Нас ожидает знакомая процедура - серия пенальти.
Энергия - тайм-аут за 6 секунд до конца второго тайма.
Предупреждение получает Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)).
40’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
40’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
39’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в верхний угол метров с 8-ми - Кардаш отбил мяч.
39’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Кардаш отбил мяч.
39’
Энергия - 4-й фол.
38’
После передачи Ренатиньо Сержао(Ураган (И.-Франковск)) пробил точно в верхний угол.
38’
В контратаке Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - в руки Кардашу.
37’
Биро Жаде вышел пятым полевым у Урагана.
37’
Ураган - тайм-аут.
37’
Евгений Рогачев(Энергия (Львов)) пробил справа метров с 6-ти и мяч от Ижаковского влетел в сетку.
36’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо.
36’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мимо.
35’
Ураган - 3-й фол.
34’
Энергия - 3-й фол.
34’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ижаковский перевел мяч на угловой.
33’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после углового - Кардаш отбил мяч.
33’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Кардаш перевел мяч на угловой.
33’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слета после передачи с углового - выше.
32’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш забрал мяч.
31’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ижаковский ногами отбил мяч.
31’
У Урагана впервые в матче на площадку вышел Киндратив.
30’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ижаковский в прыжке отбил мяч.
29’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) вышел один на один с Кардашем, но пробил в голкипера.
29’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу - Ижаковский отбил мяч.
29’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа после углового - мимо.
29’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
28’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
28’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ижаковский в прыжке перевел мяч на угловой.
27’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ижаковский в прыжке отбил мяч.
27’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
26’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
26’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 2-х с разворота - Ижаковский отбил мяч.
26’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 11-ти - мяч пролетел в сантиметрах от крестовины.
25’
Энергия - 2-й фол.
25’
Ураган - 2-й фол.
25’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Кардаш отбил мяч.
25’
Замена в команде Ураган (И.-Франковск). Вышел Олег Ижаковский, заменён Кирилл Ципун.
25’
Ципуну оказывают помощь.
24’
Валентин Цвелых(Ураган (И.-Франковск)) точно пробил метров с 4-х.
24’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш отбил мяч.
23’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Кардаш отбил мяч.
22’
Гол из 2-го сектора забил Валерий Легчанов(Энергия (Львов)) прямым ударом со штрафного метров с 10-ти.
22’
Ураган - 1-й фол.
22’
Энергия - 1-й фол.
22’
После ошибки защитников Сержао(Ураган (И.-Франковск)) с 2-х метров расстрелял ворота.
22’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового - мимо.
22’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа метров с 10-ти - Кардаш в прыжке перевел мяч на угловой.
21’
После передачи Легчанова Максим Павленко(Энергия (Львов)) с метра переправил мяч в сетку.
21’
20’
20’
Предупреждение получает Сергей Якунин (Энергия (Львов)).
20’
Львовяне не реализовали выход 3 в 2.
19’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 10-ти - над перекладиной.
18’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо.
17’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
17’
16’
15’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ципун в шпагате отбил мяч.
15’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
15’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева метров с 8-ми - рядом с дальней "девяткой".
14’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
13’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает "девятку" метров с 10-ти - Кардаш перевел мяч на угловой.
13’
После передачи Сержао Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) выскочил один на один с Кардашем, но голкипер отбил удар.
12’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мяч пролетел рядом с "девяткой".
11’
После прострела справа Кардаш отбил мяч, который попал в Максима Павлюка(Ураган (И.-Франковск)) и закатился в ворота.
10’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ципун отбил мяч.
9’
Денис Овсянников(Энергия (Львов)) точно пробил справа метров с 6-ти в дальний угол.
9’
9’
Предупреждение получает Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)).
9’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
8’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева метров с 8-ми - мимо дальнего угла.
8’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ципун забрал мяч.
7’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
7’
5’
5’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш перевел мяч на угловой.
5’
Вторая четверка Энергии - Романов, Рогачев, Якунин, А.Бондарь.
5’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Кардаш в шпагате отбил мяч.
4’
4’
4’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Кардаш забрал мяч.
3’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
2’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - штанга!
2’
Вторая четверка Урагана - Валенко, Шотурма, Биро Жаде, Сержао.
2’
1’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ципун отбил мяч.