Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
38’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
37’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Рогачев заблокировал удар Валенко, мяч полетел в пустые ворота Урагана, но попал в штангу!
36’
Предупреждение получает Ижаковский Олег (Ураган (И.-Франковск)) за разговоры.
36’
После ошибки Киндратива Федюк Андрей(Энергия (Львов)) отправил мяч в пустые ворота.
35’
Киндратив играет 5-ым у Урагана.
34’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
34’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ пустых ворот - защитник выбил мяч с линии.
34’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после прохода по флангу - Пылыпив сыграл как настоящий голкипер
33’
Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
31’
Ураган - тайм-аут.
31’
Пылыпив вышел 5-ым полевым у Урагана.
30’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
29’
По фолам - 0-2.
29’
После прострела справа гол забил Ильницкий Иван(Энергия (Львов)), который метров с 4-х парашютом отправил мяч в сетку.
27’
Львовяне не реализовали выход 3 в 2.
26’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
25’
Гол забил Задорожный Сергей(Энергия (Львов)), который на правом фланге обыграл защитника и точно пробил в дальний угол.
25’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ижаковский перевел мяч на угловой.
24’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
22’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ижаковский отбил мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Предупреждение получает Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)).
19’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Ижаковский поймал мяч.
19’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Ижаковский отбил мяч.
18’
По фолам - 4-1.
17’
После передачи Киндратива Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - снова перекладина!
16’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Ижаковский поймал мяч.
15’
После передачи с углового Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - мяч попал в перекладину!
13’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - выше.
13’
Энергия - тайм-аут.
13’
На добивании Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) снова пробивает в створ ворот - мяч попал в защитника.
13’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Питуля отбил мяч.
11’
Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Питуля перевел мяч на угловой.
9’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали - Питуля отбил мяч.
9’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 11-ти - выше.
8’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали - Питуля отбил мяч в аут.
7’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
6’
Обыгравшись с Тригубцом Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает метров с 6-ти прямо в Ижаковского.
4’
Энергия - 2-й фол.
4’
Энергия - 1-ый фол.
4’
Предупреждение получает Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) за неправильную замену.
4’
После скидки от Тригубца гол забил Задорожный Сергей(Энергия (Львов)) ударом метров с 7-ми под перекладину.
4’
После длинной диагонали гол забил Киндратив Роман(Ураган (И.-Франковск)) с правого фланга - мяч прошел между ногами у Питули.
4’
У Урагана - Шотурма, Цвелых, Ярый, Киндратив.
4’
Вторая четверка Энергии - Федюк, Задорожный, Тригубец, Рогачев.
3’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 3-х метров пяткой - Ижаковский отбил мяч.
3’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - мяч попал в Кулика.
3’
Ураган - 1-ый фол.
2’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч после рикошета чуть не влетел в "девятку".