40’
40’
Энергия - тайм-аут.
39’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Кардаш переводит мяч на угловой.
39’
Энергия - 5 фол!
39’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбивает мяч в аут.
38’
Энергия на своем мяче все время играет с пятым.
37’
Энергия продолжает играть с пятым!
37’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч на угловой.
36’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Ципун отбивает мяч.
36’
ГОЛ ! Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)). А. Бондарь спрвва сделал передачу вдоль ворот, и Павленко с метра без помех поразил ворота.
35’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после передачи Павлюка со штрафного. Кардаш переводит мяч на угловой.
35’
Ураган - тайм-аут. 5.14 до сирены.
35’
Энергия - 4 фол.
35’
Предупреждение получает Александр Бондарь (Энергия (Львов)).
35’
Энергия - 3 фол.
35’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. И снова Кардаш отражает удар.
35’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбивает мяч.
34’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
34’
Предупреждение получает Морено (Ураган (И.-Франковск)).
34’
Ураган - 2 фол.
33’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Ципун отбивает мяч!
32’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот м 8 метров. Ципун отбивает мяч на угловой.
32’
Энергия - 2 фол.
31’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). В ходе массированной атаки Павленко в штрафной сборсил мяч на Рогачева, и тот с 5 метров поразил ворота.
30’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Перекладина!
29’
ГОЛ ! Гол забил Морено(Ураган (И.-Франковск)). Макаев в падении протолкнул мяч на Морено, и тот справа с 7 метров пробит точно в дальний угол.
28’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч.
27’
Энергия - 1 фол.
27’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
26’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
26’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, перебрасывая мяч через Ципуна. Мяч опускается на ворота.
25’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Цирун отбил мяч на угловой.
25’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
24’
Ураган - 1 фол.
24’
И снова Энергия с пятым.
23’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
23’
23’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)).
23’
Симка после прстрела А. Бондаря едва не срезал мяч в свои ворота - штанга!
22’
22’
Долго контролировали мяч гости, но в итоге упустили его за боковую.
21’
Александр Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Ципун отбил мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Легчанов сразу же играет пятым полевым.
20’
20’
Ураган - тайм-аут. До сирены 23 секунды.
20’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Мяч, задев Ципуна, уходит на угловой.
19’
Ураган - 4 фол.
19’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с острого угла. Намного выше ворот.
19’
Легчанов играет пятым!
18’
17’
Легчанов вышел у Энергии пятым полевым!
17’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после передачи Симки. Кардаш отбил мяч на угловой.
16’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мячс после сильнейшего удара попадает в Кардаша.
16’
15’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали со штрафного. Ципун забирает мяч.
15’
Ураган - 3 фол.
14’
14’
ГОЛ ! Гол забил Морено(Ураган (И.-Франковск)). Макаев сделал передачу с углового, и Морено в касание переправил мяч в сетку ворот.
13’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Штанга!
13’
12’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбивает мяч на угловой.
12’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот пости с центра площадки со штрафного. Ципун в падении отбивает мяч.
12’
Предупреждение получает Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)).
12’
11’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали после аута. Мимо ворт.
11’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Неточно.
10’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 10 - неточно.
10’
Струк не успел замкнуть лиагональную передачу А. Бондаря от левой бровки.
9’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа издали. Мяч летит далеко от дальней штанги.
8’
8’
ГОЛ ! Гол забил Ильдар Макаев(Ураган (И.-Франковск)). Приняв передачу Шотурмы на линии штрафной, Макаев резко развернулся и точно пробил под самую штангу.
7’
6’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали, мяч уходит на угловой.
5’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш вышел из ворот и ногами отбил мяч.
5’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
5’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
4’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Перекладина!
3’
Энергия 2 четверка: Струк, Коваль, Кузь, А. Бондарь.
3’
Ураган 2 четверка: Рониньо, Киндратив, Морено, Якунин.
3’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после классной передачи Макаева - Мимо ворот! Отменный момент, чтобы открыть счет.
2’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, неточный удар.
1’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Кардаш в броске отбивает мяч на угловой.
1’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам из прелелова штрафной - рядом со штангой.