МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Ураган - тайм-аут.
40’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в дальнюю штангу.
39’
Энергия - тайм-аут.
38’
ГОЛ !
Гол забил Ильницкий Иван(Энергия (Львов)), который с 4-х метров пробил под перекладину.
38’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Кардаш выручил.
38’
Задорожный вышел 5-ым.
37’
Предупреждение получает Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)).
36’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - вратарь на месте.
35’
По 5 фолов!
33’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам.
33’
ГОЛ !
Гол забил Задорожный Сергей(Энергия (Львов)). Федюк с углового накинул мяч на дальнюю штангу и Задорожный с лета пробил точно в "девятку".
32’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо.
31’
Мансуров Рамис (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Кардаш на месте.
31’
Ураган - 5-ый фол!
31’
Предупреждение получает Романов Михаил (Энергия (Львов)).
31’
ГОЛ !
После передачи слева от Пылыпива гол забил Кулик Эдуард(Ураган (И.-Франковск)), расстрелявший ворота.
30’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ижаковский с трудом перевел мяч на угловой.
30’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
28’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
26’
По фолам - 4-4.
26’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам.
25’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот головой с 3-х метров - Ижаковский снова на высоте.
25’
Предупреждение получает Задорожный Сергей (Энергия (Львов)). По фолам - 3-4.
24’
Струк Степан (Энергия (Львов)) повторно пробивает в створ ворот - Ижаковский успел выставить руку!
24’
На добивании Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Ижаковский чудом отбил.
24’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч перед собой.
23’
Энергия - 1-ый фол.
23’
Предупреждение получает Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) за нарушение количества игроков на площадке.
23’
Ураган - 2-й фол.
22’
Предупреждение получает Рогачев Евгений (Энергия (Львов)).
22’
Ураган - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
20’
Предупреждение получает Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) за неправильную замену.
19’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева со штрафного - выше.
19’
19’
Ураган - 3-й фол.
19’
После розыгрыша углового Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч пролетел в сантиметрах от крестовины.
19’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Кардаш выручил.
18’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам после розыгрыша углового.
17’
17’
После розыгрыша аута Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Кардаш на месте.
17’
16’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ижаковский поймал мяч.
15’
Оказавшись один перед воротами, Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) неточно пробивает метров с 7-ми.
15’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
14’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с лета метров с 6-ти - намного выше перекладины.
13’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после прорыва по флангу - мяч попал в штангу, отскочил в Ижаковского и вылетел за пределы площадки.
12’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам с острого угла.
12’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в Павлюка.
11’
10’
Мансуров и Кулик вышли вдвоем на одного голкипера (!), но Рамис слишком сильно отдал передачу и момент был упущен.
9’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в голову защитнику.
8’
Игра идет без моментов между штрафными площадками.
6’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - над перекладиной.
6’
5’
Обыграв защитника, Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Кардаш из-под перекладины перевел мяч на угловой.
5’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
4’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
2’
У Энергии - Ильницкий, Иванов, Романов, Петрушин.
2’
Вторая четверка Урагана - Пылыпив, Кулик, Симка, Мансуров.
2’
ГОЛ !
Гол забил Мансуров Рамис(Ураган (И.-Франковск)), который в 12-ти метрах от ворот на замахе обыграл оппонента и точно пробил в угол.