Симка Андрей

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Федюк отобрал мяч на правом фланге, прошел и прострелил на Тригубца, но тот немного не успел к мячу.
40’
Ураган - тайм-аут.
39’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Корнеев отбил мяч.
39’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после прохода по левому фланга - Корнеев перевел мяч на угловой.
38’
Энергия - тайм-аут.
38’
Сыгравший на добивании Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Питуля снова выручил.
38’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Питуля отбил мяч.
38’
Энергия - 5-ый фол!
37’
Ураган - 5-ый фол!
37’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
36’
Энергия - 4-ый фол.
36’
Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
36’
После прострела от Цвелых Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Питуля сыграл надежно.
35’
Предупреждение получает Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 4-ый фол.
34’
Симка вышел один на один с Питулей, но голкипер сыграл самоотверженно и выбил мяч из-под ног у игрока Урагана.
32’
По фолам - 3-3.
32’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Питуля на месте.
32’
Хлюбко Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Корнеев отбил мяч.
31’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Питуля отбил мяч.
30’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам со штрафного.
30’
Предупреждение получает Хлюбко Александр (Энергия (Львов)). Энергия - 2-й фол.
29’
Гол забил Федюк Андрей(Энергия (Львов)). Львовяне отобрали мяч на половине площадки Урагана и после передачи Кузя Федюк отправил мяч в сетку.
29’
Хиреш Лямин (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
28’
После розыгрыша углового гол забил Струк Степан(Энергия (Львов)), который замкнул передачу с левого фланга.
28’
Львовяне не реализовали выход 2 в 1.
27’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) не забил пенальти! Мяч попал в перекладину!
27’
Пенальти в ворота Урагана! После прострела справа от Тригубца Струк упал в штрафной.
25’
После розыгрыша углового гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), который точно пробил справа метров с 8-ми в дальний угол.
25’
Предупреждение получает Тригубец Сергей (Энергия (Львов)). Энергия - 1-ый фол.
24’
Перехватив мяч, Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Питуля перевел мяч на угловой.
23’
Хлюбко прострелил справа, но Тригубец не сумел замкнуть.
23’
Ураган - 1-ый фол.
22’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - выше.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Ураган - тайм-аут за 4,2 секунды до конца тайма.
20’
Предупреждение получает Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 4-ый фол.
20’
После прострела с правого фланга, Цвелых не сумел в борьбе с защитником пробить по воротам.
20’
18’
После розыгрыша углового Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
18’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева в дальний угол - мяч зацепил защитника и ушел на угловой.
18’
Хиреш Лямин (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам слева в ближний угол.
17’
Цвелых пробил метров с 11-ти, но защитник подставил ногу и выбил мяч на угловой.
17’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
16’
Игра проходит в быстром темпе. Ураган - 3-ый фол.
14’
Хлюбко прострелил справа - Корнеев выбил мяч на угловой.
14’
13’
Контратака Энергии: Струк мог выйти один на один с голкипером, но не дотянулся до мяча после передачи Пысько.
12’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
12’
По фолам - 4-2.
12’
Пысько Ярослав (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам издали.
10’
Игра идет без моментов.
8’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
8’
После передачи от Федюка Хлюбко Александр (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с лета - немного выше перекладины.
7’
Хлюбко Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Корнеев перевел мяч на угловой.
6’
После розыгрыша штрафного Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот в упор - мяч попал в штангу, отскочил в голкипера и вылетел в площадку.
6’
Энергия - 2-й фол.
6’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Корнеев ногой отбил мяч.
5’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - вновь голкипер Урагана преградил путь мячу.
5’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Корнеев на месте.
4’
После длинного ввода от Корнеева гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), который в касание отправил мяч в сетку.
4’
Пысько Ярослав (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного - Корнеев отбил мяч.
4’
Ураган - 2-й фол.
3’
По фолам - 1-1.
1’
Тригубец прошел по правому флангу, прострелил на Онищука, который отправил мяч в сетку. Однако, перед этим Тригубец выпустил "сферу" за пределы площадки. Гол не засчитан.