0 % 0
0 % 0

40’
40’
Кирилл Ципун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со своей половины. Выше ворот.
40’
ГОЛ !
Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)) точным ударом из пределов штрафной.
40’
Ураган - 5 фол!
40’
Ураган - 4 фол.
39’
Кирилл Ципун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам, неточно.
39’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с острого угла. Выше ворот.
38’
Энергия продолжает играть с пятым полевым.
38’
ГОЛ !
Гол забил Рониньо(Ураган (И.-Франковск)). Ципун быстро ввел мяч на Рониньо, и тот ударом через всю площадку отправил мяч в пустые ворота.
37’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч от Цмпуна ушел на угловой.
36’
Овсянников справа прослелил вдоль ворот, никто не откликнулся.
36’
Овсянников вновь играет пятым полевым.
35’
Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с разворота. Ципун забирает мяч после низового удара.
34’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам в контратаке 2 в 1. Выше ворот.
34’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот.
34’
Ураган - 3 фол.
33’
Ципуну оказывают небольшую медицинскуцю помощь.
33’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла. Ципун отбил мяч.
32’
И вторая попытка оказалась неудачной.
31’
Первая попытка разыграть пятого у гостей не прошла.
30’
Овсянников вышел пятым полевым!
29’
Энергия - 4 фол.
29’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Ципун в падении накрыл мяч.
29’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Кардаш накрыл мяч.
28’
Энергия - 3 фол.
28’
Энергия - тайм-аут.
28’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). Валенко прошел на скорости, сделал передачу на Королишина, тот на Симку, который с метра переправил мяч в ворота.
28’
Ураган - 2 фол.
27’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот при выходе 1 на 1. Кардаш ногами отбил мяч.
26’
Тарас Шурак (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слета с 9 метров. Кардашу в руки.
26’
Энергия - 2 фол.
26’
Энергия - 1 фол.
26’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол. Кардаш кулаками отбил мяч.
25’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, перебрасывая мяч через Кардаша. Выше ворот.
24’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)). Симка из угла площадки выкатил мяч под удар Валенко, и тот мощнейшим ударом с 12 метров отправил мяч в сетку.
24’
Симка справа опасно прострелил вдоль ворот - никто не замкнул эту передачу.
23’
Ураган - 1 фол.
22’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Ципун отбил мяч в аут.
22’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 8 метров. Выше ворот.
21’
20’
20’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 7 метров. Сильно и рядом со штангой.
19’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 12 метров. Мимо ворот.
18’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с линии штрафной. Рядом со штангой!
18’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо ворот.
18’
Будняк получил повреждение.
16’
Энергия - 5 фол!
16’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа с 8 метров. Выше ворот.
15’
15’
15’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 4 метров. Вышел ворот.
13’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо ворот.
13’
Симка не смог пробить по воротам с 4 метров.
13’
Хозяева больше владеют мячом.
12’
12’
Додо справа прострелил, Рониньо не замкнул.
11’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. И вновь неточно.
9’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
9’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Кардаш в броске переводит мяч на угловой.
8’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 4 метров. Кардаш ногами отбил мяч.
7’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с 8 метров. Мимо ворот.
7’
Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Ципун отбил мяч.
7’
7’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Кардаш отбил мяч.
7’
Предупреждение получает Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) за неправильную замену.
5’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам на добивании, мимо ворот.
5’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Кардаш отбил мяч.
5’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
5’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева, мяч о Ципуна ушел на угловой.
4’
4’
Ураган - 2 четверка: Кордоба, Шурак, Додо, Рониньо.
3’
Энергия - 2 четверка: Чепорнюк, Пичкуров, Бондарь, Макаев.
2’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
1’
Предупреждение получает Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)).
1’
1’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
1’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбил мяч на угловой.