после углового - Ижаковский отбил мяч.
17' Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ижаковский перевел мяч на угловой.
16' Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
16' По фолам - 2-4.
16' Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
16' Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с лета - выше.
15' Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Лысенко ловит мяч.
15' Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко перевел мяч на угловой.
14' Игра идет в невысоком темпе с большим количеством остановок.
13' Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Лысенко ловит мяч.
12' Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко ловит мяч.
11' Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Лысенко ловит мяч.
11' Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко перевел мяч на угловой.
11' Энергия - 1-й фол.
11' Ураган - 3-й фол.
10' Ураган - 2-й фол.
10' ГОЛ !
Сержао(Ураган (И.-Франковск)) прошел по левому флангу и точно пробил в дальний угол.
10' Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
10' ГОЛ !
Рогачев на правом фланге обыграл Шотурму, сделал диагональную передачу на Степана Струка(Энергия (Львов)), который метров с 4-х пробил под голкипером.
9' Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ижаковский забрал мяч.
8' Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
8' Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
8' Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
8' На площадке Ренатиньо с Макаевым что-то не поделили, решили потолкаться.
7' Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Лысенко отбил мяч.
7' Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
6' Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с лета - выше.
6' Ураган - 1-й фол.
6' Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - мяч попал в защитника.
5' Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
5' Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Лысенко ногой отбил мяч.
4' Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч в аут.
3' Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
3' Ураган - Биро Жаде, Сержао, Валенко, Шотурма.
3' Вторая четверка Энергии - Овсянников, Легчанов, Павленко, Якунин.
3' Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
1' Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 9-ти - мяч попал в защитника.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1' Энергия - Рогачев, Макаев, Романов, Д.Бондарь.
1' Первая четверка Урагана - Симка, Цвелых, Павлюк, Ренатиньо.