МАТЧ ОКОНЧЕН! Энергия выходит в финал Кубка Украины!
40’
Энергия - тайм-аут за 2 секунды до, наверня-ка уже, матча.
40’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Биро Жаде перевел мяч на угловой.
40’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 3-х метров - прямо в Лысенко.
40’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - мимо.
40’
Ренатиньо прострелил справа, защитники вынесли мяч.
39’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со своей половины - мяч опустился сверху на перекладину.
38’
Гол Михаил Романов(Энергия (Львов)). Со своей половины площадки точно по пустым воротам Урагана.
38’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - мяч попал в защитника.
37’
Биро Жаде вышел пятым полевым у Урагана.
37’
Ураган - тайм-аут.
37’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
37’
Предупреждение получает Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) за разговоры.
35’
Львовяне разыграли штрафной неудачно.
35’
Предупреждение получает Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) за разговоры.
35’
Овсянников вышел один на один с Ципуном и голкипер сфолил на линии штрафной.
35’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного метров с 12-ти - мимо.
35’
Ураган - 3-й фол.
33’
Бондарь отдал передачу из центра на левый фланг, и Ильдар Макаев(Энергия (Львов)) метров с 11-ти нанес точный удар.
31’
Игра идет без моментов.
30’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко перевел мяч на угловой.
30’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - защитники выбили мяч на угловой.
29’
Предупреждение получает Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 2-й фол.
29’
Сержао на правом фланге обыграл оппонента, прострелил, но Киндратив с метра не сумел пробить!
28’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко перевел мяч на угловой.
28’
Сержао(Ураган (И.-Франковск)) на замахе убрал двух защитников и метров с 6-ти запустил мяч под перекладину.
27’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один с Ципуном по правому флангу - мяч попал в лицо голкиперу.
26’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с лета метров с 6-ти - мимо.
26’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
26’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Лысенко отбил мяч.
26’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с разворота - мяч попал в перекладину!
25’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
24’
Ураган - 1-й фол.
24’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун ловит мяч.
23’
Легчанов на левом фланге вытянул на себя Ципуна, отдал передачу в центр и Денис Овсянников(Энергия (Львов)) точно пробил по воротам.
21’
Биро Жаде прострелил из аута и Сержао(Ураган (И.-Франковск)) с 3-х метров отправил мяч в сетку.
21’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко из "девятки" выбил мяч.
21’
20’
19’
Роман Ярый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - защитник в подкате выбил мяч.
19’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 9-ти - мимо.
18’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
18’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
18’
Роман Ярый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
18’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) на левом фланге обыграл оппонента и закидывал мяч в дальний угол, но немного не попал.
17’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
17’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового - мимо.
17’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
16’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
15’
15’
После обрезки ивано-франковцев львовяне убежали 3 в 1. Рогачекв прострелил слева и Ильдар Макаев(Энергия (Львов)) с метра отправил мяч в сетку (на табло сыграно 14.15)..
14’
14’
Романов навесил из аута и Ильдар Макаев(Энергия (Львов)) метров с 4-х головой отправил мяч в сетку.
13’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
13’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко ловит мяч.
12’
Выход 3 в 1! Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после прострела Биро Жаде - штанга!
12’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после выхода 2 в 1 - рядом со штангой.
12’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
12’
Энергия - 2-й фол.
11’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
11’
Сержао(Ураган (И.-Франковск)) "выцарапал" мяч на правом фланге и метров с 7-ми нанес точный удар..
10’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с правого фланга - мяч от защитника ушел на угловой.
9’
По фолам - 1-2.
7’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
7’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового - мимо.
7’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после углового - Ципун отбил мяч.
7’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после прохода по правому флангу - защитник в подкате выбил мяч на угловой.
6’
Игра идет без моментов. Игра равная.
4’
Предупреждение получает Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) за неправильную замену.
4’
Энергия - 1-й фол.
3’
Вторая четверка Урагана - Валенко, Чепорнюк, Цвелых, Ярый.
3’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
3’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - мяч попал в дальнюю штангу и прокатился по линии ворот!
2’
Вторая четверка Энергии - Павленко, Легчанов, Якунин, Овсянников.
2’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мимо.
2’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
1’
Ураган - Биро Жаде, Сержао, Шотурма, Киндратив.
1’
Первая четверка Энергии - Струк, Д.Бондарь, Рогачев, Романов.
1’
0’
Играет гимн Украины!
0’
Идет торжественное открытие двухдневного праздника футзала в Запорожье.
0’
Уважаемые любители футзала! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции полуфинального матча Кубка Украины между львовской Энергией и ивано-франковским Ураганом. Оставайтесь с нами, будет интересно!